Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

4-я директива без проблем

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

672
[SLAV]
Бета-тестер
1 299 публикаций
6 816 боёв
Сегодня в 10:33:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в таком режиме только ленивый не пройдет. 

Чудак человек...

У многих (в отличие от тебя) есть учеба, работа, личная жизнь )))

20 боёв по 15 минут (в среднем) это 5 часов... 5 часов!!! 

Если для тебя нормально провести 5 часов в сутки своей жизни в игре, то это далеко не повод для гордости...

Как правильно писали выше тема должна называться "я скромняга и красавчик и я смог" )))

P.S. Лично мне пофиг, я купил принца, компания почти пройдена, а уж на 2 нациях как нить за оставшееся время выполню их.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 250
[MSR]
Участник, Коллекционер
1 962 публикации
12 273 боя
Сегодня в 13:22:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но ведь никто не заставляет проходить все за день. Можно вообще лениво пройти за неделю и потом еще неделя будет на Стальные нервы - проблемы не вижу вообще в упор.  

Сегодня в 13:26:01 пользователь BattleFrame сказал:

Очередная тема рода "Авэ мне, смотрите как могу"

Сегодня в 13:33:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Когда у меня есть настроение, то я делаю сессии по 25-30 боев  без перерыва. Вот это называется упороться.  Вчера я просто УМЕРЕННО поиграл, и при этом прошел за день. И не надо мне рассказывать, что 20 боев за сутки - это что-то сложное.

Млин, ну просто противоречия один за другим. То все просто за один день, то - неделя. Я вижу, что у человека "слишком много свободного времени". Есть же еще и работа, дом, семья. Да просто воздухом подышать вечерком. 

Весь диссонанс данной темы в том, что зачем вообще это писать? Самооценка низкая, в школе били или еще что? Да мы все уже знаем, что Джедай - суперкрут. Что еще надо?

Читаю темы Джедая где есть мнение про ттх, сравнения, советы. Но после таких тем, я всё больше понимаю тех людей, которые упарываются для вывода кармы в -1500 (это ж то же надо постараться так). 

После всего прочитанного мой совет для вас прост - заведите рыбок в аквариуме и поставьте их возле компьютера. Вот им расскажите про директиву за один день, нерфы кораблей и полет на Марс. Они даже минусов не поставят.:cat_paw:

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 555
[KIEV]
Участник, Коллекционер
1 890 публикаций
11 794 боя
Сегодня в 09:37:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

НЕТ никакой проблемы вообще, и сложности НИКАКОЙ, НИ ДЛЯ КОГО.

Сложно только тому, кто вообще не хочет играть, а при этом желает иметь все призы.

Да не нервничай.

Вот была б у тебя статка открыта, и увиделы б мы, что ты за 22 боя прошел эту директиву - я б первый тебе написал - Ай, Маладец!

Просто закрыть статку и писать какой ты бэтмен и легко нафармил эти 24 миллиона - моветон.

Изменено пользователем DMcLeod
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 357 публикаций
16 044 боя

Так, для справки к сказанному мною выше. Сел я вчера в 21:30 за это дело. 3 Боя на Миссури закрыли мне Американский кредит + 1 бой на Сталинграде и 1 на Кутузове закрыли половину Советского.... и всё... игра мне надоела на вчерашний день с её рандомом, балансом и скилом моей команды... больше не заходил. Так вот в плюс ко всему, эти 20 боёв многим нужно ещё и через силу сыграть...

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
16 003 публикации
Сегодня в 10:41:21 пользователь BattleFrame сказал:

20 боёв на средние пускай 16 минут каждый получаем 5 часов. Вы считаете что 5 часов это норма? Для рабочего человека, который приходит домой в 19:00 или 20:00 а то и позже. при этом встаёт он на работу в 6 утра...

ничего, что в КБ играют с 19-00 до 23-00 т.е. 4 часа 4 раза в неделю? И не на расслабончике в режиме фарма, когда пофиг на исход боя, а просто дамажку накидываешь.   Вот так сталь ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ. А эта директива - просто ХАЛЯВА. 

Хотите Сталина в порт поставить и при этом ничего не делать....

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 484 публикации
12 411 боёв

Хоть я и не отношусь у поклонникам ТСа, но в данном случае он прав, 4 директива не сложная в принципе.

Экономика игры довольно мягкая и с серой проблем нет в принципе. А уж количество легкодоступных бустов в игре вообще зашкаливает.

1. Если не хочешь донатить на ПА и премы или прем камки, играешь как рак что не в состоянии выполнить БЗ на флажки и камуфляжи, то тогда будь добр страдай 100-500 боев и поднимай онлайн игре.

2. Не хочешь платить, но нормально играешь, пройдешь спокойно с камками и флажками на фарм, за 6 дней. Но и деректива будет доступа еще долго никто шею не гонит.

3. С пермами и ПА и фулл обвесе пройдешь дня за три не парясь, или упоровшись ,как Джидай, за день.

4. А, если к п3 еще и на принца задонатил, то вот тебе супер быстрое прохождение директивы за 9 боев.

Так что тут каждый сам выбирает, что ему больше подходит.
Но сложности тут нет никакой.

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[-RAT-]
Бета-тестер
101 публикация

Смысл так упарываться, ради лк 6-го лвла и 500 стали, с учетом, что предыдущие директивы уже были пройдены) Просто задонать:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 763 публикации
4 642 боя
Сегодня в 10:42:58 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Что бы закрыть 4ый этап надо сделать 6 заданий, значит нужно иметь корабли 6и наций... :(

Не понял.. А при чем тут Паназиаты, у них своих кораблей вообще небыло .. Только покупали на стороне.. Эт о все равно что проходить ветку ЮАР на советских танках второй раз

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[FGNYA]
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 069 публикаций
Сегодня в 10:47:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ничего, что в КБ играют с 19-00 до 23-00 т.е. 4 часа 4 раза в неделю? Вот так сталь ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ. А эта директива - просто ХАЛЯВА. 

