Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xen0fobe

Баланса по скилу не будет?

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

86
[ODINS]
Участник
165 публикаций

Добрый день уважаемые камрады!

Мы слышали от уважаемых разработчиков, что баланса по скилу они вводить не собираются. Ну да, конечно не будут, потому что он уже введен. Почему я так думаю, а потому, что играя в последние турбо-ранги я наглядно убедился в этом подойдя вплотную к первому рангу. Когда осталсь одна победа до первого ранга мне в команду сразу же начало кидать игроков с ПП ниже 49%, которые ничего не могут и бездумно дохнут в начале боя, в отличии от игроков команд соперников, у которых есть скиловые и толковые ребята, выбивающие цитадели во все проекции. У наших дамага нет, у противника прям праздник какой-то. И начались ни качели + победа - победа, а именно угнетение когда идут одни поражения подряд на разных баркасах. И я думаю не у меня одного такое. Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Злость 1
  • Минус 29

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 497 публикаций
10 438 боёв

Проблема исключительно в тебе.

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 068
Участник
22 706 публикаций
Сегодня в 07:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

И не надо.

Считай, что разработчики персонально за тобой следят и при случае, правда не понятно зачем, включают РУ.

Можно еще рассмотреть вариант вмешательства жителей Нибиру, полтергейстов, Волан де Морта и живородящей суспензии....

Выбор большой.

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ODINS]
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:06:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Проблема исключительно в тебе.

Тоесть, дойдя до второго ранга у меня все было хорошо, а потом вдруг из за меня все в команде начинают есть бульон китайскими палочками??? Всегда убивают такие ответы, проблема в тебе, ты во всем виноват, прями руки и тд. Но, как объяснить, если дойдя до второго ранга я постоянно был первый по опыту даже в сливных боях и не терял звезды, то теперь я наблюдаю резкое падение результативности?

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Злость 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ODINS]
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:11:00 пользователь nevic сказал:

И не надо.

Считай, что разработчики персонально за тобой следят и при случае, правда не понятно зачем, включают РУ.

Можно еще рассмотреть вариант вмешательства жителей Нибиру, полтергейстов, Волан де Морта и живородящей суспензии....

Выбор большой.

Я не про режим угнетения, я про баланс по скилу при формировании команд пишу.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 497 публикаций
10 438 боёв
Сегодня в 09:12:22 пользователь Xen0fobe сказал:

Тоесть, дойдя до второго ранга у меня все было хорошо, а потом вдруг из за меня все в команде начинают есть бульон китайскими палочками??? Всегда убивают такие ответы, проблема в тебе, ты во всем виноват, прями руки и тд. Но, как объяснить, если дойдя до второго ранга я постоянно был первый по опыту даже в сливных боях и не терял звезды, то теперь я наблюдаю резкое падение результативности?

Если не сохраняешь звезду, то ты что-то делаешь не так. Возможно, играешь в праймтайм, когда концентрация овощей максимальна.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[-ZOO-]
Участник
415 публикаций
4 583 боя

щас бы в ранги играть...

• Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ODINS]
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:13:17 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Если не сохраняешь звезду, то ты что-то делаешь не так. Возможно, играешь в праймтайм, когда концентрация овощей максимальна.

Ну не может же прайм-тайм начинаться именно в тот момент, когда мне осталась одна победа до первого ранга...

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 218
[SG-S]
Участник
5 861 публикация
9 189 боёв

Какой еще скилл в этих ранговых спринтах... там может 1 раз за 5 боев встретишь хотя бы одного игрока с пониманием игрового процесса в режиме... играйте сами, не обращая внимания на союзников... если размениваетесь хотя бы на 2 корабля противника - то звезду сохраните в 95% случаев, если размениваетесь на троих, то скорее всего любые союзники это до победы довести смогут. А ждать что вас действия союзников до результата дотащат... это такое себе...

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[LEGIO]
6 497 публикаций
10 438 боёв
Сегодня в 09:14:29 пользователь Xen0fobe сказал:

Ну не может же прайм-тайм начинаться именно в тот момент, когда мне осталась одна победа до первого ранга...

Всё персонально против тебя делается. Ты раскрыл заговор.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 068
Участник
22 706 публикаций
Сегодня в 08:13:11 пользователь Xen0fobe сказал:

Я не про режим угнетения, я про баланс по скилу при формировании команд пишу.

В чем разница?

Если ты пишешь о том, чего нет?

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ODINS]
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:22:50 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Всё персонально против тебя делается. Ты раскрыл заговор.

Только что был бой, в котором я в идущие бортом два Линдера не выбил ни одной цитадели с разных расстояний и это при постоянном ведении огня по ним! И в боковую проекцию под углом 90 градусов с Аризоны...:Smile_facepalm: 

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
441
[LEGIO]
6 497 публикаций
10 438 боёв
Сегодня в 09:34:02 пользователь Xen0fobe сказал:

Только что был бой, в котором я в идущие бортом два Линдера не выбил ни одной цитадели с разных расстояний и это при постоянном ведении огня по ним! И в боковую проекцию под углом 90 градусов с Аризоны...:Smile_facepalm: 

Ты вообще в курсах, что стрелять в прямой борт британцам -- такое себе занятие?  Надо под углом кидать, чтоб не оверпенились.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
Старший бета-тестер
3 654 публикации
5 504 боя

Ни одного скрина, стата скрыта..мол верьте мне люди на слово, что я ого-го , а Леста козни строит. Короче как говорил Станиславский-:Smile_popcorn:

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 218
[SG-S]
Участник
5 861 публикация
9 189 боёв

Сейчас специальный сотрудник Лесты не ест, не спит, а следит за вашими заходами в бой и специально выбирает вам в союзники при этом 4 подставных игрока из сотрудников компании под фейковыми аккаунтами, которые будут играть плохо, а напротив 5 азиатских киберспортсменов, финансируемых лестой, которые играют на буткемпе на полную, чтобы вы ни в коем случае не могли затащить... помимо этого специально для данных боев были изменены игровые механики, одной команде улучшены респы, другой ухудшены и еще много чего.

Но мы в вас верим... покажите всей этой системе где раки зимуют...

• Плюс 5
  • Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ODINS]
Участник
165 публикаций
Сегодня в 08:40:09 пользователь Dantist63 сказал:

Сейчас специальный сотрудник Лесты не ест, не спит, а следит за вашими заходами в бой и специально выбирает вам в союзники при этом 4 подставных игрока из сотрудников компании под фейковыми аккаунтами, которые будут играть плохо, а напротив 5 азиатских киберспортсменов, финансируемых лестой, которые играют на буткемпе на полную, чтобы вы ни в коем случае не могли затащить... помимо этого специально для данных боев были изменены игровые механики, одной команде улучшены респы, другой ухудшены и еще много чего.

Но мы в вас верим... покажите всей этой системе где раки зимуют...

Как обычно, ойфсё, специальный сотрудник Лесты, вахтер в риатайме... Не устали еще одно и тоже писать? Скрипты в игре не применяются, скрытых механик в игре нету и патентов мы все не видели... 

• Плюс 3
  • Скучно 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 185
[GOH]
Коллекционер, Модератор чата
2 452 публикации
9 389 боёв
Сегодня в 15:05:24 пользователь Xen0fobe сказал:

Добрый день уважаемые камрады!

Мы слышали от уважаемых разработчиков, что баланса по скилу они вводить не собираются. Ну да, конечно не будут, потому что он уже введен. Почему я так думаю, а потому, что играя в последние турбо-ранги я наглядно убедился в этом подойдя вплотную к первому рангу. Когда осталсь одна победа до первого ранга мне в команду сразу же начало кидать игроков с ПП ниже 49%, которые ничего не могут и бездумно дохнут в начале боя, в отличии от игроков команд соперников, у которых есть скиловые и толковые ребята, выбивающие цитадели во все проекции. У наших дамага нет, у противника прям праздник какой-то. И начались ни качели + победа - победа, а именно угнетение когда идут одни поражения подряд на разных баркасах. И я думаю не у меня одного такое. Списать все на случайность я уже устал наблюдая сию вакханалию.

Ваша главная ошибка это как вы выразились - разные баркасы, я с 8 ранга не мог выбраться на протяжении 13 боев пока с одним кораблем не определился, как только выбрал кораблик - 18 боев и я взял первый ранг, да были качели и слабых игроков в команду кидало но за 31 бой в общем я взял 1й ранг и играл кстати без отряда, а ситуация по факту была как и в прошлых спринтах в 1м спринте тоже на протяжении почти 26 боев не мог нормально играть всякий треш творился, как только определился с кораблем и пошло... 17 боев и первый ранг, итого 43 боя и 1й рнг в первом спринте 2й спринт даже не заморачивался, взял тот же корабль и все, 25 боев и снова 1й ранг, так что планирую что в 4м спринте будет то же самое, "колесницу богов" для себя я уже подобрал в текущем спринте...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 218
[SG-S]
Участник
5 861 публикация
9 189 боёв
Сегодня в 09:44:36 пользователь Xen0fobe сказал:

Как обычно, ойфсё, специальный сотрудник Лесты, вахтер в риатайме... Не устали еще одно и тоже писать? Скрипты в игре не применяются, скрытых механик в игре нету и патентов мы все не видели... 

Вы не пробовали задавать себе вопрос... а зачем Лесте ваше персональное угнетение может быть нужно вообще? Это все конечно круто, оправдывать свои неудачи всеми подряд вокруг... союзники плохие не играют, противники плохие читерят, компания плохая угнетает и т.д... Но вот незадача... единственное общее, что в этом всем фигурирует - это вы... союзники меняются, противники тоже... но вот неудачи и вы остаетесь, получается... может все таки дело не в других?

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 6
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.