Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
x_STOMATOLOG_x

Sinobi

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[CRAZY]
Участник
6 публикаций
14 663 боя

Просить прощения гораздо сложнее, чем обидеть. Я не хочу жить с камнем на сердце. Мне не нравиться обижать хороших людей. Ребят простите .Возможно, мои извинения покажутся вам запоздалыми и неуместными, но они от души...   С  наступающим вас Новым годом .

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
13 387 боёв
Сегодня в 14:09:55 пользователь x_STOMATOLOG_x сказал:

Просить прощения гораздо сложнее, чем обидеть. Я не хочу жить с камнем на сердце. Мне не нравиться обижать хороших людей. Ребят простите .Возможно, мои извинения покажутся вам запоздалыми и неуместными, но они от души...   С  наступающим вас Новым годом .

Руслан, с наступающим. Всего тебе наилучшего, ты топчик) 

И да забегай, я лично буду рад тебя видеть

Изменено пользователем I_see_U_through
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[CRAZY]
Участник
6 публикаций
14 663 боя
Сегодня в 14:04:24 пользователь I_see_U_through сказал:

Руслан, с наступающим. Всего тебе наилучшего, ты топчик) 

И да забегай, я лично буду рад тебя видеть

Спасибо большое за поздравления ! И я рад что ты отписал  в теме .

Я выразился  в теме не так как нужно . Я   был принят на поруки  Руководством  Клана  СRAZY  . А я  подставил Людей и " Ливнул" от них. Да ещё и  ник сменил .  Вот даже не знаю после таких поступков прощают ли. Да и это мой не первый залёт . Но не могу я жить с таким на душе  . Не знаю простите ли вы меня или нет . Но я вам благодарен за то что был с вами . Вы лучшие !!!!  

Изменено пользователем x_STOMATOLOG_x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 823
[WG]
[WG]
Разработчик, Коллекционер
4 582 публикации
15 411 боёв
В 30.12.2018 в 13:09:55 пользователь x_STOMATOLOG_x сказал:

Привет, с Новым Годом, вообще не понял, что происходит, ну ушел и ушел, вернулся и вернулся, дело житейское.

Единственное, что я понять не могу(абсолютно без претензий), так это зачем это на офф форуме, во флудилке итд итп, на серваке ты сразу был авторизован, где кого искать знаешь, так что я чесслово в легком недоумении.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.