Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Гайды и видео от СуперДжедая

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Коллекционер
12 860 публикаций
Сегодня в 09:56:34 пользователь exeruserv сказал:

а что нибудь кроме авианосцев есть?

смотри в шапке статьи

• Плохо 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 05.04.2019 в 21:36:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смотри в шапке статьи

значит нет...скучно

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций
Сегодня в 12:00:09 пользователь exeruserv сказал:

значит нет...скучно

в смысле нет? Там же еще по многим кораблям есть, по эсминцам особенно 

• Плохо 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 12:49:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в смысле нет? Там же еще по многим кораблям есть, по эсминцам особенно 

я японцев начал качать-крейсера...потом наверно эсминцев буду..тоже японцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций

Продолжение видео по тактике:

Сейчас готовится очень важная 3-я часть

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
12 808 боёв

Какой прок в гайдах касаемо бомбометания, если у вас не показан элипс сведения.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций
Сегодня в 10:45:31 пользователь ghostnastromo сказал:

Какой прок в гайдах касаемо бомбометания, если у вас не показан элипс сведения.

там же есть специально демонстрация в треньке, где показан

• Скучно 2
  • Плохо 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Извините, но ваши гайды по АВ не убедительны...

Во-первых, прицела действительно не видно.

Во-вторых, не продемонстрирован ни один реальный бой на простых, не премиальных АВ, типа Лэнгли, Рейнджер и Лексингтон.

В третьих, разница между тренировочными боями, где у соперника вы не включаете вооружение и он просто как безответная мишень, как в случае  Лекс против безоружного Бисмарка, это вообще и гайдом то не назвать. Просто посмешите и не более...

Ну и последнее, мой сынуля (третьеклассник), ученик Tenkena, и то убедительней играет в рандоме, второй год на не прем.АВ.

Так, что ваш "показ мод", как бы неудачным получился. Еще раз извините. Успехов на поприще!:Smile_coin:

• Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций
В 03.05.2019 в 17:10:03 пользователь phryne_fisher сказал:

Во-вторых, не продемонстрирован ни один реальный бой на простых, не премиальных АВ, типа Лэнгли, Рейнджер и Лексингтон.

вот тебе бой на народном Мидвее. РЕКОРД дамага по серверу:

В 03.05.2019 в 17:10:03 пользователь phryne_fisher сказал:

Ну и последнее, мой сынуля (третьеклассник), ученик Tenkena, и то убедительней играет в рандоме, второй год на не прем.АВ.

очень за него рад, только между новыми и старыми авиками существует, мягко говоря, некоторая разница. 

• Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[AVIK]
[AVIK]
Участник
269 публикаций
15 051 бой
В 09.12.2018 в 12:13:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да пребудет с вами Сила!

Скрытый текст

600592221_211.thumb.png.4cb7543f76c9a45bc2d6273df13e9332.png

"Полностью контролировать ситуацию" даж.. не знаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В ‎04‎.‎05‎.‎2019 в 13:15:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот тебе бой на народном Мидвее. РЕКОРД дамага по серверу:

Ну вы опять хитрите и выкручиваетесь, словно змей...:cap_haloween:

С топовыми АВ всё понятно и без вашего "фи" и "на тебе"...

Я просила показать реальный бой на АВ 4, 6 и 8 уровня.

Если слабо, то так и напишите - господа, я умею играть только на 10-ках и премиальных, на остальных у меня не хватает ни ума не опыта, особенно на 4-ках! Но чтобы от 4-ки добраться до 10-ки нужно очень много времени! Лучше всего поступайте как я - покупайте дублоны, переводите их в общий опыт и после покупайте всё что хотите... Ах, да. Не советую вам создавать гайды, так как я один единственный на форуме себялюбимый!:Smile_coin:

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций
Сегодня в 19:31:57 пользователь phryne_fisher сказал:

Я просила показать реальный бой на АВ 4, 6 и 8 уровня.

а почему я должен ради вашей прихоти катать в песке, если я люблю играть на 10-х уровнях?

По Лексу обзор делал, там же и статка по нему есть:

А вообще я играю на 10-х, не только авиков это касается. Гнуть новичков в песке - мне не интересно.  

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Ну тогда какой смысл во всех ваших гайдах? Просто как павлин полюбоваться самим собой? Ведь то, что умеете вы, могут и многие другие авиководы...

А смысл "песочницы" на 4 ур АВ, как раз и заключается в том, что бы показывать гайды именно новичкам, как это делает TenkenTV + исторические справки о соответствии варгейминговых АВ с реальными. Его ТВ намного интересней смотреть, чем ваши гайды. Он не прячется за монитором и не пишет то, что можно озвучить в эфире просто голосом. Но вы же ведете себя подозрительно, складывается впечатление, что вы работаете Лесту за вознаграждение и призываете к донату родителей тех сыновей, которые насмотревшись ваших гайдов будут дергать отца за рукав, а мать за подол юбки - купи, купи, купи!

Я бы посоветовала тешится вам  с самим собой, без громких вбросов на форум - посмотрите какой я крутой. Сорри! Удачи в бою!

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций
Сегодня в 20:34:37 пользователь phryne_fisher сказал:

у тогда какой смысл во всех ваших гайдах? Просто как павлин полюбоваться самим собой? Ведь то, что умеете вы, могут и многие другие авиководы...

смысл в том, чтобы помогать учиться играть на 10-х. Многим помогает, о чем многие пишут и благодарят.

Я бы посоветовала тешится вам  с самим собой, без громких вбросов на форум - посмотрите какой я крутой. Сорри! Удачи в бою!

а я бы посоветовал вам сперва сделать свои обучающие видео прежде чем по-хамски критиковать того, кто делает и помогает. Глядишь, что-то и поняли бы

А смысл "песочницы" на 4 ур АВ, как раз и заключается в том, что бы показывать гайды именно новичкам, как это делает TenkenTV + исторические справки о соответствии варгейминговых АВ с реальными. Его ТВ намного интересней смотреть, чем ваши гайды.

смотрите его, кто не дает? Только по новым авикам у него нет ни одного гайда, а смотреть стримы часами - это на любителя. Но вам если нравится - рад за вас. Лично я считаю его игру на НОВЫХ 10-х авиках недостаточно эффективной. Что на Мидвее, что по Хакурю с Аудейшс. Достаточно посмотреть на среднее количество фрагов, которое у него зеленое либо вообще желтое, отсюда и процент побед далеко не топовый.  Новые авики способны на гораздо большее.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 20:40:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смысл в том, чтобы помогать учиться играть на 10-х. Многим помогает, о чем многие пишут и благодарят.

Возможно благодарят вас такие же как вы, которые не прошли ветки АВ от 4 до 10 уровня, и, не имея никакого опыта, просто задонатили АВ - прем 8-ки или за дублоны купили себе общий опыт сразу на 10 ур АВ. Но поверьте, таких глупеньких детишек в игре мизерный процент. .. Ибо здешний народ давно понял данный вид бизнеса, когда вбрасывается в магазин очередная имба, а после рекламы следующей имбы последнюю дико режут, то это был, как бы, их последний взнос на л/с Лесты.  Так, что не надо тут про Фому и Ерему рассказывать.

Сегодня в 20:40:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я бы посоветовал вам сперва сделать свои обучающие видео прежде чем по-хамски критиковать того, кто делает и помогает. Глядишь, что-то и поняли бы

Благодарю, я не болею самовлюблённостью... мне достаточно TenkenTV. А по-хамски скорее вы реагируете - "на тебе" или "вот тебе", типа на подавись!

В общем я поняла, дискутировать по-человечески с вами не получится. По всей видимости вы еще в том возрасте, когда юношеский максимализм довлеет над возрастом или же вы просто школьник, который скрывается за монитором, а вместо голоса выводит слова из букв, что бы взрослые не затролили вконец!

На этом всё! Диспут закрыт...

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 860 публикаций
Сегодня в 21:11:30 пользователь phryne_fisher сказал:

Возможно благодарят вас такие же как вы, которые не прошли ветки АВ от 4 до 10 уровня, и, не имея никакого опыта, просто задонатили АВ - прем 8-ки или за дублоны купили себе общий опыт сразу на 10 ур АВ. Но поверьте, таких глупеньких детишек в игре мизерный процент. .. Ибо здешний народ давно понял данный вид бизнеса, когда вбрасывается в магазин очередная имба, а после рекламы следующей имбы последнюю дико режут, то это был, как бы, их последний взнос на л/с Лесты.  Так, что не надо тут про Фому и Ерему рассказывать.

что-то вы уперлись в донат, при чем тут это вообще? Для 10-к донат не нужен, это не танки. Можно вполне играть на 10-х авиках вообще без доната.

Сегодня в 21:11:30 пользователь phryne_fisher сказал:

Благодарю, я не болею самовлюблённостью... мне достаточно TenkenTV. А по-хамски скорее вы реагируете - "на тебе" или "вот тебе", типа на подавись!

В общем я поняла, дискутировать по-человечески с вами не получится. По всей видимости вы еще в том возрасте, когда юношеский максимализм довлеет над возрастом или же вы просто школьник, который скрывается за монитором, а вместо голоса выводит слова из букв, что бы взрослые не затролили вконец!

На этом всё! Диспут закрыт...

я же говорю - достаточно вам ТенкинТВ - рад за вас. Я то здесь при чем? Я что мешаю вам его смотреть?

Я делаю то, что мне нравится и что реально помогает людям - почитайте отзывы на канале. И на Ютуб сегодня нет больше ни одного канала, где было бы собрано столько обучающей информации по новым авианосцам. 

И вам всего хорошего. 

• Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию