Добрый день!   Чтобы лучше сориентироваться в выборе экономических бонусов и итоге их совместной работы, была написана эта программа.   Рабочая вкладка в программе всего одна, на ней можно выбрать камуфляж из списка или ввести его вручную, выставить все возможные флажные сигналы, посмотреть как влияют клановые бонусы, прем и первая победа в день. Базовые значения опыта и кредитов прописываются вручную исходя из предположений пользователя о его средних показателях. Так же можно сохранять полученный сетап в xml файл, как и загружать из него обратно в программу.     Перед публикацией программы здесь, я сравнил результаты расчёта программы с настоящими из игры и получил отличие в рамках 1-2 единиц в связи с округлением. Но всё равно прошу учесть человеческий фактор, я мог что-то упустить или некорректно прописать модификаторы камуфляжа \ флажных сигналов. Встретите такое - пишите в лс или на почту, указанную во второй вкладке.   Ссылка на я.диск с архивом. Ссылка на google.drive.   Для работы программы, достаточно просто скачать архив с исполняемым файлом и распаковать в любую удобную для Вас директорию. При первом запуске windows может попросить разрешение (Smart Screen) на запуск программы из недостоверного источника. В Win10 для этого надо нажать "подробнее \ дополнительно" и потом "Запуск".   Так же потребуется .Net Framework 4.5 или новее (Он у вас должен быть установлен, но на всякий случай ссылка вот)   Изменения в версиях: