Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z_superman_z

бронибойки на авиках

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[TOTAL]
Участник
1 публикация
1 933 боя

надоели эти пробития немецких линкоров начиная с 8 уровня авиками .шоты ловить за первые 2 минуты игры.и так баланс кривой кидают к 10 еще шоты ловить,решайте  что то с этим!!!

• Ха-Ха 2
  • Скучно 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
2 947 боёв

Не волнуйся. Авики переделают, и у них теперь будут бесконечные самолёты. Так что шоты ловить ты будешь не только первые две минуты игры, но и все остальные минуты тоже.

С Новым Годом! Прими поздравление от уважаемых разработчиков!

• Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547
[THDW]
Участник
1 651 публикация
11 416 боёв
Сегодня в 10:35:53 пользователь 222kym222 сказал:

Не волнуйся. Авики переделают, и у них теперь будут бесконечные самолёты. Так что шоты ловить ты будешь не только первые две минуты игры, но и все остальные минуты тоже.

С Новым Годом! Прими поздравление от уважаемых разработчиков!

Я в свою очередь присоединюсь к поздравлениям и напомню, что Бб авиков немецкие линкоры 9-10лвл не очень хорошо пробивают. И вам бы стоило просить, что бы ваш Тирпиц или Бисмарк(на чём вы там играете) не кидало к 10. Но нет. Этого вы на новый год не получите. С Наступающим!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
2 947 боёв
Сегодня в 13:51:06 пользователь 0celot сказал:

Я в свою очередь присоединюсь к поздравлениям и напомню, что Бб авиков немецкие линкоры 9-10лвл не очень хорошо пробивают. И вам бы стоило просить, что бы ваш Тирпиц или Бисмарк(на чём вы там играете) не кидало к 10. Но нет. Этого вы на новый год не получите. С Наступающим!!!

Я не буду просить ничего и ни у кого. По поводу "Этого вы на новый год не получите" - мои подарки на Новый Год зависят только от меня, и больше ни от кого. Мне не нужны подарки и подачки от "уважаемых" разработчиков. Потому что подарков там просто нет, а есть продуманные коммерческие действия. И это нормально, это коммерческий проект и ничего больше. Так я к нему и отношусь, и вам желаю. С наступающим.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547
[THDW]
Участник
1 651 публикация
11 416 боёв
Сегодня в 10:57:57 пользователь 222kym222 сказал:

Я не буду просить ничего и ни у кого. По поводу "Этого вы на новый год не получите" - мои подарки на Новый Год зависят только от меня, и больше ни от кого. Мне не нужны подарки и подачки от "уважаемых" разработчиков. Потому что подарков там просто нет, а есть продуманные коммерческие действия. И это нормально, это коммерческий проект и ничего больше. Так я к нему и отношусь, и вам желаю. С наступающим.

Я не вам а ТС. Присоединяюсь, к поздравлению, а не отвечаю на него, алло!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
2 947 боёв

Значит, я не правильно понял. Сори, погорячился:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[SMILE]
Бета-тестер, Коллекционер
305 публикаций
6 826 боёв
Сегодня в 09:16:59 пользователь z_superman_z сказал:

надоели эти пробития немецких линкоров начиная с 8 уровня авиками .шоты ловить за первые 2 минуты игры.и так баланс кривой кидают к 10 еще шоты ловить,решайте  что то с этим!!!

Как говорили разрабы, ищите помощи у союзников, если нету то страдайте. К тому же бб бомбы не пробивают лк10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
547
[THDW]
Участник
1 651 публикация
11 416 боёв
Сегодня в 11:04:35 пользователь 222kym222 сказал:

Значит, я не правильно понял. Сори, погорячился:Smile_teethhappy:

Надо было отдельным сообщением писать. Моя вина)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
727
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 577 публикаций
6 786 боёв

Автор нагло врет - на самом деле бронебойки ломают лица немцам начиная с 7 уровня:Smile_trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133
[MLLRT]
Участник
494 публикации
5 186 боёв
Сегодня в 08:16:59 пользователь z_superman_z сказал:

Я ругалася ругался на авики, но тут вдруг обнаружил, что у меня не сделана компания на Ямамото Исироку. А там второй серией БЗ, идут задания для авиков 9-10. Поплевался, но купил "Эссекс". Начал воевать. 

Всё шло очень плохо -развод на ремку на этих уровнях почти не работает. Торпеды большей частью без затоплений попадают, а пожары от бомб, либо пофигу крейсерам и эсминцам, либо полностью отхиливаются линкорами. Сам же урон с бомб копеечный до слёз.

Помучался, и попробовал поставить ББ вместо фугасов. Это уже что то с чем то! Теперь я перестал наконец бояться крейсеров, потому что они сами меня бояться :Smile_trollface:

Болт на эти линкоры. До них на край карты летать далеко и долго, а крейсера подостровные и носостятельные вот они красавчики -стоят на месте и ждут меня. 

В общем, ББ-бомбы мне очень понравились. Буду их и дальше юзать :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.