Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Почетная служба

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 622
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 680 публикаций
11 810 боёв

Тут стал доделывать задачи потихоньку что не доделал, думаю пущай идут пока играю, но с этим заданием у меня пока непонятка в голове. У нас как в игре с 8 по 10 ранг только один авик в игре, два можно встретить только до 7 ранга. Тут или не правильное описание, можно либо один обнаружить в одном раунде и другой в другом и идет в зачет по одному? Или суть задания в том что каким то образом меня на 8 ранге кинет к 7 рангу и там я увижу два авика сразу? Тогда получается такое задание сделать для 10 ранга не возможно, да же в теории на 9 ранге можно попасть к 7.  Но это как надо извертеться что бы рандом такое организовал? Тут только в лучшем случае брать эсм восьмерку и авик семерку, но и тут надо что бы повезло. Что бы на раунд засосало четыре авика. На мой взгляд данное БЗ требует какое то более правильное описание...

Как кто тут его выполнял, есть кому подсказать?

2.jpg

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[ADULT]
Участник
1 334 публикации
8 620 боёв

В разных боях...у меня уже 1ав обнаружен.

Не указано что в одном бою...ж...

Изменено пользователем Chipolino84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[_V_V_]
Участник
139 публикаций
5 781 бой

Видел это задание, тоже как то выполнял. Не знаю, я его взял и играя на казаке как-то само выполнилось, даже не упарывался)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208
[GOH]
Коллекционер, Модератор чата
2 453 публикации
9 389 боёв
Сегодня в 08:50:16 пользователь Starhound сказал:

\

Игрок выше все верно подметил, описание вполне корректное, нигде не указанно что надо обнаружить 2 АВ обязательно в одном бою...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 044 публикации
11 456 боёв

В двух боях выполняешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[_DGS_]
Участник
39 публикаций
15 735 боёв
Сегодня в 03:50:16 пользователь Starhound сказал:

Тут стал доделывать задачи потихоньку что не доделал, думаю пущай идут пока играю, но с этим заданием у меня пока непонятка в голове. У нас как в игре с 8 по 10 ранг только один авик в игре, два можно встретить только до 7 ранга. Тут или не правильное описание, можно либо один обнаружить в одном раунде и другой в другом и идет в зачет по одному? Или суть задания в том что каким то образом меня на 8 ранге кинет к 7 рангу и там я увижу два авика сразу? Тогда получается такое задание сделать для 10 ранга не возможно, да же в теории на 9 ранге можно попасть к 7.  Но это как надо извертеться что бы рандом такое организовал? Тут только в лучшем случае брать эсм восьмерку и авик семерку, но и тут надо что бы повезло. Что бы на раунд засосало четыре авика. На мой взгляд данное БЗ требует какое то более правильное описание...

Как кто тут его выполнял, есть кому подсказать?

2.jpg

Берешь японский эсминец и идёшь по краю карты к задней линии. Не стреляешь. При удаче обнаруживаешь авик. Теперь можно доставать катану. В следующий бой поступаешь  также.

Изменено пользователем El_Barbosa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 854
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 736 публикаций

Когда нужно выполнить в одном бою,так и пишут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[SEMKI]
Участник
246 публикаций
8 336 боёв

Давно выполнил почетную службу не парься бери другое задание звёзды все равно дают или повторно выполняй те которые сделал

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию