Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gorlovka_Gorod_Geroy_

Читерство или мега мастерство

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

182
[KVAS]
Участник, Коллекционер
650 публикаций
10 502 боя

jfy147 уважаемый, вы не внимательно прочитали постановку моего вопроса и условия.

Я еще по переходу прицелов (ГК, торпеды) примерно по времени делаю ложный пуск торпед.

Вариантов много, что бы у противника стул горел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
349
[MAPC]
Участник
473 публикации
Сегодня в 14:16:30 пользователь red_mavr сказал:

вы не внимательно прочитали постановку моего вопроса и условия

По работе Приоритетной цели вам другие отписали верно - я решил не повторяться.

Вот такая ситуация довольно нечастая:

Сегодня в 13:36:01 пользователь red_mavr сказал:

Я на Эсминце по умолчанию катаюсь с Торпедным прицелом, что бы не дать понять что я рядом.

Как вы не дадите понять, когда есть индикатор обнаружения? Если только по чужому обнаружению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
900 публикаций
Сегодня в 13:14:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Для абуза этой фичи я на эсминце значительное время провожу в торпедном прицеле и не переключаюсь без необходимости на ГК.

А еще если на меня в дымы прет линкор, а я пока стреляю в него из ГК, я несколько раз переключаюсь на ТА перед реальным пуском торпед, чтоб он не знал в какой момент я их выпустил.

Короче, троллить врагов можно знатно.

Я не утверждал ,что это панацея ,просто в большинстве случаев это работает:cap_yes:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[KVAS]
Участник, Коллекционер
650 публикаций
10 502 боя

Индикатор обнаружения цего? В условиях я на писал - Эсминец не светиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 370
[WG]
Разработчик, Администратор
9 120 публикаций
4 356 боёв
Сегодня в 08:25:22 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

Доброго утра Господа и Дамы, хотелось бы вынести на рассмотрение следующий вопрос, начну  как бы с предистории........

Собрались мы командой 3 человека , в команде 2а Шимаказа, нормально игра идет, с товарищем на Шиме попадаем торпами, все ровно, но тут происходить начали чудеса, когда Игрок на Республике начал сверхестественно уворачиваться от торпед сразу 2ух эсмов, я не придумываю, на это есть свидетели, мы в двоем выпустили минимум по 5 заходов по 3 партии торпед, тоесть 2а игрока кидали торпы с разных расстояний и с разных положений торпеды, я попал 1ой топедой на 5ом заходе, коллега попал парой торпед уже на 6ом, я просто ушол брать точку, так вот суть вопроса "КАК ТАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ????" предупрежу сразу что торпы кидались не с 14-15 км, а в пределах от 7-до 10 км.

Вот ник игрока и время боя, 

Screenshot_26.png

Screenshot_27.png

Мои поздравления, Вы встретили водителя ЛК, который знает о существовании клавиш [A] и [D] и технично на них нажимает.

P.S. У товарищей в теме есть также подозрения на использование такого чита как индикатор засвета - соглашусь. Есть еще читы вроде "следить за миникартой" и "думать наперед" - оно тоже могло повлиять.

• Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 271 публикация
10 818 боёв
Сегодня в 09:33:40 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:
Скрытый текст

Дорогие читатели много интересного ВЫ пишите, но я обрисовал картину сразу, + авика небыло в том бою, и + этот ЛК Республика, где нет ни гапа ни самолетика) прошу читать внимательнее)

и торпы я кидал не просто на целеуказателе а брал зазор если вдруг будет тормозить или ускорятся, 

И еще одно работало 2а эсминца, я не считаю себя супер игроком но вот скрин из боев моих, не все такие, но всеже

Screenshot_25.png

Скрытый текст

ft6t0ofygRA.jpg

Республика маневренная. вот недавний бой, суммарно ушёл от 5 вееров Шимы (3 из них с 7 км целенаправленно в меня), и 4 вееров Минотавра (2 торпы словил)

нормального игрока, знающего что рядом эсм сложно поймать. поэтому если не попал 1й раз - дальше попасть сложнее.

Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 217
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
9 698 публикаций
14 102 боя
Сегодня в 11:31:44 пользователь Sub_Octavian сказал:

У товарищей в теме есть также подозрения на использование такого чита как индикатор засвета - соглашусь. Есть еще читы вроде "следить за миникартой" и "думать наперед" - оно тоже могло повлиять.

... или же у человека стоит мод на отрисовку траектории и дальности хода торпед ... всего-навсего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
900 публикаций
Сегодня в 13:28:18 пользователь red_mavr сказал:

Индикатор обнаружения цего? В условиях я на писал - Эсминец не светиться.

985769fb02b5.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 271 публикация
10 818 боёв
Сегодня в 13:36:28 пользователь ermanec сказал:

... или же у человека стоит мод на отрисовку траектории и дальности хода торпед ... всего-навсего.

эм..а так не видно траекторию торпеды чтоли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 618 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 13:37:30 пользователь Xappuep сказал:

эм..а так не видно траекторию торпеды чтоли?

На большом расстоянии рассчитать стопроцентную вероятность уклоняюсь/не уклоняюсь сложно, скорость торпед разная, равно как и скорость корабля в ситуации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 271 публикация
10 818 боёв
Сегодня в 13:40:43 пользователь _LenivetZ_ сказал:

На большом расстоянии рассчитать стопроцентную вероятность уклоняюсь/не уклоняюсь сложно, скорость торпед разная, равно как и скорость корабля в ситуации

я просто вижу траекторию и делаю манёвр, в 90% случаев спасает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[FE_B]
[FE_B]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
12 411 боёв

Давно уже некоторые лк сразу после пуска начинают отворачивать. Если в настройках поставить отображение потенциального урона, и внимательно следить и за этой цифрой и обстановкой можно уворачиваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 271 публикация
10 818 боёв
Сегодня в 13:43:20 пользователь Slava14rus сказал:

Давно уже некоторые лк сразу после пуска начинают отворачивать. Если в настройках поставить отображение потенциального урона, и внимательно следить и за этой цифрой и обстановкой можно уворачиваться.

что за бред с потенциальным уроном? потенциалка от торпед работает так же, как и от снарядов. 200 метров от корабля

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
[KVAS]
Участник, Коллекционер
650 публикаций
10 502 боя

Sub_Octavian респект за топик.

У вас всегда получаются классные ответы, с тонким юмором.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 370
[WG]
9 120 публикаций
4 356 боёв
Сегодня в 13:36:28 пользователь ermanec сказал:

Который покажет траекторию торпеды, когда она засветится в паре км под бортом? Очень полезно! Клиент ничего не знает о вражеской торпеде, пока ее кто-нибудь не засветит. 

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[FE_B]
[FE_B]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
12 411 боёв
Сегодня в 19:44:29 пользователь Xappuep сказал:

что за бред с потенциальным уроном? потенциалка от торпед работает так же, как и от снарядов. 200 метров от корабля

Я конешно не на 100% уверен, но мне кажется что он не всегда срабатывает в 200 метров просто бывает сразу +200-400к потенциалки накинуло я сразу меняю направление

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 271 публикация
10 818 боёв
Сегодня в 13:47:37 пользователь Slava14rus сказал:

Я конешно не на 100% уверен, но мне кажется что он не всегда срабатывает в 200 метров просто бывает сразу +200-400к потенциалки накинуло я сразу меняю направление

их накидывает, когда рядом ложится залп линкора или проходит пачка торпед. и никак иначе.)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[W_OLD]
Участник
617 публикаций
15 483 боя
Сегодня в 13:47:36 пользователь Sub_Octavian сказал:

Который покажет траекторию торпеды, когда она засветится в паре км под бортом? Очень полезно! Клиент ничего не знает о вражеской торпеды, пока ее кто-нибудь не засветит. 

Снаряды тоже показывает, "когда они засветятся в паре км  под бортом" ? :)

Изменено пользователем Lucky_Den_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[SL_BR]
Участник
317 публикаций
10 961 бой

Что правда то правда, но не только авики но и другие тоже или торпы пускают или начинают палить из всех орудий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 370
[WG]
9 120 публикаций
4 356 боёв
Сегодня в 13:44:24 пользователь Lucky_Den_ сказал:

Вообще есть такой чит, что зовется "радуга" ... и его вполне себе часто юзают линкороводы.

Но раз СабОктавиан сказал, что это "скилованный линкоровод" ,  то кто ж с ним спорит ? :) :))))

Более того сей чит  , входящий в "широкоизвестный" пак читов сполне себе продается, и находится элементарно. Но раз начальаник сказал "это скилованные игроки", то это ТОЧНО ТАК :)

И те, кто его юзают попадают в схему пред-временный бан-перманент, а потом пишут в ЛС про то как они не знали, не специально и так далее.

Что еще интереснее, на соответствующем форуме авторы даже просят своих "клиентов" пойти поныть о невиновности и ложном срабатывании, чтобы усложнить нам задачу :Smile_veryhappy:

Мы следим за такими модами и их использованием, благо обнаружение их работает и периодически обновляем защиту, рассылая письма счастья. 
Тем не менее, знать о торпеде до момента ее засвета клиент не может.

• Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.