Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Denshoo

Вот такую свинью подложили

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 100
[MLLRT]
Участник
3 620 публикаций
7 189 боёв
Сегодня в 04:12:06 пользователь Kristof_Alber сказал:

Что-то я прошел кампанию на Ямамото без использования авиков. Но ракам обязательно надо попробовать скушать кактус. Как же жалко Вас таких.

Сегодня в 05:01:52 пользователь WarXed сказал:

Игра на Лексе тебе покажется Ногибом )))

Потому что нефиг СРАЗУ брать топ авики

Может человеку хочется сделать компанию с отличием, выполнив все задания? :Smile_popcorn:

Я вот хотел сделать эту компанию на 100%, но именно на авиках споткнулся. Теперь сижу и гадаю, может доделать всё на Мидуэе (винрейт не то 40, не то все 30%)? 

Через 2-3 недели выпустят обнову с авиками, и компанию наверное уже не пройти будет((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
6 681 бой

Сегодня в 04:14:25 пользователь Lijmozer сказал:

К авикам я отношусь очень плохо. Но внезапно выяснил, что для компании на Ямомото, нужен именно авик, и не самого мелкого уровня. Купил "Эссекс", и понеслось...

Убирать надо из игры эту пакость крылатую. Слишком сильно влияют они на бой из за разнице в скиле игроков. Кто то на этом авике в каждом бою по кракену делает при 150К среденего, а вот я на "Эссексе" сливаю всё что могу, и 30К за бой при 7-8 сбитых, это для меня нормально. Угадаете какой у меня винрейт с такими показателями, или статистику смотреть будете? :Smile_popcorn:

И какого же это смотреть, когда твой оппонент как то сразу оставил меня без ястребов, и дальше тупо не пускает никуда мою ударку. Сам он при этом деловито делает фраг за фрагом, команда психует и материт меня всеми матами, закидывает минусами, а я что сделаю то? Мне хорошего авиковода ни в жисть не переиграть, поэтому раз за разом получается, что бой слит ещё в тот момент, когда матчмейкер подбирает двух авикововдов с разным скилом игры.

Если я на любом другом корабле кроме авиков, у меня есть хоть какие то шансы, даже против фиолетового мутанта. Хотя бы ВБР в какой  то момент мне подыграет. Но если неумелый игрок сел на авик, и напротив игрок хоть чуточку лучше, то бой будет слит.

Поэтому поиграв немного на авиках, я лишний раз убедился, что этот класс надо из игры выпиливать, или кастрировать примерно в том направлении, как это скоро попробуют сделать.

Подозреваю что от новых авиков вайна будет не меньше, а может даже больше. Теперь всё внимание сосредоточится на дамажке, даже у тех кто старался играть на команду. Сейчас можно хотябы ястребами союзников защищать, но скоро, у линкоробояр останется только их пво, с очень хитрой механикой, в которую они конечно не смогут. А про кооперацию с крейсерами вообще молчу, этого нет и не будет. :cap_haloween:

Изменено пользователем EGaeST
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
[ILLF]
[ILLF]
Участник
1 363 публикации
11 806 боёв
Сегодня в 13:30:53 пользователь Forroshnik сказал:

Я вот хотел сделать эту компанию на 100%, но именно на авиках споткнулся. Теперь сижу и гадаю, может доделать всё на Мидуэе (винрейт не то 40, не то все 30%)? 

Через 2-3 недели выпустят обнову с авиками, и компанию наверное уже не пройти будет(( 

компании обещали пересмотреть-переделать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 091
[NACHI]
Участник
1 547 публикаций
23 460 боёв
Сегодня в 03:39:28 пользователь lergvot сказал:

А у меня несколько иная свинья, и имя ей Ессекс, унылее АВ я ещё не видел. Нафиг бы не качал дальше ветку, но Мидвея для коллекции хочется пока есть возможность...

Эссекс нужно воспринимать как учебную машину. Всё, что было до него, это всё песочек, а у девятки впервые появляется второй истребитель. По себе знаю, переход с одного ястреба на два это очень сложно для тех, кто только начинает. А вся эта неспешность играет только в плюс. Пока ударка на кд, пока летит, есть время разобраться с микроконтролем истребителей, выиграть воздух, посветить что-то... Да и вообще, это по сути минимидвей. У топа ведь тоже геймплей крайне неспешный и размеренный, относительно японских собратьев. Это на Тайхо или Хакурю чтобы дамажить, нужно ишачить как дикий. А тут прилетел убил и смакуешь всю эту ненависть к тебе, которая так и льётся из монитора)

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[U-IL]
Участник, Коллекционер
664 публикации

Рейнджер слабее Хирю.

