Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gorlovka_Gorod_Geroy_

Читерство или мега мастерство

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
22 публикации
8 625 боёв

Доброго утра Господа и Дамы, хотелось бы вынести на рассмотрение следующий вопрос, начну  как бы с предистории........

Собрались мы командой 3 человека , в команде 2а Шимаказа, нормально игра идет, с товарищем на Шиме попадаем торпами, все ровно, но тут происходить начали чудеса, когда Игрок на Республике начал сверхестественно уворачиваться от торпед сразу 2ух эсмов, я не придумываю, на это есть свидетели, мы в двоем выпустили минимум по 5 заходов по 3 партии торпед, тоесть 2а игрока кидали торпы с разных расстояний и с разных положений торпеды, я попал 1ой топедой на 5ом заходе, коллега попал парой торпед уже на 6ом, я просто ушол брать точку, так вот суть вопроса "КАК ТАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ????" предупрежу сразу что торпы кидались не с 14-15 км, а в пределах от 7-до 10 км.

Вот ник игрока и время боя, 

Screenshot_26.png

Screenshot_27.png

• Плюс 3
  • Ха-Ха 14
  • Скучно 2
  • Плохо 6
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SQDMW]
Бета-тестер, Коллекционер
2 120 публикаций
10 194 боя

Реплей в студию, а так байки да сказки.

• Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
Участник
604 публикации
637 боёв

Есть читоперк за одно очко кэпа, ставишь и троллишь эсм. Помимо можно поставить перк три  за очка на обнаружение торп и модуль компа, японские торпеды светятся, как новогодние ёлки. 

Изменено пользователем Zdec
Добавил
  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
792
[SGH]
Участник, Коллекционер
1 109 публикаций
9 097 боёв
Сегодня в 08:29:36 пользователь Zdec сказал:

Есть читоперк за одно очко кэпа, ставишь и троллишь эсм. 

Приоритетная цель называется. А читерство только в том, что бы следить когда изменяются цифры фокуса означающие пуск торпед - угадал?

Только ведь можно и без него. После прохода первого веера он уже знал про эсминцы. Дальше дело техники. Торпеды на 60 узлов идут 6 км за 38-40 сек. Меняем скорость и направление каждые 30-40 секунд и вот он профит - два подгорающих стула у двух эсминцев половину боя понапрасну теряющих время.

Только у Вас в загашнике всего 400 боев - или Вы вундеркинд или твинк. Признавайтесь :cap_cool:

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
Участник
604 публикации
637 боёв
Сегодня в 08:35:41 пользователь Bozon77 сказал:

Приоритетная цель называется. А читерство только в том, что бы следить когда изменяются цифры фокуса означающие пуск торпед - угадал?

Только ведь можно и без него. После прохода первого веера он уже знал про эсминцы. Дальше дело техники. Торпеды на 60 узлов идут 6 км за 38-40 сек. Меняем скорость и направление каждые 30-40 секунд и вот он профит - два подгорающих стула у двух эсминцев половину боя понапрасну теряющих время.

Конечно угадал, Просто немного внимательности, раз никто не стреляет и цифры меняются, значит работают ТА:) 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 497 публикаций

пред пуском торпед нужно взять в торпедный прицел и подержать подольше цель( как бы сек 20-30 вести ее) когда откидал торпеды не снимать с него торпедный прицел и не переключатся на прицел из гк, потому что перк приоритетная цель реагирует на переключение с торпедного прицела на ГК и наоборот, таким переключением можно троллить цель сидя в инвизе пока торпеды на кд 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 033
[SR-X]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 773 публикации
5 695 боёв

Эсмы в последнее время линкороводов только радуют) Скоро вероятность напороться на грамотный эсм будет равна вероятности напороться на грамотный авик... :Smile_teethhappy:

Сегодня в 08:50:30 пользователь KBACUH сказал:

пред пуском торпед нужно взять в торпедный прицел и подержать подольше цель( как бы сек 20-30 вести ее) когда откидал торпеды не снимать с него торпедный прицел и не переключатся на прицел из гк, потому что перк приоритетная цель реагирует на переключение с торпедного прицела на ГК и наоборот, таким переключением можно троллить цель сидя в инвизе пока торпеды на кд 

Грамотный линкор всё равно будет маневрировать. Но так, да, вероятность таки попасть повышается...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 497 публикаций
Сегодня в 07:52:20 пользователь avm74BC сказал:

Эсмы в последнее время линкороводов только радуют) Скоро вероятность напороться на грамотный эсм будет равна вероятности напороться на грамотный авик... :Smile_teethhappy:

Грамотный линкор всё равно будет маневрировать. Но так, да, вероятность таки попасть повышается...

если линкор идет под гапом кидать торпеды безполезно от слово совсем , поэтому лучше не выплевывать все сразу из труб, ну а когда линкор занят боем можно выплевывать весь заряд

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[VMFRF]
[VMFRF]
Участник
130 публикаций
5 964 боя
Сегодня в 14:25:22 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

Доброго утра Господа и Дамы, хотелось бы вынести на рассмотрение следующий вопрос, начну  как бы с предистории........

Собрались мы командой 3 человека , в команде 2а Шимаказа, нормально игра идет, с товарищем на Шиме попадаем торпами, все ровно, но тут происходить начали чудеса, когда Игрок на Республике начал сверхестественно уворачиваться от торпед сразу 2ух эсмов, я не придумываю, на это есть свидетели, мы в двоем выпустили минимум по 5 заходов по 3 партии торпед, тоесть 2а игрока кидали торпы с разных расстояний и с разных положений торпеды, я попал 1ой топедой на 5ом заходе, коллега попал парой торпед уже на 6ом, я просто ушол брать точку, так вот суть вопроса "КАК ТАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ????" предупрежу сразу что торпы кидались не с 14-15 км, а в пределах от 7-до 10 км.

