Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Alina

Кто-то просил в цпп изменить покупку?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
482 публикации
7 203 боя

В общем недавно купила я прем на месяц, а  то потратилась прилично, да и французские крейсера решила вкачать... А сегодня прочитала, что на годовой прем скидка 50% ((( Покупала я прем дней 6 назад и походу скидка уже действовала, но я не обратила внимания. Так вот вопрос: кто-то просил, заменить одно на другое с доплатой? В моем случае: забрать у меня 9500 дублонов и добавить мне према, чтобы получался год... Есть ли смысл писать в цпп с такой просьбой? :Smile_unsure:  По факту инфа вышла только сейчас, а действовала уже тогда, когда покупала(((

P.S. без отката боев

Изменено пользователем Kapitan_Alina
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
10 530 боёв

Попросите в цпп, чтобы акк откатили. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
482 публикации
7 203 боя
Сегодня в 23:23:47 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Попросите в цпп, чтобы акк откатили. 

На сколько мне известно, тогда откатывают и то, что я накатала за это время... Я не хочу заново катать на 7лвл францов. Ранги я еще тогда не прошла. У меня уже на 8ом франце 100+ опыта - откат вообще не варик(

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
10 530 боёв
Сегодня в 23:28:12 пользователь Kapitan_Alina сказал:

На сколько мне известно, тогда откатывают и то, что я накатала за это время... Я не хочу заново катать на 7лвл францов. Ранги я еще тогда не прошла. У меня уже на 8ом франце 100+ опыта - откат вообще не варик(

Да, конечно. Акк будет такой, какой был на дате отката. Ну это крайний случай. А вообще, в цпп вроде есть вкладка «возврат имущества», напишите, вдруг получится. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
482 публикации
7 203 боя
В 27.12.2018 в 23:58:46 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Да, конечно. Акк будет такой, какой был на дате отката. Ну это крайний случай. А вообще, в цпп вроде есть вкладка «возврат имущества», напишите, вдруг получится. 

Я уже 6 дней этого имущества откатала, прокачала 7ой и почти 8ой лвл) Если других вариантов не предложат, так и сделаю, спасибо. Но опыт обращения в цпп мне подсказывает, что меня с радостью отошлют с такими просьбами)

Тему можно закрывать, никто мне ничего не вернет т.к. в бз декабря писали о скидке, но я проглядела.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 184
[GOH]
Коллекционер, Модератор чата
2 452 публикации
9 389 боёв
Сегодня в 06:00:28 пользователь Kapitan_Alina сказал:

В общем недавно купила я прем на месяц, а  то потратилась прилично, да и французские крейсера решила вкачать... А сегодня прочитала, что на годовой прем скидка 50% ((( Покупала я прем дней 6 назад и походу скидка уже действовала, но я не обратила внимания. Так вот вопрос: кто-то просил, заменить одно на другое с доплатой? В моем случае: забрать у меня 9500 дублонов и добавить мне према, чтобы получался год... Есть ли смысл писать в цпп с такой просьбой? :Smile_unsure:  По факту инфа вышла только сейчас, а действовала уже тогда, когда покупала(((

P.S. без отката боев

Все операции с возвратом и обменом покупки доступны только в течении 24 часов с момента ее совершения, по истечении этого срока возврат и обмен не возможен!

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[MYWAY]
Участник
1 396 публикаций
2 284 боя

Интересно..а если я порошу вернуть мне купон и уголь и забрать Мусаси...пойдут на встречу ?

• Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
10 530 боёв
Сегодня в 00:02:57 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Я уже 6 дней этого имущества откатала, прокачала 7ой и почти 8ой лвл) Если других вариантов не предложат, так и сделаю, спасибо. Но опыт обращения в цпп мне подсказывает, что меня с радостью отошлют с такими просьбами)

Тему можно закрывать, никто мне ничего не вернет т.к. в бз декабря писали о скидке, но я проглядела.

Удачи:Smile_great:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[Z1OOO]
Участник, Коллекционер
1 222 публикации
Сегодня в 01:00:28 пользователь Kapitan_Alina сказал:

P.S. без отката боев

Господи, а в чем проблема добавить еще 2500 бублонов и купить год??? И в итоге будет 13 месяцев према,без всяких откатов, головняков с цпп , создания тем, вопросов и нытья'???

Я бы понял , если бы вы купили полгода према, тут уже деньги приличные, а теперь за эти деньги дают год, но вы то потратили всего то ничего 2500 на один несчастный месяц, и так все усложнять, :fish_palm:но это только девченки так могут....

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 490
[DONAT]
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 860 публикаций
5 662 боя

Тема закрыта по пробе ТС.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.