Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslanbag43

11ый сезон ранговых боёв!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

167
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 672 публикации

в селекцией режима РБ с режимом ГВ получиться мутант который убьет последний соревновательный режим доступный всем , (КБ не для всех) так что я думаю это мой последний сезон РБ в игре, ГВ мне изначально не нравилось я не играл в этот режим и 9ки мне в комфорте качать не надо было , так что скорее всего я распрощаюсь с игрой после 14 кило отыгранных боев  

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 819
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
11 450 боёв
В 17.12.2018 в 23:51:54 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну можно будет найти силы наконец-то пройти Удалого и возможно какой-то линкор)

Вот только про Удалого так не надо. Настолько фановый и имбовый кораблик, хотя у меня на нем последние боев 7-8 турбосливы, но такие периоды для данной игры характерны. Но это уж точно не унылый Огневой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[ALTAI]
Участник
1 552 публикации
16 113 боёв

РБ режим для индивидуалистов, всегда грустно улыбаюсь когда читаю про командную игру в рангах, ГВ как элемент командной игры не очень, на мой взгляд, с рангами вяжется, собственно как и введение отрядов, поэтому от нововведений мягко говоря не в восторге, хотя чем черт не шутит, может и зайдут такие РБ.

Относительно применения акционных премов, я ставлю на Крона и Миссури, Мусаши имхо без вариантов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 819
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
11 450 боёв
В 17.12.2018 в 23:11:47 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Ну, как понятно из заголовка темы, речь здесь пойдёт об следующем, большом, я бы взял на себя смелость сказать - нормальном сезоне ранговых боёв. В котором есть две особенности, которые анонсировали в блоге разработки.

1) Бои на 9ых уровнях. Скользкий такой момент, т.е. у нас в более выйгрышной позиции люди давно играющие или/и много донатящие. Понятно что в фаворе будут наши премиумные, акционные или как их там называют 9ки. Особенно ярким примером у нас идёт Мусаси и Идзумо, где последний лучше лишь в плане ПВО, что как аргумент... кхм... но вот представьте себе, вас в подворотне лупит гопник... но зато вы умнее, или там у вас зубы лучше, согласитесь, такое себе утешение. Ну не ровня Идзумо Мусаси, как и Миссури оказывает влияние на бой значительно больше, чем Айова, РЛС это вобще от сатаны. Хотя безусловно, tier 9 у нас стал таким отверженным уровнем, который никуда, ни в КБ, ни ранее в РБ, раз думаю можно попробывать, но это очень токсично, матчмейкер не балансит у нас по параметрам прем или нет, потому... по тоненькому.

2) Следующий момент, бои в рамках гонки вооружений. Тут я буду крайне субъективен и судить от позиции "не смотрел, но осуждаю", вот это очень плохое решение. Мало того, что наличие Блэка в команде будет важным фактором борьбы за точки, где Блэк в большинстве случаев эту борьбу всё таки будет выигрывать, так он ещё проапает себя и команду, что будет уменьшать шансы на победу другой команды очень быстро.

В прочем, прошу всех высказаться.

Полагаю не столько Мусаси, сколько Миссури из ЛК будет давать преимущество с его РЛС га линкоре.

Что тут гадать про Блека и его преимущество, если на бои большее влияние будут оказывать игроки заходящие в рандом для прокачивания своих СТОКОВЫХ 9-ок кактусов. Ну например Гроба. Вот они-то и будут оказывать большее влияние на бой.

РБ на 10-ках решало эту проблему.

Но как по мне, будет интересно. Два сезона на 10-ках уже поднадоели, но это сугубо мое ИМХО.

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[FU-FU]
Участник
523 публикации
8 740 боёв

Да что тут высказываться, 11 сезон будет худшим сезоном в истории кораблей.

От тебя ничего не будет зависеть, за тебя всё решит балансировщик.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 470
[EZI-Z]
Коллекционер, Коллекционер
3 667 публикаций
4 435 боёв
Сегодня в 08:31:21 пользователь Smeltv сказал:

А когда? в 0.8.0.))??

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 819
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
11 450 боёв
Сегодня в 07:31:21 пользователь Smeltv сказал:

В прошлых сезонах тоже очень многое зависило от матчмейкера. Ранговые качели не забыть. Особенно в середине сезона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[FU-FU]
Участник
523 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 12:35:53 пользователь Bozon77 сказал:

В прошлых сезонах тоже очень многое зависило от матчмейкера. Ранговые качели не забыть. Особенно в середине сезона.

А теперь практически у каждого будет рлс, а с гонкой вооружений всё ещё больше будет зависеть от эсминца в команде. :Smile_ohmy:

Сегодня в 12:26:17 пользователь 26rus_VladD сказал:

А когда? в 0.8.0.))??

Поживем увидим :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 387
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер
2 760 публикаций
7 300 боёв

Это чё, мне выкупать девятки? Да ну...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 880 публикаций
12 156 боёв

В прочем, прошу всех высказаться.

Даже до 15го ранга, как обычно когда мне было лень играть, но флаг был нужен, играть не стану.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 021
[GA]
Мододел, Коллекционер
1 187 публикаций
14 362 боя
Сегодня в 08:35:53 пользователь Bozon77 сказал:

Сегодня в 08:44:53 пользователь Smeltv сказал:

А теперь практически у каждого будет рлс, а с гонкой вооружений всё ещё больше будет зависеть от эсминца в команде.

Если вообще будет. На этапе теста Гонки вооружений постоянно попадались в команде бревна которые вообще сути режима не понимали. Они тупо палавали по 15 линии и им было наплевать на захват точек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
[-TH-]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 071 публикация
Сегодня в 09:39:17 пользователь R0_kot сказал:

Еще ведь авики будут новые 

Авиков не будет в этом РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[FU-FU]
Участник
523 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 13:51:38 пользователь BattleFrame сказал:

Если вообще будет. На этапе теста Гонки вооружений постоянно попадались в команде бревна которые вообще сути режима не понимали. Они тупо палавали по 15 линии и им было наплевать на захват точек.

Ну то был фановый режим, статистика которого никуда не вносилась, игроки играли как хотели.

А тут в святую святых лезут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 463 публикации
12 616 боёв

Скользкий такой момент, т.е. у нас в более выйгрышной позиции люди давно играющие или/и много донатящие. Понятно что в фаворе будут наши премиумные, акционные или как их там называют 9ки. Особенно ярким примером у нас идёт Мусаси и Идзумо

Из всех возможных сочетаний этот пример как раз самый невзрачный  - за то время, что открывается Изюм уголь на Мусаши сам собой фармится, особенно  в эту осень с английской аркой.

У меня пару дней назад так от ГВ бомбануло, что я не заметил еще одного улучшения в РБ11 - это же 9 лвл, а значит возвращаемся от сбалансированных относительно ЛК крейсеров к уныло-посасывающим. А тут еще и фактор имеющихся на руках Миссури и Мусаши и 6 кораблей на команду. Не удивлюсь, если после первой недели, за которую основная масса стотистов ранги проскочит на чем хотят, выше 10 ранга для КР вообще места не будет и 4 Миссури/Мусаши + 1 ЖанБарр/прокачиваемый ЛК стандартом станет.

Думал с рангами (и игрой завязывать), но при таком раскладе посмотрю по стримам как первая неделя зайдёт, если Леста изначальную идею окончательно не извратит, то установлю клиент обратно и Югумо с перезарядкой торпед куплю, чтобы вечерком 2-3 боя  по КД торпедами поаутировать. Тем более я на нем и не играл совсем, а 5ЛК из 6 для него самое оно будет, если на точки не лезть и за звёзды не париться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 376
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
9 354 публикации
6 697 боёв
Сегодня в 06:31:21 пользователь Smeltv сказал:

И чем же он будет принципиально отличаться в плане баланса от предыдущих сезонов? :Smile_sceptic:

Сегодня в 07:35:53 пользователь Bozon77 сказал:

Ранговые качели говорят как раз о том, что матчмейкер хорошо работает и собирает очень равные команды. Баланс по скилу во всей красе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 371
Участник
6 206 публикаций
9 733 боя

Так пережили же сезон "вейперов", когда победу определяло кол-во белфастов в команде) И этот переживем, может и не все :Smile_sad:

Позиция разработчиков тут "дубовая". Один бой имба-корабль в вашей команде, другой у противника, значит в целом будет 50% побед и баланс соблюден.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[FU-FU]
Участник
523 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 16:42:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

И чем же он будет принципиально отличаться в плане баланса от предыдущих сезонов? :Smile_sceptic:

Что там больше кораблей с РЛС на уровне, чем без :Smile_hiding: и плюс эльфизм завозят.

Изменено пользователем Smeltv

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
Сегодня в 03:01:59 пользователь Olga_Odessa сказал:

Крон пробивает в нос только Нептуна, остальные могут спокойно кататься перед ним носом\ромбом. И кстати Баффало с Сиэттлом вполне нормальные варианты.

Другой крейсер сожжёт их быстрее

Кроме носа есть еще и надстройки так то,и в бою у вас не получиться все время кататься ромбом,увы. Сомневаюсь,что вменяемый человек будет проходить ранги на Баффало с Сиэтлом. Ну разве что от безисходности

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[POI]
Участник
175 публикаций
8 186 боёв

Отлично, сезон комфорта для премиум броневанн :cap_old:

Кажется время выкачивать Чунга-Чангу) думаю рлс зайдет на отличненько в начале сезона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию