Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

игроки 1-го и 2-го класса.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя

Тут скидка на 50% для годового корабельного према пока идёт. За 4 дня два раза тянулась рука -купить и оба раза замирала от таких игр

Скрытый текст

1de93b3cdab51598e95bba0cc910c1d8.jpg
bd5ad68af5876ab42e977323e68a4f3c.jpg

а вчера просто уже устал пустыми скринами память забивать тем более,что мы вели в счёте и никто не думал о поражении кроме двух играков на 2 москва и 1 вустере(вусчестер)или как там оно на 10 -фугасоплюйка. Которые втроём стояли в углу против 1-го крейсера.
и таких сливов(сериями)предостаточно -думаю многие в них вляпывались.
И тут что-то мелькнула мысль,сопоставив ИГРОВЫЕ -пожаловаться/поблагодарить(как вы оцениваете дОнный бой),плюсы/минусы на форуме И вагон для курящих и НЕ курящих,первого класса и второго класса.
Многие,и я в том числе,не раз просили,и разработчики отвечали -нет,разделить игроков по % игры.
А почему бы вам не разделить игроков по КУЛЬТУРЕ игры? СОБИРАЙТЕ статистику и кидайте -вежливых и культурных в один класс,а тех кто весь бой(скрин не буду показывать -вчера удалили его)у авика ошивается.а потом пишет -я чай пить ,вот в такие турбо-бои(к своим так сказать).
Я думаю это внесёт культурное изменение в игру в лучшую сторону. Вежливые и культурные будут получать удовольствие и возможно купят прем с 50% скидкой. А -играю как хочу -найдут своих коллег по цеху.А заодно оплатят игру и за вежливых. Ну вы поняли.

а будьте любезны -поясните ваши минусы. что не устраивает в том,что я предлагаю для ВАС же улучшить условия игры?

Изменено пользователем _77100_
  • Плюс 5
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
91 бой
Сегодня в 11:29:02 пользователь _77100_ сказал:

Тут скидка на 50% для годового корабельного према пока идёт. За 4 дня два раза тянулась рука -купить и оба раза замирала от таких игр

Показать содержимое

1de93b3cdab51598e95bba0cc910c1d8.jpg
bd5ad68af5876ab42e977323e68a4f3c.jpg

а вчера просто уже устал пустыми скринами память забивать тем более,что мы вели в счёте и никто не думал о поражении кроме двух играков на 2 москва и 1 вустере(вусчестер)или как там оно на 10 -фугасоплюйка. Которые втроём стояли в углу против 1-го крейсера.
и таких сливов(сериями)предостаточно -думаю многие в них вляпывались.
И тут что-то мелькнула мысль,сопоставив ИГРОВЫЕ -пожаловаться/поблагодарить(как вы оцениваете дОнный бой),плюсы/минусы на форуме И вагон для курящих и НЕ курящих,первого класса и второго класса.
Многие,и я в том числе,не раз просили,и разработчики отвечали -нет,разделить игроков по % игры.
А почему бы вам не разделить игроков по КУЛЬТУРЕ игры? СОБИРАЙТЕ статистику и кидайте -вежливых и культурных в один класс,а тех кто весь бой(скрин не буду показывать -вчера удалили его)у авика ошивается.а потом пишет -я чай пить ,вот в такие турбо-бои(к своим так сказать).
Я думаю это внесёт культурное изменение в игру в лучшую сторону. Вежливые и культурные будут получать удовольствие и возможно купят прем с 50% скидкой. А -играю как хочу -найдут своих коллег по цеху.А заодно оплатят игру и за вежливых. Ну вы поняли.

Вот так взять и кинуть 90% игроков?

Изменено пользователем 1_Litr
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя
Сегодня в 11:38:44 пользователь 1_Litr сказал:

Вот так взять и кинуть 90% игроков?

кидают они САМИ себя. вот и надеюсь,что они это ПОЙМУТ.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
91 бой
Сегодня в 11:42:38 пользователь _77100_ сказал:

кидают они САМИ себя. вот и надеюсь,что они это ПОЙМУТ.

Не поймут. Основная масса выходит расслабиться и им глубоко накласть на статистику и на команду.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[RND]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 328 публикаций
9 417 боёв

Вообще не понял, как пролог поста причинно-следственно связан с последовавшими в его конце предложениями. Могу только предположить, что излишняя эмоциональность сокомандников ТС приводит к тому, что они часто отвлекаются на то, что бы его оскорбить, у ТС опускаются руки, и как итог - слив!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
541 публикация
1 829 боёв

для особо чувствительных есть КООПЕРАТИВ тащить бой можно в одиночку, со 100% побед, с премом и пермофляжем на 10лвл даже фармить 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя
Сегодня в 11:45:03 пользователь 1_Litr сказал:

Не поймут. Основная масса выходит расслабиться и им глубоко накласть на статистику и на команду.

ну? и в чём проблема? хотят играть в клоаке пусть играют. а 10% будут в нормальных условиях играть. или вы хотите и 10% замарать?
я вам больше скажу -развитие игры ни есть однообразное клепание корабликов и их изменение к следующему патчу.
а то можно подумать,что 90% игроков сЕмки как в Жигулях мусорили так и в тойоте рассыпают шелуху. да?

Сегодня в 11:47:25 пользователь MrachniyAlex сказал:

Вообще не понял, как пролог поста причинно-следственно связан с последовавшими в его конце предложениями. Могу только предположить, что излишняя эмоциональность сокомандников ТС приводит к тому, что они часто отвлекаются на то, что бы его оскорбить, у ТС опускаются руки, и как итог - слив!

проходите мимо. если вы даже скрин не видите,но оскорбить сумели.

Сегодня в 11:48:14 пользователь Felix_Romanovich сказал:

для особо чувствительных есть КООПЕРАТИВ тащить бой можно в одиночку, со 100% побед, с премом и пермофляжем на 10лвл даже фармить 

при чём тут чувствительный? это не я чувствительный ,а вы лицо года.

• Плюс 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[RND]
1 328 публикаций
9 417 боёв
Сегодня в 11:48:41 пользователь _77100_ сказал:

Нет уж извольте объясниться! 

Как вежливость и культура позволяют избежать турбобоев?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MYWAY]
Участник
1 447 публикаций
2 296 боёв

19 самолетов сбить это неслабо..я думаю оттуда началось все в чатике..Мол почему авик не помогает и т.д..И пошло поехало..

Вот помню в танках началось такое, что все ругаются и потом чат прикрыли общий.. И всё.. И игра стала просто компьютерной сразу а не ММО ..В ММО играх то все пишут разное друг другу.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя
Сегодня в 11:53:10 пользователь MrachniyAlex сказал:

Нет уж извольте объясниться! 

Как вежливость и культура позволяют избежать турбобоев?

вы бы прочли сообщения выше про тех кто играет пьяным и левой пяткой для развлекухи. вежливые и культурные по-хамски к окружающим не относятся(хотя,как я сейчас,и думают плохо о них)

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[S-VTR]
Участник, Коллекционер
1 179 публикаций
15 850 боёв

Для игры с равными напарниками и соперниками есть клановые бои, там реально получаешь удовольствие от игры, хотя и бодрого рубилова в большинстве боев не хватает.

А рандом это рандом, от раков и белых ходоков никуда не денешься, к сожалению, но они как правило равномерно распределены. Даже когда хочется их обматерить в чате, я стиснув зубы вспоминаю как я играл сам два года назад.

Кто реально раздражает, так это те, кто не прогружается минуту и больше, особенно если это эсминец на моем фланге, лимита минусов в карму мне как правило на игровую сессию не хватает))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[RND]
1 328 публикаций
9 417 боёв
Сегодня в 11:58:09 пользователь _77100_ сказал:

вы бы прочли сообщения выше про тех кто играет пьяным

вежливые и культурные по-хамски к окружающим не относятся

Вот это все напиши Тохе! Кхе-кхе...

Вот уж кто все время по синьке и кроет всех по матушке. Но ничего, это не мешает ему быть топом игры и тащить катки с любыми игроками в команде.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 165
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
5 046 публикаций
10 486 боёв

я предлагаю для ВАС же улучшить условия игры?

Вообще-то вы предлагаете ухудшить условия игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[RND]
1 328 публикаций
9 417 боёв

левой пяткой для развлекухи

Вежливость к этому имеет мало отношения все-таки...

Я могу быть очень культурным, но конченым раком, и вероятность турбобоя при моем присутствии в команде резко возрастет. Пользы от моих "спасибо-пожалуйста"? 

Не-е-е-е... Не там ищете причину командных неудач.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя
Сегодня в 12:01:11 пользователь MrachniyAlex сказал:

Вот это все напиши Тохе! Кхе-кхе...

Вот уж кто все время по синьке и кроет всех по матушке. Но ничего, это не мешает ему быть топом игры и тащить катки с любыми игроками в команде.

не встречал в игре,а потому судить не могу. встречу в команде -сделаю вывод.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
541 публикация
1 829 боёв
Сегодня в 11:48:41 пользователь _77100_ сказал:

ну? и в чём проблема? хотят играть в клоаке пусть играют. а 10% будут в нормальных условиях играть. или вы хотите и 10% замарать?
я вам больше скажу -развитие игры ни есть однообразное клепание корабликов и их изменение к следующему патчу.
а то можно подумать,что 90% игроков сЕмки как в Жигулях мусорили так и в тойоте рассыпают шелуху. да?

при чём тут чувствительный? это не я чувствительный ,а вы лицо года.

я чувствителен к 20 км торпедам и излишнему белому урону с пожаров, кто как играет меня практически не интересует и делить людей по классам и сортам не планирую , это игра если игрок не мешает мне, он меня не волнует, в игре есть технические проблемы с ттх, из-за которых многие занимаются не тем чем нужно, в плане тактики боя, к примеру модками и перками увеличивают дальность гк на эсмах и настреливают в начале боя по линкорам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя
Сегодня в 12:02:44 пользователь ExcaGamer сказал:

Вообще-то вы предлагаете ухудшить условия игры.

поясните.

Сегодня в 12:04:20 пользователь MrachniyAlex сказал:

Вежливость к этому имеет мало отношения все-таки...

Я могу быть очень культурным, но конченым раком, и вероятность турбобоя при моем присутствии в команде резко возрастет. Пользы от моих "спасибо-пожалуйста"? 

Не-е-е-е... Не там ищете причину командных неудач.

дело не в,спасибо/пожалуйста, в реальной поддержке . не надо утрировать,а то я начинаю подозревать,что зря бисер метать начал.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253
[YOLO]
Бета-тестер
641 публикация
12 379 боёв

Что я сейчас прочитал? 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 452 публикации
8 794 боя
Сегодня в 12:06:35 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я чувствителен к 20 км торпедам и излишнему белому урону с пожаров, кто как играет меня практически не интересует и делить людей по классам и сортам не планирую , это игра если игрок не мешает мне, он меня не волнует, в игре есть технические проблемы с ттх, из-за которых многие занимаются не тем чем нужно, в плане тактики боя, к примеру модками и перками увеличивают дальность гк на эсмах и настреливают в начале боя по линкорам

а при чём тут технический отдел и отдел по работе с клиентами? я думаю тут два разных отдела или в Лесте  1 ОДИН человек разработкой игры занимается и бедненький не знает за что взяться?
я ещё раз повторюсь -развитие игры это не только штамп кораблей,но и работа с КЛИЕНТАМИ(это слово понятно?)

Сегодня в 12:07:29 пользователь JG24 сказал:

Что я сейчас прочитал? 

мнение человека. одного из 7,5 миллиардов на земле. прикинь оно не совпало с твоим -какой ужас.:cap_tea:

Сегодня в 11:59:55 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Кто реально раздражает, так это те, кто не прогружается минуту и больше

вооот и если эти игроки будут иметь в карме(поправлю -в ИГРОВОЙ,а не форумной карме. совзводные и соклановцы не могут кидать плюсы/минусы.спамеры,как на форуме -15 минусов за 15 секунд.так же наказываются)от 50 и более минусов то их будет кидать к ТАКИМ ЖЕ -любителям попить чаю.
а такие как ты -рвущие опу за команду будут попадать к таким же -честным и азартным людям.
понимаешь?
просто эту идею развить надо,а все в позу. а потом всен идут в игру и волосы на опе рвут -как вы играете.
а когда им предлагаешь идею..
у *** была собака....

Изменено пользователем _77100_
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
9 049 публикаций

будьте любезны -поясните ваши минусы. что не устраивает в том,что я предлагаю для ВАС же улучшить условия игры?

Минус не ставил - но поясню.

Вы в очередной раз пытаетесь разъяснить другим, как по вашему мнению им надо играть. Не надо этого делать. Примите ситуацию как есть. Вы не переделаете ЦА. Это невозможно. Вы можете их всех перестрелять выгнать из игры, но тогда вы останетесь в пустыне:etc_hide_turtle:.

Относитесь проще. Плохие игроки в красной команде важны - это наш корм. Плохие игроки в союзной команде не менее важны - они дают нам возможность забрать этот корм, ибо сами не могут.  Делай что должен, и будь что будет - наилучший принцип.

А если кто-то в чате хамит, и мамок в кино водит - нет проблем, пара кликов. Первый клик жалоба, второй игнор. И всё. Мир вы не переделаете, к сожалению:cap_old:.

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.