Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

разработчикам

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 454 публикации
8 794 боя

как вы думаете я(и другой игрок на лк)довольны таким боем?

Скрытый текст

ba01fe4d99e3f4a149294bd5f6df9eda.jpg

можете закидать меня минусами.
сделайте максимум два эма в кооперативе.два крейсера.остальное лк. нет лк -добавляйте ботов. и никто ждать из игроков не будет. но это смешно.
в рандоме жизни нет.так и тут радости лишают. и я просто поражён как вы их настроили -они просто УБЕГАЮТ на другой фланг.

Скрытый текст

548bbc6a5d912a816f856d284fd8519e.jpg

это вчера было -как только обнаружили нас ,развернулись и побежали на ту сторону.

• Плюс 8
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1
  • Минус 21

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
828
[FH]
Бета-тестер
3 321 публикация
11 942 боя

для пострелять есть рендом, а кооп тем более на таком уровне нужен для специфичных задач

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 801 публикация
5 290 боёв
Сегодня в 19:54:26 пользователь truzones сказал:

для пострелять есть рендом, а кооп тем более на таком уровне нужен для специфичных задач

Чем тебе не нравится, что человек в кооперативе пострелять хочет? Там и так заработок что кредитов, что опыта низкий - ещё и все цели на другом фланге. Автора вполне можно понять.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 861 публикация

сейчас бы за бои в кооперативе сидеть и говорить что там всё плохо :fish_palm:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 444
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 573 публикации

Чему удивляться,боты же...Сейчас в кооперативный режим многие играть заходят,ведь некоторые бз и правда сейчас проще выполнить в коопе.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[FPC]
Участник
464 публикации
4 170 боёв
Сегодня в 21:16:51 пользователь 13tucha сказал:

Чему удивляться,боты же...Сейчас в кооперативный режим многие играть заходят,ведь некоторые бз и правда сейчас проще выполнить в коопе.

Специально держу 1 авик в порту для специфических задач в коопе. В остальных режимах на авике не играю, что бы не подставлять союзников.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 444
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 573 публикации
Сегодня в 21:27:54 пользователь Kelt_t сказал:

Специально держу 1 авик в порту для специфических задач в коопе. В остальных режимах на авике не играю, что бы не подставлять союзников.

Умное решение.+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 454 публикации
8 794 боя

не зря тему создавал:cap_haloween:все боты ко мне пёрли

Скрытый текст

ef0eb40fe466f0ad0fa7fe16659f83d1.jpg

:cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 454 публикации
8 794 боя

шутки шутками,но с такими боями надо что-то делать

Скрытый текст

d280fae0edb864c434b1d0d1023ac2b5.jpg

только сейчас отыграли.
а перед этим я был ОДИН игрок,а остальные боты

Скрытый текст

_04c543ad9c95775dde4ecc1c1614c0bf.jpg?no
_b9206ec0741e75ec119c7a28d55c3fe1.jpg?no

разработчики поступили бы мудро если ОДИНОКИЙ лк в своре эмов и крейсеров(в кооперативе где и так быстрые бои)оставляли бы лк один на один с ботами. ведь именно это линкору и надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[PAKRU]
[PAKRU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 036 публикаций
2 701 бой
Сегодня в 11:09:22 пользователь _77100_ сказал:
  Показать содержимое

d280fae0edb864c434b1d0d1023ac2b5.jpg

Показать содержимое

_04c543ad9c95775dde4ecc1c1614c0bf.jpg?no
_b9206ec0741e75ec119c7a28d55c3fe1.jpg?no

разработчики поступили бы мудро если ОДИНОКИЙ лк в своре эмов и крейсеров(в кооперативе где и так быстрые бои)оставляли бы лк один на один с ботами. ведь именно это линкору и надо.

Меня так, на Дредноуте, сами игроки и оставили. Зачем то быстро слились и я угрохал шесть ботов. Покер еще дали, он тогда еще работал. :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 703
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 026 публикаций
5 185 боёв

Кооператив определенно нужно дорабатывать. Он появился еще во времена тестирования и для тестирования, но потом так и остался в игре на постоянной основе. С тех пор в нем особых изменений не было. Мне как игровой режим он не особо интересен, я там в основном всякие задания делаю, но его недоработки очень сильно бросаются в глаза и его определенно нудно менять.

К примеру, зачем там используются такие большие карты? Раз бой у нас не 12 на 12, а 8 на 8, то карты нужно брать меньшего размера, чем в рандоме. Особенно забавно бывает попасть на карту два брата, когда придя на фланг ты понимаешь, что против тебя нет вообще ни одного корабля, они все зарепились на другом конце карты.

Ну и ИИ нужно дорабатывать. Нет, не делать его умнее, но сделать чтоб боты хотя бы не шли сразу же в начале боя на таран.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[WG]
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
3 446 публикаций
4 405 боёв
В 16.12.2018 в 19:45:12 пользователь _77100_ сказал:

как вы думаете я(и другой игрок на лк)довольны таким боем?

Показать содержимое

можете закидать меня минусами.
сделайте максимум два эма в кооперативе.два крейсера.остальное лк. нет лк -добавляйте ботов. и никто ждать из игроков не будет. но это смешно.
в рандоме жизни нет.так и тут радости лишают. и я просто поражён как вы их настроили -они просто УБЕГАЮТ на другой фланг.

Показать содержимое

это вчера было -как только обнаружили нас ,развернулись и побежали на ту сторону.

Если вы недовольны таким боем, то это конечно печально, но нужно понимать, что это всего-лишь боты. Конечно мы понимаем, что кооперативный режим является тем режимом боя, который нравится многим игрокам, но в ближайшее время его доработки не будет. 

Действия ботов были улучшены в обновлении 0.7.8 и в будущем возможно будут еще улучшения в логике их действий. До этого боты были проще, в основном просто шли на противника не отличаясь особым интеллектом, сейчас это не так.

• Плюс 1
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 165
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
5 046 публикаций
10 486 боёв

Насчет карты "Два брата" очень актуально)) она попадается через бой притом что совершенно не подходит для кооператива.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 454 публикации
8 794 боя
В 18.12.2018 в 13:24:22 пользователь deadmansgamble сказал:

Если вы недовольны таким боем, то это конечно печально, но нужно понимать, что это всего-лишь боты. Конечно мы понимаем, что кооперативный режим является тем режимом боя, который нравится многим игрокам, но в ближайшее время его доработки не будет. 

Действия ботов были улучшены в обновлении 0.7.8 и в будущем возможно будут еще улучшения в логике их действий. До этого боты были проще, в основном просто шли на противника не отличаясь особым интеллектом, сейчас это не так.

и мне нравится.и я чаще других(и не сомневаюсь.что вы замечали это коли ответили)просил -улучшить ботов в кооперативе. молодцы -улучшили(без сарказма). но есть одно НО -время боя в кооперативе. коли оно быстрее то и кд должно быть аналогичное. то есть как бы человек,но лилипут. вы видать не поняли о чем я. просто надо ввести ограничения классов кораблей по два в кооператив. и взвод не три,а два игрока. ничего в принципе сложного. и так же,что бы избежать ожидания,можно разбавлять игроков ботами. все же за дамажкой и выполнением заданий идут в кооператив. и я больше чем уверен -видя в союзниках ботов игроки довольны:cap_viking:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.