Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HECTOP_AHAPXUCT

Команды, лвл, премакаунт и многое другое.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[B_R_T]
[B_R_T]
Участник
19 публикаций
1 978 боёв

Недавно стал играть в данную игру и стал замечать такие вещи. Только только процент побед начинает заходить за 50, начинаются сплошные сливы. Я вначале подумал что это от недостатка опыта. Но каково же было мое удивление, когда процент побед упал до 48, проигрыши практически прекратились. Процент побед резко подскочил. Из 10 боев проигрышей стало не более 2-3. Тут я сообразил, что разработчики видимо для уравнивания подбирают команды таким образом, чтобы средняя статистика колебалась в пределах например 47-52. Ну ладно, это я понять могу. Но вот что произошло дальше, менее как глупостью менеджмента я назвать не могу. Итак, процент побед-поражений примерно 50 на 50, стата 49 и..........я покупаю премиальный акаунт на сутки. В предвкушении прокачки и получении бонусов в виде дополнительных процентов игровой валюты, ибо после каждого боя мне показывают сколько бы я мог получить если бы играл на преме, вступаю в бой. Сутки господа, целые сутки я не попал в выигрышную команду. 100% проигрыши:) Я честно говоря сам себе не поверил. Поэтому когда закончился прем акаунт я снова стал играть. И что же вы думаете? 8 из 10 Победа. Вчера, дабы убедиться, я снова взял премакаунт. Сегодня он заканчивается вечером. Не одной, я повторю, не одной победы. Я молчу о балансе когда меня с 7лвл кидает против 9 и т.д. Но сутки поражений это верх! Ну собственно что я хотел сказать, я играл уже в подобной игре от других разработчиков,как говорится от ее ЗБТ в 2013 году и до нынешних времен. Ушел по одной причине, аналогичная ситуация началась буквально пару лет назад. Собственно чего добились те разработчики, большого оттока игроков и......потерей доната от оставшихся. На примере Варшипс и своем хочу сказать, в моем лице компания однозначно потеряла пользователя который будет вкладывать в данный проект хоть копейку. Играть просто да. Получать игровые бесплатные бонусы да. Платить и что то приобретать однозначно нет. А руководству компании я бы хотел посоветовать обратить внимание на менеджмент, ибо вгонять донатера покупающего прем и вкладывающего в игру деньги в сплошной минус, это мягко говоря некомпетентность, а грубо говоря это подрыв имиджа компании и возможно не бескорыстно. 

Поражение.jpg

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 220
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 540 публикаций
6 563 боя

Сейчас придут расовые недонаторы и переубедят тебя в обратном. ЧТо за деньги ты покупаешь нагиб.

А вообще по факту - в игре всегда череда лютых винов и череда лютых поражений. И твоя покупка према на сутки просто совпало с твоими сутками череды угнетения. Так что можешь покупать прем дальше, ты не та акула со своими 55 рублями, чтоб Леста тебе персонально команды подбирала.

• Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 842
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 295 публикаций
12 247 боёв
Сегодня в 16:21:36 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

Сутки господа, целые сутки я не попал в выигрышную команду

Ты просто забыл играть

1459548780_.thumb.png.c5b4cc784cecf171582d9e9856da9d4d.png

Судя по статистике, ты почти ничего для победы не делаешь. Если в команде не появится внезапно папка-тащер, побед и не будет

• Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[B_R_T]
[B_R_T]
Участник
19 публикаций
1 978 боёв
Сегодня в 19:27:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Сейчас придут расовые недонаторы и переубедят тебя в обратном. ЧТо за деньги ты покупаешь нагиб.

А вообще по факту - в игре всегда череда лютых винов и череда лютых поражений. И твоя покупка према на сутки просто совпало с твоими сутками череды угнетения. Так что можешь покупать прем дальше, ты не та акула со своими 55 рублями, чтоб Леста тебе персонально команды подбирала.

Возможно, я повторю возможно. Но есть одно но..........прежде чем написать сюда я повторил сей эксперимент три раза. ВО всех трех случаях результат одинаков за малым исключением, в первом случае за сутки побед ноль, во втором ровно три, и в третьем одна. По факту я не с кем не собираюсь не спорить или что то доказывать, я констатирую факт того, что данные действия не только отпугивают пользователей от игры, но и уменьшают донат в данное мероприятия. Лично я один из тех кто больше ничего и никогда не принесет. Ну вот собственно и все:)

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 220
11 540 публикаций
6 563 боя
Сегодня в 17:31:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты просто забыл играть

Судя по статистике, ты почти ничего для победы не делаешь. Если в команде не появится внезапно папка-тащер, побед и не будет

Кстати да, поглядел стату по Акацуки, она у него раза в 2 хуже среднесерверной.

Сегодня в 17:33:10 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

Возможно, я повторю возможно. Но есть одно но..........прежде чем написать сюда я повторил сей эксперимент три раза. ВО всех трех случаях результат одинаков за малым исключением, в первом случае за сутки побед ноль, во втором ровно три, и в третьем одна. По факту я не с кем не собираюсь не спорить или что то доказывать, я констатирую факт того, что данные действия не только отпугивают пользователей от игры, но и уменьшают донат в данное мероприятия. Лично я один из тех кто больше ничего и никогда не принесет. Ну вот собственно и все:)

НУ да, купить 2 раза прем на сутки и все, можно делать выводы по игре.

А вообще вон почитай выше, Ольга тебе хороший совет дала.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 842
[PUDU]
3 295 публикаций
12 247 боёв

Кстати о победах: они таки есть

611443450_.png.5ff2e42d25a927bfffc934161795f1e7.png

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[B_R_T]
[B_R_T]
Участник
19 публикаций
1 978 боёв
Сегодня в 19:31:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты просто забыл играть

А вот это и есть суть эксперимента ничего не делать. Так вот, ничего не делая с упавшей статистикой 48, я стал побеждать. Я даже с респа перестал двигаться. Я тупо делал пару движений и стоял:) И побеждал побеждал побеждал. 

• Плюс 1
  • Плохо 5
  • Злость 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 715
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 073 публикации
5 209 боёв

1. Можешь посмотреть мою статистику. Кажется я сломал систему, ведь мне удалось преодолеть порог в 50%.

2. Не вижу разницы между наличием и отсутствием ПА. Винрейт от него не меняется.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[SK]
Участник
2 531 публикация
15 417 боёв

Вот ведь разработка,вот жеш ****!Человек донатит,а они ему победы не делают.Совсем совести нет.

Подкрутят понимаешь ли на акее поражения,что бы мол "донать еще".Ухъ,зла прям не хватает.

И при чем дело то не в руках.Как обычно в прочем,заговор не иначе.

Скрытый текст

Еще 1 на списание можно отправлять.

Picard-619-386.jpg.8aab96b6f3e5dc75340283baf7ef737c.jpg

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 220
11 540 публикаций
6 563 боя
Сегодня в 17:35:40 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

А вот это и есть суть эксперимента ничего не делать. Так вот, ничего не делая с упавшей статистикой 48, я стал побеждать. Я даже с респа перестал двигаться. Я тупо делал пару движений и стоял:) И побеждал побеждал побеждал. 

К слову, у меня этот премакк уже 2 года как не кончается, и что то я не катаю со статой в 47%

Сегодня в 17:36:25 пользователь Agelmaris сказал:

И при чем дело то не в руках.Как обычно в прочем,заговор не иначе.

У ТСа есть пруфы, он ТРИ РАЗА СУТКИ ПРЕМА БРАЛ!!!! А что можешь возразить ты в ответ, кроме как свои предположения?

• Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[B_R_T]
[B_R_T]
Участник
19 публикаций
1 978 боёв

Ребята, собственно мы говорим с вами на разных языках. Данный пост создан не для игроков, ибо из позиции в разных играх я прекрасно знаю и заранее знаю ваши ответы, а для разработчиков. Кто из вас играл в **r **under меня прекрасно знают и понимают о чем я говорю и что я говорил разработчикам той игры пару лет назад. Все подтвердилось с точностью 99%. Всем удачи!

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 715
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 073 публикации
5 209 боёв
Сегодня в 16:35:40 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

Слишком маленькая выборка боев чтоб делать такие выводы. Вот какая будет стата если ничего не делать тысячи боев:

http://proships.ru/stat/ru/user/Cpyrt

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[SK]
Участник
2 531 публикация
15 417 боёв
Сегодня в 17:36:45 пользователь Rebel__1 сказал:

У ТСа есть пруфы, он ТРИ РАЗА СУТКИ ПРЕМА БРАЛ!!!! А что можешь возразить ты в ответ, кроме как свои предположения?

Так в том то и дело,я ж ниданатир.Потому и  с 60+ катаю)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 220
11 540 публикаций
6 563 боя
Сегодня в 17:42:12 пользователь Agelmaris сказал:

Так в том то и дело,я ж ниданатир.Потому и  с 60+ катаю)

Читер!!!

Сегодня в 17:40:24 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

Ребята, собственно мы говорим с вами на разных языках. Данный пост создан не для игроков, ибо из позиции в разных играх я прекрасно знаю и заранее знаю ваши ответы, а для разработчиков. Кто из вас играл в **r **under меня прекрасно знают и понимают о чем я говорю и что я говорил разработчикам той игры пару лет назад. Все подтвердилось с точностью 99%. Всем удачи!

СОгласен. Мы тебе говорим с позиции большого опыта игры, но ты говоришь с позиции новичка которому мерещаться заговоры.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[B_R_T]
[B_R_T]
Участник
19 публикаций
1 978 боёв
Сегодня в 19:27:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Пришли уже. Жаль они посты читают не полностью или не совсем понимают их содержание и к кому сей пост направлен:)

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[SK]
Участник
2 531 публикация
15 417 боёв
Сегодня в 17:43:39 пользователь Rebel__1 сказал:

Читер!!!

Но,но,но,все в рамках правил компании по донату)

О продолжение сверху" ани ничиво нипанимают и не знают"

Изменено пользователем Agelmaris
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 487
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 625 публикаций

Так проблема в прем аккаунте?Тогда не берите его,и будет у Вас все хорошо ...

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 842
[PUDU]
3 295 публикаций
12 247 боёв
Сегодня в 16:45:44 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

Пришли уже. Жаль они посты читают не полностью или не совсем понимают их содержание и к кому сей пост направлен:)

Разрабы тебе то же самое скажут. Или ты ожидаешь увидеть что-то типа "ой простите, господин уважаемый донатер, щас вам побед накрутим, можете дальше афкшить"?:Smile_trollface:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[KOMM]
Участник
757 публикаций
1 694 боя
Сегодня в 17:35:40 пользователь HECTOP_AHAPXUCT сказал:

БУГАГАГА

+

Правда, рассмешил ))))

Можно темку пока не удалять? Ухожу с работы, автобус. в дороге почитаю ))))

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[B_R_T]
[B_R_T]
Участник
19 публикаций
1 978 боёв
Сегодня в 19:52:42 пользователь Olga_Odessa сказал:

Разрабы тебе то же самое скажут. Или ты ожидаешь увидеть что-то типа "ой простите, господин уважаемый донатер, щас вам побед накрутим, можете дальше афкшить"?:Smile_trollface:

Вы почитайте пост и поймите ЧТО ТАМ НАПИСАНО. Вам как девушке я объясню- прем акаунт НЕ ПРИ ЧЕМ! Имеется ввиду система уравниловки которая пытается уравнять игроков иногда добавляя в команды технику высшего уровня. Надеюсь не станете отрицать что это есть? Прем акаунт попал в тот момент, когда статистика поднялась выше положенного и предполагались сливы(думаете я в этот момент просто так прем купил? :) )  Иными словами я прошу разработчиков оставить данную практику контроля за игроками. Пусть будет полный рандом и.........да победит сильнейший!  PS/ я уже вижу кучу гупых коментов типа у меня прем и я не проигрываю:)  Не читают люди что написано, вернее читают но не вникают в суть. Еще раз всем удачи. Последний мой ответ.

Изменено пользователем HECTOP_AHAPXUCT
  • Плюс 4
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.