Кто это играет в КБ 4 часа к ряду?о_о

Всегда часа через полтора обычно ротация игроков идёт. Так поступают разве что люди которые забивали болт на поднятие рейта и выхода на высокие лиги и лишь потом под конец сезона прибегают набивать задачки.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[KUSTO]
Участник
710 публикаций
6 736 боёв

О хоспаде, я больше 9 боев за эту неделю не сыграл (да как и вообще в последние полгода), от рандома горит так что периодически приходится менять покрытие. В среднем 4 боя, вышел, катнул, разочаровался, кнопка выйти из игры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 357 публикаций
16 044 боя

ничего, что в КБ играют с 19-00 до 23-00 т.е. 4 часа 4 раза в неделю? Вот так сталь ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ. А эта директива - просто ХАЛЯВА. 

нет уважаемый, в КБ чисто ради стали играют только "упоранты" как раз таки. и как правило у них ничего не выходит и они психуют сидя на 2-3 группах шторма максимум.

А нормальные кланы играют КБ в первую очередь для продвижения по ладдеру и для поднятия статуса клана уже 4 часа не жалко (и это учитывая то что играют далеко не одни и те же люди, а опять же кто успел прийти с работы и у кого на момент проведения КБ есть время)

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 233
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 063 публикации
Сегодня в 09:45:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Много было отзывов на тему того, что директива без Принца проходится очень сложно и долго. Я даже сперва подумал, что не успею сталь накрабить из-за нее. Но, как оказалось, у страха глаза велики, а на самом деле директиву без напряга прошел за день, и без блатных флажков на +50% к сере и других 2-х или 3-х блатных. Имелся только камо за выслугу лет (+50% к сере), красненький флажок на +30% к сере и обычный на +20%. Поиграл вчера немного утром, вечером вместо КБ упоролся, и сегодня еще два боя. Чисто на релаксе все т.к. для фарма серы победа не нужна:

Ага...

Прем-корабли, прем-акк, флажки + камуфло на серу и нет никаких проблем

Да ты просто капитан-очевидность... :Smile_popcorn:

Настолько ОЧЕВИДНОСТЬ что даже минус повесить некуда.

Уже раньше меня повесили. :cap_haloween:

ЗЫ...

Расскажи как ты вернул себе обратно -1000 форумной кармы

Очень хочется почитать очередную дущещипательную историю..

Сегодня в 10:43:07 пользователь Nikilodium сказал:

Если для тебя нормально провести 5 часов в сутки своей жизни в игре, то это далеко не повод для гордости...

Как правильно писали выше тема должна называться "я скромняга и красавчик и я смог" )))

Ну он же сам себя позиционирует как дедушку...

А чем дедушке заниматься на пенсии?

Правильно... сутками гонять кораблики и флудить на форуме.  :Smile_popcorn:

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 357 публикаций
16 044 боя

Вы реально думаете что у меня нету Сталинграда? Весь 10 ранговый сезон на нём пройден.

P.S. и реально думаете что Сталин на долго задержится в арсенале после выхода Азумы? ИМХО максимум до осени.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[FGNYA]
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 069 публикаций
Сегодня в 10:53:52 пользователь BattleFrame сказал:

Вы реально думаете что у меня нету Сталинграда? Весь 10 ранговый сезон на нём пройден.

P.S. и реально думаете что Сталин на долго задержится в арсенале после выхода Азумы? ИМХО максимум до осени.

Считаешь Сталина выпилят?(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
16 003 публикации
Сегодня в 10:11:38 пользователь DMcLeod сказал:

Бой длиться 15-20 мин, то 30 боев - это 450 мин.

опять же ОШИБКА

если тебя сбили, начинаешь новый бой, а не ждешь завершения текущего! 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
Участник, Коллекционер
2 009 публикаций
12 447 боёв
Сегодня в 09:45:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

т.к. для фарма серы победа не нужна:

топовое высказывание от топового контрибухтера. отлично, Джеди. Ты переплюнул сам себя

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 357 публикаций
16 044 боя
Сегодня в 10:55:08 пользователь barin3d сказал:

Считаешь Сталина выпилят?(

Ну это не по теме, но да, думаю будет вторая миссури. больно много их становится в последнее время да и в данный момент человек впервые накопивший 30к стали даже не будет задумываться с выбором корабля, а это ни есть хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 555
[KIEV]
Участник, Коллекционер
1 890 публикаций
11 794 боя
Сегодня в 09:55:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

опять же ОШИБКА

если...

а если не сбили?

а если хочешь посмотреть-поболеть, как доиграла команда?

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[FGNYA]
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 069 публикаций
Сегодня в 10:58:36 пользователь BattleFrame сказал:

Ну это не по теме, но да, думаю будет вторая миссури. больно много их становится в последнее время да и в данный момент человек впервые накопивший 30к стали даже не будет задумываться с выбором корабля, а это ни есть хорошо.

Хотя казалось бы мне то какое дело о.о

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 763 публикации
4 642 боя
Сегодня в 10:55:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

опять же ОШИБКА

Дык это уже надо иметь не по одному прем кораблю в порту да ?..

Вот забрала бы у Вас Леста как у контрибьютера то что дала поиграться, посмотрели бы как Вы тут бы писали о прохождении..

Или я неперав ?

• Плюс 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию