Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Небольшая просьба.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 342
[MLLRT]
Участник
3 144 публикации
7 028 боёв

У меня тут, после трёх дней сливов подряд, писательский зуд проснулся, с желанием порассуждать о тактике и стратегии в нашей игре. Тем более, что пока такие вещи пишешь, стул успевает остыть, и уже в ходе писательской деятельности, я начинаю спокойно оценивать свои действия и свои ошибки.

Конкретно сейчас, захотелось немного порассуждать над такой темой, как действия эсминца по захвату точек, и первоначальному выбору направлению разъезда на разных картах.

Я не планирую писать ни фидбек, ни руководство к действию. Просто немного логических рассуждений, которые проводит в своей голове каждый эсминцевод в начале боя. Там вроде бы всё просто, но судя по всему, баклажаны и белогвардейцы, всё же по разному рассуждают. Я ни к первым [увы], ни ко вторым [чур меня!!!] не отношусь. И значит как способен часто ошибаться, так и могу действовать вполне грамотно. И это порядком меня раздражает -хочется же всегда правильно поступать. Вот и хочется подумать об этой теме тут на форуме, а то в игре всё сливы да сливы...

Но вот незадача -заняться темой не могу. Нужны скрины локаций старших уровней, с базами для режима игры "Превосходство". Кому не лень, скиньте сюда в комменты мне эти карты? А то Яндекс  и корабельная Вики, если и дают карты, то в стоковом виде, без баз.

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
10 551 бой
Сегодня в 01:01:39 пользователь Forroshnik сказал:

У меня тут, после трёх дней сливов подряд, писательский зуд проснулся, с желанием порассуждать о тактике и стратегии в нашей игре. Тем более, что пока такие вещи пишешь, стул успевает остыть, и уже в ходе писательской деятельности, я начинаю спокойно оценивать свои действия и свои ошибки.

Конкретно сейчас, захотелось немного порассуждать над такой темой, как действия эсминца по захвату точек, и первоначальному выбору направлению разъезда на разных картах.

Я не планирую писать ни фидбек, ни руководство к действию. Просто немного логических рассуждений, которые проводит в своей голове каждый эсминцевод в начале боя. Там вроде бы всё просто, но судя по всему, баклажаны и белогвардейцы, всё же по разному рассуждают. Я ни к первым [увы], ни ко вторым [чур меня!!!] не отношусь. И значит как способен часто ошибаться, так и могу действовать вполне грамотно. И это порядком меня раздражает -хочется же всегда правильно поступать. Вот и хочется подумать об этой теме тут на форуме, а то в игре всё сливы да сливы...

Но вот незадача -заняться темой не могу. Нужны скрины локаций старших уровней, с базами для режима игры "Превосходство". Кому не лень, скиньте сюда в комменты мне эти карты? А то Яндекс  и корабельная Вики, если и дают карты, то в стоковом виде, без баз.

https://ru.wowstactic.tk/

не благодари.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KRK]
Участник
1 647 публикаций
3 422 боя

Простите, а треню вы запустить не можете? 

• Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
10 551 бой
Сегодня в 01:08:55 пользователь TG_Maks сказал:

чтобы карты посмотреть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 342
[MLLRT]
Участник
3 144 публикации
7 028 боёв
Сегодня в 22:08:55 пользователь TG_Maks сказал:

Зачем мне треня? Мне треня не нужна. 

Я хотел бы посидеть над картами, и просто поразмышлять над тем, куда и как именно идти на эсминце в условиях рандомного боя, в режиме "превосходство". Мне для этого  не треня нужна)))

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KRK]
Участник
1 647 публикаций
3 422 боя
Сегодня в 02:10:20 пользователь AkAsha2_2 сказал:

чтобы карты посмотреть?

А почему нет?  

По 2 минуты на каждую карту, с учётом загрузки в бой.

Сегодня в 02:11:57 пользователь Forroshnik сказал:

Я хотел бы посидеть над картами, и просто поразмышлять над тем, куда и как именно идти на эсминце в условиях рандомного боя, в режиме "превосходство". Мне для этого  не треня нужна)))

Скрин делаешь и рассуждаешь спокойно.

Или я что-то не так понял. 

• Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 342
[MLLRT]
Участник
3 144 публикации
7 028 боёв
Сегодня в 22:12:14 пользователь TG_Maks сказал:

Скрин делаешь и рассуждаешь спокойно.

Или я что-то не так понял. 

Ну как вариант)

Можно и так попробовать сделать. Спасибо за совет)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[KRK]
Участник
1 647 публикаций
3 422 боя
Сегодня в 02:15:05 пользователь Forroshnik сказал:

Ну как вариант)

Можно и так попробовать сделать. Спасибо за совет)

Да не за что. 

Ещё совет - 

Когда будешь добавлять ботов - ставь равное количество разных классов. 

Тогда будет видно куда кого ближе респает, за кем ставит и т.д.

• Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 466
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 616 публикаций

Вам правильный совет дали по трене...Вот все и обдумаете,и попробуете несколько вариантов.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 040
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 342 публикации
Сегодня в 22:01:39 пользователь Forroshnik сказал:

По моему ,неизменно правильному мнению, сия игра настолько ситуативная ,что  один раз может быть так ,а в следующем бою по другому и так каждый раз и через раз .

Главное ,и это догма, не воспринимать  эту игру часть своего бытия  и парить себе мозх за виртуальные достижения.:Smile_Default:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
100 боёв
В 14 декабря 2018 г. в 23:53:07 пользователь BYBLOS сказал:

По моему ,неизменно правильному мнению, сия игра настолько ситуативная ,что  один раз может быть так ,а в следующем бою по другому и так каждый раз и через раз .

Главное ,и это догма, не воспринимать  эту игру часть своего бытия  и парить себе мозх за виртуальные достижения.:Smile_Default:

Аха, эсминец, который прогрузится к шестнадцатой секунде разрушит весь сценарий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 040
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 342 публикации
Сегодня в 23:03:30 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

Аха, эсминец, который прогрузится к шестнадцатой секунде разрушит весь сценарий.

К моему искреннему сожалению , мне такие "разрушители легенд" не встречались.

:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[-RAT-]
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 351 публикация
13 854 боя
Сегодня в 22:11:57 пользователь Forroshnik сказал:

Что там сидеть думать то? Идешь на ближайшую точку, светишь, живешь, светишь, это тот минимум который должен исполнять каждый нормальный эминец. На этом все.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[MYWAY]
Участник
1 451 публикация
2 349 боёв

Рандом потому и называется рандомом что как не учись, как не прыгай все равно будет по другому... ЯБ больше сказал да не могу.. Завтсракаю.

Изменено пользователем Paranoik_2000
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
211
Участник, Коллекционер
1 316 публикаций

Настольная книга игрока - "Словарь ненормативной лексики".

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 342
[MLLRT]
Участник
3 144 публикации
7 028 боёв

Модераторы -ответ мной получен, тему можно закрывать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[PRO]
[PRO]
Участник
629 публикаций
7 548 боёв
В 14.12.2018 в 23:11:57 пользователь Forroshnik сказал:

карты двухмерные.. не видно островов, а значит. не видно, где можно спрятаться, где можно прострелить..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
937 публикаций
5 558 боёв
В 15.12.2018 в 16:11:23 пользователь Forroshnik сказал:

Модераторы -ответ мной получен, тему можно закрывать)

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.