Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Сработает или нет?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[ILLF]
Участник
19 публикаций
2 809 боёв

Всем привет, такой вопрос. В последней директиве нужно набрать на 6 на по 4 ляма. Я тут обнаружил лайвхак. У меня не пройдено задание в квестах " почётная служба" там нужно 3 ляма серебра набрать и приз будет 3 ляма. это финальное задание на 1 ступени. Допустим если пока я буду набивать серебро на других нациях буду потихоньку выполнять квест, потом когда останется немного для прохождения квеста, сыграю на другой нации и получу по квесту 3 ляма, зачтётся ли в директиву эти 3 ляма на этой нации?  заранее спасибо

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 105
[SSSR]
Участник, Коллекционер
2 728 публикаций
5 284 боя
Сегодня в 18:53:51 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет, такой вопрос. В последней директиве нужно набрать на 6 на по 4 ляма. Я тут обнаружил лайвхак. У меня не пройдено задание в квестах " почётная служба" там нужно 3 ляма серебра набрать и приз будет 3 ляма. это финальное задание на 1 ступени. Допустим если пока я буду набивать серебро на других нациях буду потихоньку выполнять квест, потом когда останется немного для прохождения квеста, сыграю на другой нации и получу по квесту 3 ляма, зачтётся ли в директиву эти 3 ляма на этой нации?  заранее спасибо

Думаю, что нет. Это не "заработок в боях", а награда за прохождение этапа кампании. Проверьте на практике, скажете что получилось :Smile_Default: С таким успехом можно на кораблях нужной нации набивать опыт и открывать контейнеры на кредиты :Smile_Default:

Изменено пользователем Nemsnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
507
[-RAT-]
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 356 публикаций
13 880 боёв

Учитываются же вроде только "грязные" деньги после боя, так что очень врядли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[KRK]
Участник
1 678 публикаций
3 447 боёв

Вряд ли прокатит.

Награды кампании ты получаешь вручную.

А там наверное расчёт из послебоевых результатов.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[ILLF]
Участник
19 публикаций
2 809 боёв

Просто были случаи когда проходил компанию где нужно было набрать чистый опыт, и когда выполнялись квесты за которые дополнительный опыт дают, они засчитывались в квест компании

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[VENIK]
Участник, Коллекционер
204 публикации
Сегодня в 22:19:14 пользователь OLEGATRID сказал:

Просто были случаи когда проходил компанию где нужно было набрать чистый опыт, и когда выполнялись квесты за которые дополнительный опыт дают, они засчитывались в квест компании

Завтра попробуешь, потом нам расскажешь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[DFO]
Участник
377 публикаций
3 687 боёв

Однозначно не сработает. В кампании "Почетная служба" нет разделения по нациям там просто надо нафармить 3 ляма "серы" неважно на чем. И получаете вы кредиты не сразу после выполнения на корабле определенной нации, а через кнопку "получить награду". В директиве же конкретно сказано нафармить 4 млн кредитов на корабле определенной нации.. Так что увы.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 895
[GORKY]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 958 публикаций

Нет. Учитывается только серебро за бой, а не наградное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[KOM]
Участник, Коллекционер
683 публикации
15 370 боёв

Серебро из ежедневных цепочек с призами на 25к , 50к ,75к засчитывается.300к можно поиметь за 2 цепочки.Сколько таких цепочек выпадет за этап надо посмотреть в БЗ января.:Smile_coin:2075914496_1.thumb.PNG.2960fda953568cc2bcbebd9735d9f42a.PNG

Посмотрел.Подборка БЗ не в нашу пользу,всего одно.

Изменено пользователем boroda3005P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.