Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
8Vitalias8

Разбавим офф стрим прекрасным полом?

Разбавим офф стрим прекрасным полом?  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 229
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
11 484 боя

Вообщем вчера на стриме поднимался вопрос о составе участников, было предложение разбавить состав прекрасным полом, конкретно @the_annushka. Посоветовали написать на форуме, вот пишу)) 

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
687 публикаций
11 224 боя

ыыы мне все равно, я стримы не  смотрю, потому что днем инет лимитный, а когда он, утром или ночью, безлимитный коды уже просрочены, так что делайте что хотите, нормальные коды все равно не дают

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[VDV]
[VDV]
Участник
656 публикаций
Сегодня в 09:36:00 пользователь Glebkk сказал:

ыыы мне все равно, я стримы не  смотрю, потому что днем инет лимитный, а когда он, утром или ночью, безлимитный коды уже просрочены, так что делайте что хотите, нормальные коды все равно не дают

зачем тебе коды??

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[CATGO]
687 публикаций
11 224 боя
Сегодня в 08:55:31 пользователь staer72_2017 сказал:

зачем тебе коды??

а зачем мне без них стрим ? я утром на безлиме зайду к гетфану он мне за 5 мин расскажет всю суть без воды.

• Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[VDV]
[VDV]
Участник
656 публикаций
Сегодня в 10:00:41 пользователь Glebkk сказал:

а зачем мне без них стрим ? я утром на безлиме зайду к гетфану он мне за 5 мин расскажет всю суть без воды.

оо..так и надо..а с таким количеством боев эти коды тебе,как мертвому припарка)) тебе 15 флажков или 5 камо сильно погоду сделают? и вообще,коды со стрима чере3 минуту на форуме..зачем смотреть этот стрим???

Сегодня в 08:13:49 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Вообщем вчера на стриме поднимался вопрос о составе участников, было предложение разбавить состав прекрасным полом, конкретно @the_annushka. Посоветовали написать на форуме, вот пишу)) 

пусть борщ варить учится.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[CATGO]
687 публикаций
11 224 боя

ну а девушка мне сильно в стриме нужна. тут зло сидит и титьки мнет, то нда у него, то они еще тестируют, то они еще не уверены. а тут еще девушка будет сидеть, глазки строить, и мило тупить. вообще ничего от зла не дождешься. я же захожу посмотреть как разрабы играют. поэтому или коды или гетфан. он этим занимается, вот и пусть вместо меня мучается, воду отжимает :) а если я сам начну разговор просеивать и из него крохи инфы вылавливать, нужно это дело стимулировать. у беседки в твичдропах маунтов дают, а тут флажки зажимают.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[VDV]
[VDV]
Участник
656 публикаций
Сегодня в 10:10:13 пользователь Glebkk сказал:

ну а девушка мне сильно в стриме нужна. тут зло сидит и титьки мнет, то нда у него, то они еще тестируют, то они еще не уверены. а тут еще девушка будет сидеть, глазки строить, и мило тупить. вообще ничего от зла не дождешься. я же захожу посмотреть как разрабы играют. поэтому или коды или гетфан. он этим занимается, вот и пусть вместо меня мучается, воду отжимает :) а если я сам начну разговор просеивать и из него крохи инфы вылавливать, нужно это дело стимулировать. у беседки в твичдропах маунтов дают, а тут флажки зажимают.

если девушка в стриме будет правильно одета и хорошенькая,да плюсом камера будет давать на неё постоянный акцент,то количество просмотров даже увеличиться:Smile_trollface:,смотреть можно и без звука.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[BRO38]
Участник
79 публикаций
2 481 бой

А мне стрим этот вообще не понравился-то со звуком проблемы,информации новой никакой,геймплей на новых авиках уныл до безобразия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 121
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 949 публикаций

Да, с кодиками совсем загнули...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
482 публикации
2 618 боёв
Сегодня в 06:13:49 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Плевать чем там будут "разбавлять" стрим,он должен быть по делу а не превращаться в "хихоньки - хаханьки", и если не хватает прекрасного пола смотри Алину Рин или другие телепередачи где "пирожки" будут раздавать в прямом эфире:Smile_sceptic:

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
11 484 боя
Сегодня в 14:59:55 пользователь pooll78 сказал:

путаешь с Лисой

Бывает, то то я смотрю её на форуме не видать:cap_haloween:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
11 484 боя
Сегодня в 15:55:52 пользователь FABLE_PRO сказал:

Игра не понятно во что превращается.. А им девушки на стриме.. Вам что мало в жизни девушек? 

Ну давайте об этом будем гундеть в каждой теме, блажить как мало халявы дают и прочая ежедневная туфта в которой тонет форум.

Речь идет лишь о ведущих стрима, дабы этот стрим было приятней смотреть, независимо от того как отвечают на вечные вопросы, а када то када сё.

И если суровым морским волкам, в перерывах между баталиями больше нравиться смотреть и общаться с бородатыми мужиками, а не с няшными тяночками, то возникает вопрос, а волки ли это? 

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 917
Бета-тестер
6 757 публикаций
5 226 боёв
Сегодня в 12:29:08 пользователь 8Vitalias8 сказал:

И если суровым морским волкам, в перерывах между баталиями больше нравиться смотреть и общаться с бородатыми мужиками, а не с няшными тяночками, то возникает вопрос, а волки ли это? 

Ну, учитывая что "ром, плеть и содомия" - это традиции самых грозных морских волков в истории, то я не вижу, в чем проблема. :) Маскулинность и сексуальная ориентация между собой не связаны.

Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
11 484 боя
Сегодня в 16:44:42 пользователь Dilandualb сказал:

Ну, учитывая что "ром, плеть и содомия" - это традиции самых грозных морских волков в истории, то я не вижу, в чем проблема. :) Маскулинность и сексуальная ориентация между собой не связаны.

Значит я еще не настолько суров и боже как я этому рад:cap_haloween:

......хотя с плеточками можно поэксперементировать:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 917
Бета-тестер
6 757 публикаций
5 226 боёв
Сегодня в 12:48:51 пользователь 8Vitalias8 сказал:

......хотя с плеточками можно поэксперементировать

Хе-хе) :Smile_great:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
482 публикации
2 618 боёв
Сегодня в 11:29:08 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ну давайте об этом будем гундеть в каждой теме, блажить как мало халявы дают и прочая ежедневная туфта в которой тонет форум.

Речь идет лишь о ведущих стрима, дабы этот стрим было приятней смотреть, независимо от того как отвечают на вечные вопросы, а када то када сё.

А рассматривая декольте  и капая слюной на клавиатуру ты чувствуешь себя ОЧЕНЬ СУРОВЫМ?:Smile-_tongue:

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
11 484 боя
Сегодня в 17:09:54 пользователь AresZT сказал:

Зачем сразу такие крайности,можно и по интересам:Smile-_tongue::Smile_playing:

Как же тут без крайностей то, тут ведь как в игре, либо консерватизм и верните мне альфа версию, либо хочу больше подлодок с хеллуинами))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[VDV]
[VDV]
Участник
656 публикаций
Сегодня в 13:53:55 пользователь AresZT сказал:

А рассматривая декольте  и капая слюной на клавиатуру ты чувствуешь себя ОЧЕНЬ СУРОВЫМ?:Smile-_tongue:

а если слюна не капает-не считается?

• Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
109 боёв
Сегодня в 13:44:54 пользователь staer72_2017 сказал:

а если слюна не капает-не считается?

Ну видимо тогда на стриме был не прекрасный пол, а строганная доска. И любимая мужская тема оказалась не полностью раскрытой :)

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[VIP7]
Участник, Коллекционер
327 публикаций
12 185 боёв
В 12.01.2019 в 09:25:58 пользователь staer72_2017 сказал:

если девушка в стриме будет правильно одета

ты хотел сказать раздета!:)))