Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BOPOHEIII

Про "Пиратскую вечеринку". 10/10

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

184
[RU-36]
Участник
327 публикаций
9 237 боёв

Доброго дня! Читая сегодня новости, наткнулся на интересный конкурс от команды лоцманов под названием "Пиратская вечеринка". Я не буду тут распыляться, что за конкурс, призы и тд., кому надо ознакомится сам, но хотелось бы порассуждать вот о чем, конкурс состоит из трех этапов, на каждый этап отводится 1 день (!) в промежутке времени с 17:00 по 23:00 по МСК. И вот тут то и зарыта собака... Человек, который пропустил первый или второй этап, 26 и 27 декабря не имеет возможности рассчитывать на главный приз, если даже даст все правильные ответы на эти этапы до завершения конкурса 28 декабря.... Что за дичь? Но это еще не все, я конечно не с Дальнего Востока, но за ребят которые хотели бы поучаствовать стало обидно, мало того, что пропускать этапы нельзя, так у них еще и время участия с 22:00 по 04:00 по МСК.  Что за дичь? РукаЛицо. Спасибо за такие конкурсы. Респект и уважуха.

Изменено пользователем BOPOHEIII
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[P_S_V]
Участник
1 470 публикаций
6 827 боёв

Вам, конечно, о конкурсе лучше бы написать в этой теме: 

П.С. Пусть и с накладками, но проводяться хоть какие-то конкурсы, и девушке надо за это сказать спасибо. А вот реакция мужчин удивляет, вы, что корову выигрываеете?? С ДВ действительно прблема, которая без сервера ДВ не решается, но его нет и видно не скоро будет, увы.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067
Модератор
2 794 публикации
1 021 бой

Поскольку есть тема с обсуждением конкурса, данная закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.