Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xaxexu

Успеваю?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[PRADE]
Участник
76 публикаций

Сделать задачу на Dreadnought ? Если текущий прогресс 29/40 ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[WW2]
Участник, Коллекционер
391 публикация
12 119 боёв
Сегодня в 17:43:52 пользователь xaxexu сказал:

Сделать задачу на Dreadnought ? Если текущий прогресс 29/40 ?

Да, успеваешь. С сегодняшним днем, осталось еще 16 задач. Да и сроки проведения указаны в клиенте игры.

image.thumb.png.19ce91ca28898ded865ab8d713f09ad5.png

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 536
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 123 публикации

да

25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря x 2 = 14 задач максимально можно успеть выполнить

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 449 публикаций
14 954 боя

Жалко свой не могу подарить, вместе с кучей ненужных мелкопремов. И продать вроде жалко и ни разу не катал. А ведь кому то ведь нужно наверное. :cap_happy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[VENOM]
Участник, Коллекционер
1 888 публикаций
20 232 боя
Сегодня в 17:52:24 пользователь konrat33 сказал:

Жалко свой не могу подарить, вместе с кучей ненужных мелкопремов. И продать вроде жалко и ни разу не катал. А ведь кому то ведь нужно наверное. :cap_happy:

мелко прем в порту- гарантия того, что этот хлам не выпадет из СК!:Smile_veryhappy:

• Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
828
[FH]
Бета-тестер
3 321 публикация
11 942 боя
Сегодня в 18:59:57 пользователь Giulio_Cesare сказал:

мелко прем в порту- гарантия того, что этот хлам не выпадет из СК!:Smile_veryhappy:

актуально!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 449 публикаций
14 954 боя
Сегодня в 15:59:57 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Мое прибывание в проекте, вот это и есть гарантия хлама. Ни один прем корабль, да чего там прем. Даже франц линкор и тот не выпал. Есть у меня стойкое чувство, что и не выпадет. Ну не верю я в "щедрость" Лесты. И лутбоксы у них я поэтому никогда не покупал и не буду. 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[VENOM]
Участник, Коллекционер
1 888 публикаций
20 232 боя
Сегодня в 18:06:16 пользователь konrat33 сказал:

Мое прибывание в проекте, вот это и есть гарантия хлама. Ни один прем корабль, да чего там прем. Даже франц линкор и тот не выпал. Есть у меня стойкое чувство, что и не выпадет. Ну не верю я в "щедрость" Лесты. И лутбоксы у них я поэтому никогда не покупал и не буду. 

анекдот про еврея который просил у господа дать шанс выиграть в лотерею случайно не  про вас?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 449 публикаций
14 954 боя

Простая математика и здравый смысл. Ничего не выпало из сотен контейнеров за 3 года? С чего бы их еще и покупать?Сказки про увеличенный шанс, который не озвучивается, ничуть не лучше сказок про поднять бабла в азино. 

Сегодня в 16:12:32 пользователь Giulio_Cesare сказал:

анекдот про еврея который просил у господа дать шанс выиграть в лотерею случайно не  про вас?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[VENOM]
Участник, Коллекционер
1 888 публикаций
20 232 боя
Сегодня в 18:20:18 пользователь konrat33 сказал:

Простая математика и здравый смысл. Ничего не выпало из сотен контейнеров за 3 года? С чего бы их еще и покупать?Сказки про увеличенный шанс, который не озвучивается, ничуть не лучше сказок про поднять бабла в азино. 

я был таким же прагматиком-математиком, пока на трёхлетнюю годовщину из СК за десятки в порту не выпал Кидд!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
598
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 360 публикаций

300 угля дали за снежинку. Уже лучше, чем ничего. На халяву и уксус сладкий как по мне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 449 публикаций
14 954 боя
Сегодня в 16:35:42 пользователь Giulio_Cesare сказал:

я был таким же прагматиком-математиком, пока на трёхлетнюю годовщину из СК за десятки в порту не выпал Кидд!

Вот в этом то весь казус ситуации. Кидд я катать не стал бы. Прем корабли по концепции разрабов ничем не лучше, а зачастую просто хуже прокачиваемых аналогов. Редкие исключения немедленно выводят из продажи, а оставшиеся просто страдают с 10ками.В чем их смысл? Сера? Сотни лямов! Усиленный фарм опыта капитанов без штрафов? Так есть свободка для кепа.Повышеный на 50 процентов опыт? Пермофляж на любимую 9ку принесет больше и стоит дешевле. Так что не особо и огорчен. Купил 2 премчика, больше и не надо.:cap_happy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[VENOM]
Участник, Коллекционер
1 888 публикаций
20 232 боя
Сегодня в 19:03:30 пользователь konrat33 сказал:

Вот в этом то весь казус ситуации. Кидд я катать не стал бы. Прем корабли по концепции разрабов ничем не лучше, а зачастую просто хуже прокачиваемых аналогов. Редкие исключения немедленно выводят из продажи, а оставшиеся просто страдают с 10ками.В чем их смысл? Сера? Сотни лямов! Усиленный фарм опыта капитанов без штрафов? Так есть свободка для кепа.Повышеный на 50 процентов опыт? Пермофляж на любимую 9ку принесет больше и стоит дешевле. Так что не особо и огорчен. Купил 2 премчика, больше и не надо.:cap_happy:

кто вёл разговор о покупке према? онли выпадение из СК!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 466
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 616 публикаций
Сегодня в 20:11:11 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Повышеный на 50 процентов опыт? Пермофляж на любимую 9ку принесет больше и стоит дешевле.

А зачем зарабатывать повышенный опыт на прем корабле,и тем более на любимой и уже прокачанной  девятке?Чтобы потом еще и заплатить за перевод в свободный?:Smile_Default: На любимых девятках и десятках берут пермофляж,чтобы не играть без прем аккаунта в минус.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962
[SGH]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
9 121 бой
Сегодня в 20:03:30 пользователь konrat33 сказал:

Среди приёмов есть действительно уникальные корабли не имеющие аналогов среди прокачиваемых: Лови-янг, Молотов,  Асасио, Перт, Хамида, Т-61, Атланта, Шарик, Шпееи пр. Другое дело не все они палки- нагибалки, да и многим из них нужны очень прямые руки (Атланта) или же они, в последних итерациях, стали не то что бы очень (Шарик), но , безусловно, свой особенный геймплей у них есть.

Другое дело, что большинство приёмов действительно копируют существующий у аналогов за серебро (Кии, Рома, Алабама, Тирпиц и пр.), а часть - действительно слабее прокачиваемых - Дьюк ОФ Йорк, Гасконь и иже с ним.

Ну и конечно же, самые «сладкие» прем выведены из продажи: Кутузов, Камикадзе, Николай, Харек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 449 публикаций
14 954 боя
Сегодня в 17:52:02 пользователь 13tucha сказал:

А зачем зарабатывать повышенный опыт на прем корабле,и тем более на любимой и уже прокачанной  девятке?Чтобы потом еще и заплатить за перевод в свободный?:Smile_Default: На любимых девятках и десятках берут пермофляж,чтобы не играть без прем аккаунта в минус.

Ну в общем весь опыт вливается в командиров. Свободку не покупаю, так как уже 2,5 ляма дармовой накопилось. Жду корабль по душе. Серебра 500 лямов и фармить его на постылых премах без нужды. Так что средний минус на 9ке в 50к тфу и растереть, зато опыт командиру элитный плюс 100 %и соответственно свободка тоже. Как то так. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.