Лекс слабее Сёкаку.

Эссекс слабее Тайхо.

Причина - сравните пресеты.

Но это лично мое мнение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
В 02.01.2019 в 17:39:57 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Рейнджер слабее Хирю.

Лекс слабее Сёкаку.

Эссекс слабее Тайхо.

Причина - сравните пресеты.

Но это лично мое мнение.

Вы, видимо, статист линкоровод.

Нет, не статист и играю на всей технике, кроме авиков, тк против их наличия в игре в нынешнем виде. 

Однако с удовольствием буду учиться на них играть после реворка в ближайшем патче. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 091
[NACHI]
Участник
1 547 публикаций
23 460 боёв
Сегодня в 15:58:39 пользователь Nakamitsu сказал:

Нет, не статист и играю на всей технике, кроме авиков, тк против их наличия в игре в нынешнем виде. 

Однако с удовольствием буду учиться на них играть после реворка в ближайшем патче. 

Не играть на заведомо сложном классе, но ждать его перепила, после которого ав станут действительно похожи на арту в канистрах... Хмм... Та картинка больше как раз-таки вам больше подойдёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 093 боя
Сегодня в 01:42:46 пользователь lergvot сказал:

Кому как, но я успеваю сделать только 2-3 налёта за бой как вся тима тупо сливается. Причём между налётам нет никакой возможности подтирать штанишки союзникам и они мрут ещё быстрее и глупее.

Сегодня в 01:40:49 пользователь Denshoo сказал:

Я уже понял что япы сильней, а эссекс еще хуже?

не знаю чего у вас там плохого с авиками...

авики.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 425
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 141 бой
Сегодня в 12:27:15 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Эссекс нужно воспринимать как учебную машину. Всё, что было до него, это всё песочек, а у девятки впервые появляется второй истребитель. По себе знаю, переход с одного ястреба на два это очень сложно для тех, кто только начинает. А вся эта неспешность играет только в плюс. Пока ударка на кд, пока летит, есть время разобраться с микроконтролем истребителей, выиграть воздух, посветить что-то... Да и вообще, это по сути минимидвей. У топа ведь тоже геймплей крайне неспешный и размеренный, относительно японских собратьев. Это на Тайхо или Хакурю чтобы дамажить, нужно ишачить как дикий. А тут прилетел убил и смакуешь всю эту ненависть к тебе, которая так и льётся из монитора)

Ну как сказать..
image.thumb.png.6bd06f09da4b3adb8858062a36e123a0.png
image.thumb.png.f23fd86035b1ca3a4257e6177c98062c.png

Всё это игралось чисто соло.

Сегодня в 17:37:03 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

не знаю чего у вас там плохого с авиками...

авики.png

А тут прям видно как в отряде  заходили на Ессексе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 091
[NACHI]
Участник
1 547 публикаций
23 460 боёв
Сегодня в 20:02:17 пользователь lergvot сказал:

Ну как сказать..

А что, собственно, не так? На Эссексе боёв мало, винрейт пока гуляет. Возможно, в нефартовое время бои сыграны были. А в остальном в принципе типичная картина.

Скрытый текст

2019-01-02_20-07-36.thumb.png.2869ffe8cfae3acdc235fa4af33024e2.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 093 боя
Сегодня в 18:02:17 пользователь lergvot сказал:

Ну как сказать..

А тут прям видно как в отряде  заходили на Ессексе.

http://proships.ru/stat/ru/user/_______Scorpion_______/solo/ посмотри эссекса)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 425
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 141 бой
Сегодня в 18:10:16 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А что, собственно, не так? На Эссексе боёв мало, винрейт пока гуляет. Возможно, в нефартовое время бои сыграны были. А в остальном в принципе типичная картина.

30 боёв гуляет? не слишком ли долго?

Скрытый текст

Алло, а нагиб и адекватные союзники погулять выйдут, а то я на имбе нагнуть не могу..

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[MDCH]
Участник
72 публикации
10 905 боёв
В 02.01.2019 в 00:39:28 пользователь lergvot сказал:

А у меня несколько иная свинья, и имя ей Ессекс, унылее АВ я ещё не видел. Нафиг бы не качал дальше ветку, но Мидвея для коллекции хочется пока есть возможность...

бери ББ и от них играй ( ну и выбирай цели - москву, бисмарка можно за один валет взять, а в воздухе он лучше тайхо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию