Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Соревнование «Сумеречный бой»

В этой теме 427 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

В прошлых соревнованиях голду получало по 100 чел, а сейчас сколько???!!! Посмотрите кол-во участников прошлых соревнований и этого, делайте выводы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
7 545 боёв
Сегодня в 19:58:04 пользователь Barkil сказал:

А тут нам поможет... математика!

Если мы возьмем среднее кол-во за бой, то некоторые топы... перестанут ими быть!

Возьмем вот урон - у игрока Твистера 261 бой и 44 331 327 урона. Но вот считаем средний урон - и у него это 169 851,8276. Но вот игрок Kazyri за всего 86 боев получил "жалкие" 17 884 965. Но тут средний урон за бой "всего-то"  207 964,7093.

Т.е. таки и скилл может решить.

ЗЫ Вообще, я скажу так - в играх всегда может найтись человек, который играет чуть дольше тебя. И это лотерея. Но вот у нас в Вики проходит конкурс, где 100% (если будут выполнены не самые строгие требования - причем советы со стороны редакторов имеются) можно получить приз в виде 1500 дублонов (а топ приз это 15 000 плюс РЕАЛЬНЫЕ ГОТОВЫЕ модельки кораблей) - и как-то желающих мало... 

причем тут скилл.  вбр и серверные заточки. классика. встретились два ришелье, борт в борт. у одного все рикошеты, второй все сквозняки. чистая типа честная механика. вторым залпом кому то отсыпят цитадельку, а кому то опять  сквозняки. вот вам и типа скилл. серверный. от игрока не зависящий.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
6 089 боёв
Сегодня в 19:59:56 пользователь ibelievethaticanfly сказал:

В прошлых соревнованиях голду получало по 100 чел, а сейчас сколько???!!! Посмотрите кол-во участников прошлых соревнований и этого, делайте выводы

Мне в 1 из 4 контейнеров 1000 дублонов упало ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 407
[WG-W]
Разработчик
2 837 публикаций
1 325 боёв
Сегодня в 20:02:43 пользователь ciclop сказал:

причем тут скилл.  вбр и серверные заточки. классика. встретились два ришелье, борт в борт. у одного все рикошеты, второй все сквозняки. чистая типа честная механика. вторым залпом кому то отсыпят цитадельку, а кому то опять  сквозняки. вот вам и типа скилл. серверный. от игрока не зависящий.

Каждый раз, когда кто-то начинает про удачу, вспоминаю Гари Плейра, который говорил: "Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везёт".

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 103
[MAD-B]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 189 публикаций
Сегодня в 19:46:35 пользователь Kazyri сказал:

Был такой человек, который поставил себе задачу научиться играть на гитаре ногами, и ее добился.

Не могли бы вы припомнить пару его шедевров?

Прежде чем обсуждать образ жизни и достижения других, гляньте сперва на себя, чего вы добились и ведете ли достойный и лучший образ жизни.

Игроки проводят время так, каким хочется. Никто не заставляет играть.

Кто то захотел побольше провести время в игре и это их право и их выбор.

Разработчики просто предоставили поощрение.

Если человек хочет играть сутки, кто такие Вы или Я, что бы осуждать или даже обсуждать подобное поведение и волеизъявление?

Кстати, про гитариста есть и статьи в интернете.

https://muzachos.com/neobychnoe-iz-mira-gitary/mark-goffeni/

И видео.

https://www.youtube.com/results?search_query=марк+гоффени

А что есть про Вас?

Все любят по обсуждать других, но от чего то обижаются и тушуются, когда обсуждают их самих.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 407
[WG-W]
Разработчик
2 837 публикаций
1 325 боёв
Сегодня в 19:58:04 пользователь Barkil сказал:

А тут нам поможет... математика!

Если мы возьмем среднее кол-во за бой, то некоторые топы... перестанут ими быть!

Возьмем вот урон - у игрока Твистера 261 бой и 44 331 327 урона. Но вот считаем средний урон - и у него это 169 851,8276. Но вот игрок Kazyri за всего 86 боев получил "жалкие" 17 884 965. Но тут средний урон за бой "всего-то"  207 964,7093.

Если бы это было соревнование по среднему урону, то это сравнение имело бы смысл, но выдержать средний урон в течение 261 боя или в течение 86 боёв - всё-таки не одно и то же, здесь

One Does Not Simply - �ел�з� п�о��о вз��� и �к���аполи�ова��

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
7 545 боёв
Сегодня в 20:08:49 пользователь zxmerlin сказал:

Каждый раз, когда кто-то начинает про удачу, вспоминаю Гари Плейра, который говорил: "Чем больше я тренируюсь, тем чаще мне везёт".

вам лучше поиграть в ту игру, разработчиком коей вы якобы являетесь. описанная выше мной ситуация, это ваша фирменная игровая механика. где вы там влияние игрока  увидели? 10 выстрелов -  8 пожаров. и 80 выстрелов теми же фугасами и ноль пожаров. в каком месте на это влияет игрок?  расстояние 7 км, и  одно два попаданий с пмк. во втором бою все тоже самое, но пмк успевает всадить аж 150 попаданий. ну где, где тут ваш скилл проявляется? если всем этим рулит только ваш сервер.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
[RSPCT]
Участник
236 публикаций
14 364 боя
Сегодня в 19:59:05 пользователь ciclop сказал:

в семь утра, варгом забрал то ли двух, то ли трех. второй бой уже все. варгов шедших в таран убивали сразу.  раза три повторил и забросил. потому с тараном и баян.

Так не в толпу же по центру лезть надо было, аккуратней всё это можно было делать и не со старта в самом начале боя)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[MOPE]
Бета-тестер кланов
511 публикация
15 553 боя

200+ боёв..что по личной жизни? :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 407
[WG-W]
Разработчик
2 837 публикаций
1 325 боёв
Сегодня в 20:15:14 пользователь ciclop сказал:

вам лучше поиграть в ту игру, разработчиком коей вы якобы являетесь. описанная выше мной ситуация, это ваша фирменная игровая механика. где вы там влияние игрока  увидели? 10 выстрелов -  8 пожаров. и 80 выстрелов теми же фугасами и ноль пожаров. в каком месте на это влияет игрок?  расстояние 7 км, и  одно два попаданий с пмк. во втором бою все тоже самое, но пмк успевает всадить аж 150 попаданий. ну где, где тут ваш скилл проявляется? если всем этим рулит только ваш сервер.

Похожее изображение

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 494
[KO3AK]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
26 036 боёв
Сегодня в 19:31:30 пользователь zxmerlin сказал:

Не приписывайте мне то, чего я не говорил. Я мог писать, что можно взять призы за 10-20-30 боёв, это так - контейнеры раздавались автоматом.

Что касается количества боёв, то я не могу судить нормально ли это - понятие "норма" очень относительно.

Могу сказать, что без мастерства победить в этом соревновании было невозможно, поэтому не надо принижать заслуги победителей.

Наконец, Railgun51, hey__you, kolan245, ____ACTAJIABNCTA___, MaZaXaKeP, Mamoru_W5M, VperodNaProlom, super94al и alex_cv_6 попали в Топ-100 за 11-20 боёв, а ещё 20 человек - за 21-30 боёв.

Можно, конечно, все чужие успехи и собственные неудачи объяснить приятным себе образом, но это уже как вам удобнее.

это выходит если у человека не времени играть в вашу игру по 10-15 часов то шанс получит приз стремится к НУЛЮ ?

не так давно было подобное в танках где победитель за не большой промежуток сгонял боём больше чем за всё время что играл в танки среднее бремя боя было что-то около 20- 30 секунд 

у многих тогда возник вопрос как он смог пару недель не спать ни пить и не есть и всё время быть в игре но ответа так и не дождались хотя задавали вопрос многие 

это не обсуждение действий а конкретный вопрос ГДЕ гарантия что играл ОДИН человек ?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
7 545 боёв
Сегодня в 20:16:05 пользователь Chachavar сказал:

Так не в толпу же по центру лезть надо было, аккуратней всё это можно было делать и не со старта в самом начале боя)))

а никак ты не сделаешь аккуратней. варг имеет короткие пушки. т.е. урон в дистанции никакой  и крейсерам всегда сливает. а если таранить лк, ушатывают сразу цитаделями.  проверено и  не раз. таран варгом прокатил на старте, потом все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 625
[WG-W]
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 658 публикаций
13 855 боёв
Сегодня в 20:02:43 пользователь ciclop сказал:

Мы говорим про СУМЕРЕЧНЫЙ бой. КАК игрока за 86 боев умудрился получить больше урона за бой, чем игрок за 261??

Сегодня в 20:04:24 пользователь just_a_game сказал:

это варгейминг ребята !! ))) халявы не ждите )) тут даже подарки надо покупать ))) 

Халява есть - ссылку я уже показывал. Но всем кажется, что написать статью за месяц труднее, чем за пару дней набить 100500 урона и пр.... 

Сегодня в 20:12:14 пользователь zxmerlin сказал:

Если бы это было соревнование по среднему урону, то это сравнение имело бы смысл, но но выдержать средний урон в течение 261 боя или в течение 86 боёв - всё-таки не одно и то же, здесь нельзя просто взять и экстраполировать.

Тут да - сложно вычислять. Но моя фраза была про то, что и скилл решает. 

Даже вот возьмем меня и поджоги - у меня среднее число 6,5, а вот в топ стоп есть игроки, у которых оно меньше (3,7...5). Причем у меня всего 43 боя. А вот, наоборот, есть товарищи, у которых под 18 поджогов за бой - причем за схожее число боев.

Вот реальное уважение - да и награду они тоже получили ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
7 545 боёв
Сегодня в 20:19:38 пользователь zxmerlin сказал:

ÐоÑожее изобÑажение

именно такой чуши от якобы разработчика я и ждал. вместо аргументации дешевый троллинг. т.е. в эту игру вы не играли и возразить вам нечем. так и запишем. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 675
Участник, Коллекционер
1 432 публикации
Сегодня в 19:10:29 пользователь CerberusGosha сказал:

Игроки проводят время так, каким хочется. Никто не заставляет играть.

Кто то захотел побольше провести время в игре и это их право и их выбор.

Во-во... Закончится мой отпуск и я смогу только тоскливо вспоминать возможность провести весь день на диване, смотря видосики и время от времени популивая торпедами.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 625
[WG-W]
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 658 публикаций
13 855 боёв
Сегодня в 20:23:36 пользователь Vovan__71 сказал:

а как и где посматреть что наваевал?????????????????

ЗДЕСЬ 

Используем поиск - CTRL+F

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[LOVE]
Участник
76 публикаций
2 203 боя
Сегодня в 19:23:36 пользователь Vovan__71 сказал:

а как и где посматреть что наваевал?????????????????

На первой странице ссылка на результаты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
Участник
323 публикации
26 187 боёв

Отличный инвент. Сосредоточился на новых возможностях эсма,  не распылялся на выбор больше торпед, дамага, цитаделей.  Кстати эсм мог делать наравне торпедирования  и цитадели  т.е, режим бога позволял идти рядом с кр и дырявить борт бб - шками.  Перед выбором торпедировать или таранить выбирал таран. Бой по времени сокращался если проводил удачную серию таранов. Привожу два слайда. 1 . Таран в идеале два лк тараном и один торпедами за заход  (было всего две возможности) и таран в максимале -полный таран по варгу и 146 к с Распутина (как ни странно последний бой принес максимум)). Особо за компом не засиживался.  Да и еще меня сначала дернуло ловить потенциалку и раздавать пожары Распутиным но вовремя остановился проведя на нем около 40-ка боев. 

Скрытый текст

3 минуты жизни и три фрага.png

Скрытый текст

таран 208 к.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
7 545 боёв
Сегодня в 20:20:43 пользователь Barkil сказал:

Мы говорим про СУМЕРЕЧНЫЙ бой. КАК игрока за 86 боев умудрился получить больше урона за бой, чем игрок за 261??

Халява есть - ссылку я уже показывал. Но всем кажется, что написать статью за месяц труднее, чем за пару дней набить 100500 урона и пр.... 

Тут да - сложно вычислять. Но моя фраза была про то, что и скилл решает. 

Даже вот возьмем меня и поджоги - у меня среднее число 6,5, а вот в топ стоп есть игроки, у которых оно меньше (3,7...5). Причем у меня всего 43 боя. А вот, наоборот, есть товарищи, у которых под 18 поджогов за бой - причем за схожее число боев.

Вот реальное уважение - да и награду они тоже получили ;)

все дает сервер. точность попаданий. количество поджогов.   игрок в этом моменте дает малое влияние на результат.  если конкретному игроку постоянно везет на поджоги и цитадели, то можно уже говорить о серверной заточке.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.