Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tetrarx

клан

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[MOPE]
Бета-тестер
7 публикаций
2 365 боёв

Доброго игрового времени. Зовут меня Александр играюсь в игру эту редко. До этого был в клане почти год и кикнули по причине долгого не захода в игру. Статистика средненькая https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1342-tetrarx/!/pvp/detail/ на сторонние сайты статистики ссылки не вижу смысла кидать. ХОЧУ что бы люди нормально отнеслись к тому что играюсь редко потому что монотонность этой игры надоедает быстро. Возраст 23, в данный момент жизни я пока без работы и могу играть когда угодно и даже в КБ. На доп вопросы могу ответить. (Сегодня в момент создания темы ливнул из какого то рандомного клана и три дня не могу принять приглос) 

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 007
[DIRT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 192 публикации

А играя редко с учётом того ,что " монотонность этой игры надоедает быстро"  нужно обязательно быть в активном , а не в "рандомном" клане ?  И ещё нужно было ... ну как без этого ... со штрафом в ТРИ дня создать тему !!! а не поискать клан в внутриигровом клан чате и в готовых клановых темах !                      

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
Участник
2 139 публикаций
8 105 боёв
Сегодня в 21:27:05 пользователь tetrarx сказал:

Доброго игрового времени. Зовут меня Александр играюсь в игру эту редко. До этого был в клане почти год и кикнули по причине долгого не захода в игру. Статистика средненькая https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1342-tetrarx/!/pvp/detail/ на сторонние сайты статистики ссылки не вижу смысла кидать. ХОЧУ что бы люди нормально отнеслись к тому что играюсь редко потому что монотонность этой игры надоедает быстро. Возраст 23, в данный момент жизни я пока без работы и могу играть когда угодно и даже в КБ. На доп вопросы могу ответить. (Сегодня в момент создания темы ливнул из какого то рандомного клана и три дня не могу принять приглос) 

Добрый вечер! Хорошо играешь,правда % побед низковат у тебя и количество боёв маловато, но ты гарантированно их поднимешь себе,если присоединишься к нам. Отправил приглашение в клан :cap_like:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
342
[GAZEL]
Участник
642 публикации
Сегодня в 20:36:35 пользователь DrGruz сказал:

А играя редко с учётом того ,что " монотонность этой игры надоедает быстро"  нужно обязательно быть в активном , а не в "рандомном" клане ?  И ещё нужно было ... ну как без этого ... со штрафом в ТРИ дня создать тему !!! а не поискать клан в внутриигровом клан чате и в готовых клановых темах !                      

Человек всё честно и ясно высказал... А где хочет играть это его решение.. Другое дело возьмут или нет... 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOPE]
Участник
2 139 публикаций
8 105 боёв
Сегодня в 22:17:39 пользователь FABLE_PRO сказал:

Человек всё честно и ясно высказал... А где хочет играть это его решение.. Другое дело возьмут или нет... 

Согласен с газелистом :cap_popcorn:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MOPE]
Бета-тестер
7 публикаций
2 365 боёв

да сам что то не подумал принял предложение рандомное хз зачем 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[SL_BR]
Участник
217 публикаций
10 186 боёв
В 24.12.2018 в 20:27:05 пользователь tetrarx сказал:

В 24.12.2018 в 21:17:39 пользователь FABLE_PRO сказал:

самокритика это путь к успеху и саморазвития

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.