Вот ник игрока и время боя, 

Screenshot_26.png

Screenshot_27.png

Ставим систему обнаружения+перк на обнаружение торпед+самолетик и вуаля,вертим эсмов на причинном месте...

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 033
[SR-X]
4 773 публикации
5 695 боёв
Сегодня в 08:59:59 пользователь KBACUH сказал:

если линкор идет под гапом кидать торпеды безполезно от слово совсем , поэтому лучше не выплевывать все сразу из труб, ну а когда линкор занят боем можно выплевывать весь заряд

Ну, если их хватает, то, наверное можно попробовать бросить так, чтобы он что-то словил) Но да, это затруднительно.

А с боем, лучше когда его авик кошмарит. Добавка к авиационным торпедам ещё и корабельных - напрягает.... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
906 публикаций
109 боёв

Я бы пару раз подумала прежде чем таким образом охотится на человека  с ником мангуст. :)

Сегодня в 08:52:20 пользователь avm74BC сказал:

Скоро вероятность напороться на грамотный эсм будет равна вероятности напороться на грамотный авик...

Да нет, все чаще вижу хитрых эмов. И инвиз умело используют и прикрытие союзников :( 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 497 публикаций
Сегодня в 08:02:53 пользователь avm74BC сказал:

Ну, если их хватает, то, наверное можно попробовать бросить так, чтобы он что-то словил) Но да, это затруднительно.

А с боем, лучше когда его авик кошмарит. Добавка к авиационным торпедам ещё и корабельных - напрягает.... :Smile_glasses:

как правило союзный  авик в основном обламывает эсминцу торпедную атаку

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 033
[SR-X]
4 773 публикации
5 695 боёв
Сегодня в 09:09:29 пользователь KBACUH сказал:

как правило союзный  авик в основном обламывает эсминцу торпедную атаку

Если он соображает и вообще есть) Обломить может и самолёт линкора.

Сегодня в 09:09:24 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Да нет, все чаще вижу хитрых эмов. И инвиз умело используют и прикрытие союзников :( 

Значит мне везёт) Иногда вообще Шарик даёт примеры эсмам, как надо торпедировать... :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[-F-]
Участник, Коллекционер
304 публикации
13 556 боёв

Навык "Пеленгация"  + "Бдительность"  + модернизация на обнаружение + чей-то ГАП и самолетик рядом. Этого достаточно чтобы уворачиваться от всего что угодно

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 497 публикаций
Сегодня в 08:11:39 пользователь avm74BC сказал:

Если он соображает и вообще есть) Обломить может и самолёт линкора.

редко я видел что авик подождет пока торпеды эсма дойдут по цели а потом он ее добьет,я бы понимал если бы он не видел торпеды союзников, в основном им пофиг что происходит внизу, правильно говорят что они играют в свою игру в этой игре

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[ASAP]
Участник
274 публикации
8 234 боя

Там у фламму новый видос вышел (с СНГ сервера кстати), как раз показателен в плане уклонения от торпед на ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 033
[SR-X]
4 773 публикации
5 695 боёв
Сегодня в 09:14:50 пользователь KBACUH сказал:

редко я видел что авик подождет пока торпеды эсма дойдут по цели а потом он ее добьет,я бы понимал если бы он не видел торпеды союзников, в основном им пофиг что происходит внизу, правильно говорят что они играют в свою игру в этой игре

А, в этом смысле) Это точно. Иногда потом в чат орёшь, какого фига авик торпы кидает в догорающую/добиваемую цель... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[VMFRU]
Участник
105 публикаций
2 626 боёв

Я может удивлю автора,но у меня были случаи на шиме када лк с 5 км умудрялись уворачиваться от 3 вееров торпед.1-2 максимум заходит,остальные в "молоко".Всякое бывает ...перки....ну и плюс руки растущие откуда надо.:cap_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
22 публикации
8 625 боёв

Дорогие читатели много интересного ВЫ пишите, но я обрисовал картину сразу, + авика небыло в том бою, и + этот ЛК Республика, где нет ни гапа ни самолетика) прошу читать внимательнее)

и торпы я кидал не просто на целеуказателе а брал зазор если вдруг будет тормозить или ускорятся, 

И еще одно работало 2а эсминца, я не считаю себя супер игроком но вот скрин из боев моих, не все такие, но всеже

Screenshot_25.png

Изменено пользователем Gorlovka_Gorod_Geroy_
  • Плюс 1
  • Скучно 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[NMD]
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 497 публикаций
Сегодня в 08:33:40 пользователь Gorlovka_Gorod_Geroy_ сказал:

Дорогие читатели много интересного ВЫ пишите, но я обрисовал картину сразу, + авика небыло в том бою, и + этот ЛК Республика, где нет ни гапа ни самолетика) прошу читать внимательнее)

и торпы я кидал не просто на целеуказателе а брал зазор если вдруг будет тормозить или ускорятся, 

ты не забывай что у шимы такой веер что между торпед только ленивый и слепой не проскочит при условие расскаченного командира, это не кагеро когда он был 9 кой что в его узкий веер даже не каждый эсм мог проскочить, но это было давно и не правда

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.