Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BadWhosBad

Легкодоступные высокоуровневые прем. корабли..

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 815
[K30]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации
Сегодня в 08:23:46 пользователь KBACUH сказал:

где то это уже было.... а , точно, помню подобные же темы про Миссури, лично я не сомневался что следующие корабли после Миссури то же будут выводит, ошибся только с очередностью, думал следом за Миссури выведут нельсон , но оказалось не так

Нельсон просто фиолетовых папок не интересует ... не барское это дело на семёрки смотреть ... А вот Сталинградов , Бургуней и прочих  они набрали ... да и возле кормушечки сидят со сталью  ,дублончиками и прочим . Теперь можно начинать орать "Выводите" , "Поднимайте цены"  ... не приятно читать посты подобных персонажей , даже чай пошел в раковину вылил ... честно ...мерзко :Smile-angry:

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 035
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 764 публикации
48 002 боя
Сегодня в 02:21:55 пользователь Tyto сказал:

Игре 4 год пошёл. Некоторые игроки остаются неопытными и с 10к боёв. 

Это про меня. Так как Японскую ветку прокачал я очень давно то игра стала не интересна. Решил поставить все десятки в порт. Вот тут и выяснилось что в линкоры и авики я не могу. Американские крейсера для меня большая загадка....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 168
[RA-V]
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 696 публикаций
21 546 боёв
Сегодня в 16:41:14 пользователь DrGruz сказал:

Нельсон просто фиолетовых папок не интересует ...

Ну я допустим не фиолетовый папка, я  буду брать.

На  крайний случай буду копить на  IJN "Аzuma". (хотя еще бы определиться что надо копить).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186
[-SOD-]
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 08:41:14 пользователь DrGruz сказал:

Нельсон просто фиолетовых папок не интересует ... не барское это дело на семёрки смотреть ... А вот Сталинградов , Бургуней и прочих  они набрали ... да и возле кормушечки сидят со сталью  ,дублончиками и прочим . Теперь можно начинать орать "Выводите" , "Поднимайте цены"  ... не приятно читать посты подобных персонажей , даже чай пошел в раковину вылил ... честно ...мерзко :Smile-angry:

добавят нельсону фарма , появятся темы про засилье раков на нем, будет много вайна на этот счет , выведут и его, поэтому он и не интересен ЦА а пока только коллекционерам

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 815
[K30]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации
Сегодня в 08:01:34 пользователь BadWhosBad сказал:

Сейчас столько флагов и камуфляжей, что всегда будет хороший плюс, даже если ты не вообще стрелял. 

Не забывайте добавлять .... что делаете выводы по себе .... и пишите У меня столько флагов и камуфляжей.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

что-то прям вспомнилась тема от Жидая с просьбой вывести из продажи миссури в день, когда он на него накрабил 750к свободки. Видимо ТС тоже взял все премы и теперь хочет усложнить их получение для менее удачливых игроков.

А чтобы не гореть с того, что в бою по 5 миссури/мусек/кронов нужно вводить больше премов за свободку/уголь, чтобы у людей был выбор! Ввести по 5лк, 5кр, 5эсмов, пару авиков и тогда разнообразие будет, а у миллионеров по свободке не будет их миллионов. Да и проблему премиального 9 уровня можно решить, выпуская премы за зарабатываемую валюту разных уровней. Был же Нельсон и почему эта практика НЕ девяток закончилась?...

Убирать что-то хорошее для игроков из игры - не лучший вариант, так как вызовет еще больше негатива в адрес разработки, которого сейчас итак не мало. Хочешь сократить число условно халявных премов в бою можно просто отключить у них возможность выполнения БЗ, давая выбор между игрой в + по сере или выполнению БЗ. Кому не нужен фарм будут играть на прокачиваемых кораблях. 

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 168
[RA-V]
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 696 публикаций
21 546 боёв
Сегодня в 16:48:42 пользователь alexander54rus сказал:

Хочешь сократить число условно халявных премов в бою можно просто отключить у них возможность выполнения БЗ, давая выбор между игрой в + по сере или выполнению БЗ

А можно внятные обоснования отключения чего либо у халявного према?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 815
[K30]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации
Сегодня в 08:47:27 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну я допустим не фиолетовый папка, я  буду брать.

На  крайний случай буду копить на  IJN "Аzuma". (хотя еще бы определиться что надо копить).

IJN "Аzuma" как и прочие новые корабли могут после подобных тем стать абсолютно не доступными обычному пользователю ... а остаться только для  имеющих доступ к стали в промышленных масштабах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947
[I3DSM]
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 13:51:32 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А можно внятные обоснования отключения чего либо у халявного према?

ну ТС же бомбит, что, мол, много халявных премов в боях, поэтому я написал одну из мер, которая поможет сократить число этих премов в боях. Согласитесь, что это более мягкая мере нежели полное убирание возможности приобретения этих премов. Для большинства 750К являются заоблачной суммой, а более "круглая" сумма сделает эту покупку вообще нереальной.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
13 110 боёв
Сегодня в 09:55:45 пользователь alexander54rus сказал:

ну ТС же бомбит, что, мол, много халявных премов в боях

Странно, а я увидел недовольство автора засильем слабых игроков без опыта игры на топовой технике.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 815
[K30]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации
Сегодня в 09:00:35 пользователь Kranmer сказал:

Странно, а я увидел недовольство автора засильем слабых игроков без опыта игры на топовой технике.

Нет нет ... не то Вы увидели ... ТС не писал о слабых игроках на Яматах и Монтанах.  А именно и конкретно о премах за уголь ,свободку ,сталь .... перечитайте название темы и первый пост !!!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 051
[-FH-]
Мододел
2 746 публикаций
14 974 боя
Сегодня в 10:52:58 пользователь DrGruz сказал:

IJN "Аzuma" как и прочие новые корабли могут после подобных тем стать абсолютно не доступными обычному пользователю 

Будет меньше халявного контента в твоем порту. Ничего страшного.  Если тебе так нужна Аzuma, ты все равно найдешь способ ее получить. 

А мне не нравится, что Муссури, Мусаси или Кронштадт в каждом бою, мне не нравится, что они на голову сильнее своих прокачиваемых аналогов. Мне не нравится, что они безальтернативны на 9м уровне. 

Но когда твое недалекое желание получать халяву немного утихнет, включит разум, ты поймешь о чем речь. 

Сегодня в 10:41:14 пользователь DrGruz сказал:

даже чай пошел в раковину вылил ... честно ...мерзко 

А чай лучше из раковины верни. Он же не халявный, не за свободку. 

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 159
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 281 публикация
5 769 боёв

Особо мне нравится довод про то, что покупные премы берут только осознанно.

Напомнить, сколько было тем про ограничение продаж Тирпица еще до того, как вообще появились Мисури с Мусасями?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
10 824 публикации
13 110 боёв
Сегодня в 10:03:23 пользователь DrGruz сказал:

Нет нет ... не то Вы увидели ... ТС не писал о слабых игроках на Яматах и Монтанах.  А именно и конкретно о премах за уголь ,свободку ,сталь .... перечитайте название темы и первый пост !!!

Потому что докачавшись до Ямато игрок приобретает какой-никакой опыт игры. В отличии от купившего Жан Бар или Мусаси за деньги без опыта игры.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Старший бета-тестер
3 743 публикации
7 618 боёв
Сегодня в 00:43:07 пользователь BadWhosBad сказал:

Всем привет.

Уже много времени прошло с того момента, как в игре появились высокоуровневые корабли за свободный опыт/уголь/сталь. 

Любой, абсолютно любой игрок может его получить за несколько месяцев игры, как бы ужасно он не играл, вообще без доната.

Почти в каждом бою, если не в каждом, таких кораблей по несколько штук, часто их больше чем прокачиваемых аналогов этого же уровня. 

Уровень игры у игроков на таких кораблях в общей массе чуть ниже дна. Если раньше, покупка корабля за деньги было обдуманным шагом для обычного игрока, то теперь даже думать не надо. 

Суть - то в чем ? Значительно повысить цену таких кораблей в свободном опыте/угле/стали или перестать распространять таким образом. Уменьшить количество новых кораблей распространяемым подобным способом, в будущем. 

Гениально, все равно что бороться с синими за рулем повышением платы за обучение в автошколе...:Smile_popcorn:

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 815
[K30]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации

Сегодня в 09:06:17 пользователь Kranmer сказал:

Потому что докачавшись до Ямато игрок приобретает какой-никакой опыт игры. В отличии от купившего Жан Бар или Мусаси за деньги без опыта игры.

Как можно купить  Жан Бар или Мусаси за деньги без опыта игры ?

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 051
[-FH-]
Мододел
2 746 публикаций
14 974 боя
Сегодня в 11:06:17 пользователь Kranmer сказал:

Всё именно так и есть. 

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 523
[WASD]
Участник
3 184 публикации
15 992 боя
Сегодня в 10:11:41 пользователь DrGruz сказал:

Жан бар легко, зашёл в спецпредложения и купил. Мусаси безусловно, нужно сначала накопить излишки опыта на корабле, чтобы потом перевести в свободку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
10 824 публикации
13 110 боёв
Сегодня в 10:11:41 пользователь DrGruz сказал:

Первый продавался (или продаётся, хз, не люблю французские броневанны), второй за уголь.

Изменено пользователем Kranmer
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 023
Участник
1 698 публикаций
17 741 бой

Ну да, "десятки" - это же элита кораблей. Туда простых смертных пускать нельзя. И корабли премиумные надо сделать дороже, типа сейчас они очень дешёвые. Стоят, правда, дороже очень многих вещей, но это не важно, если статистика на десятках проседает из-за неопытных игроков).

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию