Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dale_Cooper

А вы верите в предсказания?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
140 боёв

Всем привет)

Прост навеяно тётенькой на вчерашней тусе..

Ходили вчера с женой общатся/тусить/квасить к общему товарищу. Там пришла его мама(50+) и её подруга...стоит, наверное, сказать, что маме товарища к её 50+ перестал нравится противоположный пол и она пришла с этой тётей Надей..знаете, такая, типичная бучиха - короткая стрижка, мальчиковский прикид и все дела. Но дело не в этом..

Эта тётя Надя наклюкалась и начала жечь - сказала мне про меня пару вещей, которых кроме меня вообще никто не знает..не в смысле, что было в прошлом, а чего я очень хочу. Потом сказала другой герле про неё вещи(и опять я точно знаю, что она не могла быть в курсе этого).

По этическим соображениям я не буду конкретизировать, но реально человек видит тебя впервые в жизни и сообщает тебе твои глобальные желания, ну, или переживания) я в такое *** не верю, но вот столкнулся..причём она сама говорит: дескать, "бывает такое, когда под градусом, самой страшно" :Smile_hiding:

• Плюс 2
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 645
Участник
26 619 публикаций
8 050 боёв

Поздравляю,вы нарвались на грамотного психолога.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
140 боёв
Сегодня в 06:03:15 пользователь Say_Alek сказал:

Поздравляю,вы нарвались на грамотного психолога.

Ну да, только это в голову и приходит, но ведь ничего не предвещало.. в смысле ни я, ни моя знакомая не обсуждали те темы, про которые она нам сказала. Это-то и поражает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 645
Участник
26 619 публикаций
8 050 боёв
Сегодня в 04:16:45 пользователь Dale_Cooper сказал:

ни я, ни моя знакомая не обсуждали те темы, про которые она нам сказала.

Ну это вы так считаете. :Smile_smile:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
140 боёв
Сегодня в 06:18:50 пользователь Say_Alek сказал:

Ну это вы так считаете. :Smile_smile:

ОКей) стоит объяснить: я и моя знакомая видели эту тётю впервые в жизни.

Ну и я там был ведь, слушал всё, о чём общались, о таком личном - 100% даже намёков не было.

Вобщем, вы правы - все эти "предсказания" - не более, чем ловкий психологический ход, просто тётя попала "в цитадель" два из двух :Smile_glasses:..но я офигел)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 645
Участник
26 619 публикаций
8 050 боёв
Сегодня в 04:23:18 пользователь Dale_Cooper сказал:

Ну и я там был ведь, слушал всё, о чём общались, о таком личном - 100% даже намёков не было.

Ну это для вас намеков не было, а для психолога - были.

Я просто когда-то с ними работал, имею представление о том, как это работает.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[MSR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 156 публикаций
7 401 бой
Сегодня в 06:54:40 пользователь Dale_Cooper сказал:

Эта тётя Надя наклюкалась и начала жечь - сказала мне про меня пару вещей, которых кроме меня вообще никто не знает..не в смысле, что было в прошлом, а чего я очень хочу. Потом сказала другой герле про неё вещи(и опять я точно знаю, что она не могла быть в курсе этого).

Как жаль, что вы не спросили тётю Надю, про дальнейшую судьбу авиков в игре.:cap_fainting:

• Плюс 6
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
140 боёв
Сегодня в 07:25:39 пользователь sanek_kg1 сказал:

Как жаль, что вы не спросили тётю Надю, про дальнейшую судьбу авиков в игре.:cap_fainting:

Я вам без тёти Нади скажу, что будет всё так же: 75% матёрых курятниководов приноровятся к изменениям окружающей среды и будут так же гнуть, а вообще коричневых ребят, по КД стоящих на А1 и пускающих самолётики мало нерфили, и если их ещё занерфят, всем будет хорошо. Аминь :Smile_great:

Изменено пользователем Dale_Cooper
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации
5 605 боёв

ОКей) стоит объяснить: я и моя знакомая видели эту тётю впервые в жизни.

Вобщем, вы правы - все эти "предсказания" - не более, чем ловкий психологический ход, просто тётя попала "в цитадель" два из двух :Smile_glasses:..но я офигел)

Да тут все просто как апельсин.Тетка реально использует запрещенные моды ( читы) .Скрин и пруфы в студию, тетку в бан до следующего Нового года.С жульем допустим надо бороться.:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 444
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 573 публикации

Когда наклюкается,любой еще не то может предсказать...А если еще и его собеседник в таком же состоянии,то вообще тушите свет...

• Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[T_WAR]
Участник
1 130 публикаций
8 869 боёв
Сегодня в 03:54:40 пользователь Dale_Cooper сказал:

Всем привет)

Ходили вчера с женой общатся/тусить/квасить к общему товарищу. Там пришла его мама(50+) и её подруга...стоит, наверное, сказать, что маме товарища к её 50+ перестал нравится противоположный пол и она пришла с этой тётей Надей..знаете, такая, типичная бучиха - короткая стрижка, мальчиковский прикид и все дела. Но дело не в этом..

По этическим соображениям я не буду конкретизировать, но реально человек видит тебя впервые в жизни и сообщает тебе твои глобальные желания, ну, или переживания) я в такое *** не верю, но вот столкнулся..причём она сама говорит: дескать, "бывает такое, когда под градусом, самой страшно" :Smile_hiding:

есть такой сериал-Менталист, там на удивление точно показано что может очень внимательный человек, а если этот человек ещё имеет задатки в психологии, то можно поверить в птичий грай. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 034 публикации
8 494 боя

стоит объяснить: я и моя знакомая видели эту тётю впервые в жизни.

А еще мама товарища могла что-то ей рассказать про тех людей, с кем вскоре встретятся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
91 бой
Сегодня в 03:54:40 пользователь Dale_Cooper сказал:

Всем привет)

Все эти предсказалки грамотные психологи. Из ненавязчивого разговора в пару минут с тобой она может выудить у тебя всю подноготную даже о чем ты забыл. Никакой магии тут нет. Это первый момент. И второй: они на основании этого могут тебе напредсказывать будущее или навспоминать прошлое в целом весьма образно, а ты уже там сам додумаешь и подстроишь под себя с удивлением "да было такое, она ясновидица! Да, у меня сейчас так складывается, точно ясновидица!". Хотя по факту тебе скажут что то крайне мутное типа "Дама бубновая долго ходит вокруг тебя, шелест денег в ее пальцах, счастье твое у нее, но ты про нее забыл и не помнишь".

И тут ты вспоминаешь что о блин, была мадам из банка/кассир пятерки/торгашка на рынке/прохожая что нашла твой кошелек, у который был кулон/пуговицы/вырез ромбиком, и у вас не состоялась интрижка, но ты ее иногда видишь. И ДАААААААААА, ЯСНОВИДИЦА СКАЗАЛАААААА, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Сколько эти %?№ судеб так загубили.

Изменено пользователем 1_Litr
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[PLTBG]
Участник
328 публикаций
22 044 боя

Отцу в 1943 г. на фронте цыганка нагадала "конец войны в мае 45, он будет жив и встречать конец войны будет дома..." ну там еще пара предсказаний была уровнем пониже (личных) с указанием дат. Одно сбылось, другое (дата смерти) нет. Но трясло его после исполнения двух первых предсказаний и приближении срока третьего, очень не по детски.

Вполне можно объяснить случайностью. 

Объясняет же Леста все, что твориться в ирге некой Вероятностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 454 публикации
8 794 боя
Сегодня в 04:16:45 пользователь Dale_Cooper сказал:

Ну да, только это в голову и приходит, но ведь ничего не предвещало.. в смысле ни я, ни моя знакомая не обсуждали те темы, про которые она нам сказала. Это-то и поражает)

у всех людей все темы одинаковы. и это ТЫ не знаешь,а женщины,между собой,уже давно всё обсудили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[ILLF]
[ILLF]
Участник
317 публикаций
3 357 боёв

предскажу не наклюкавшись,тс;- парень молодой стремиться поднятся по карьере так как занимает низкий чин на работе.выполняет не архи важные задачи,"мальчик на побегушках" не в обиду. есздит на дачу выполняет дела по хозяйству,-лавочку поставить,гвоздь забить,помочь донести.принести к огороду не пускают. по вечерам ездит по магазинам за продуктами,так как в выходной день закупиться всем не получается)) друзья простые парни-работяги. невеста красивая но вредная)) носит часто костюмы,часы.интелект есть,хитрый,не прямой.

я тебя совсем не знаю)

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 453
[COD]
Участник, Коллекционер
4 626 публикаций
7 286 боёв

Мистер Купер, вам ли не знать, что даже совы не то чем кажутся.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
11 257 боёв

Эффект Барнума + тетя Надя получила кое-какую информацию от мамы вашего товарища. Вообще поражает, что такое кто-то воспринимает  всерьез.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[GP]
Участник
160 публикаций
5 277 боёв

У всех разные способности "считывания информации" в этом мире, пока не видел кажется этого и нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.