Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Felix_Romanovich

вопрос про озвучку

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[KYKAH]
Участник
545 публикаций
1 845 боёв

Можно ли сделать в настройках звука, отключения голоса капитана,  мне нравится голос в стандартной озвучки, но голос кэпов вроде Овечкина и Даши, мне не нравится, они озвучивают команды всех кораблей в команде, это напрягает, приходится отключать звук, что трудно сделать пункт в настройках?

• Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 763
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 829 публикаций
14 390 боёв
Сегодня в 00:01:38 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Можно ли сделать в настройках звука, отключения голоса капитана,  мне нравится голос в стандартной озвучки, но голос кэпов вроде Овечкина и Даши, мне не нравится, они озвучивают команды всех кораблей в команде, это напрягает, приходится отключать звук, что трудно сделать пункт в настройках?

Попробуйте вот этот мод - https://forum.worldofwarships.ru/topic/119608-all-классическая-озвучка-wows-ru/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
545 публикаций
1 845 боёв
Сегодня в 00:25:06 пользователь Kirito______ сказал:

спасибо я попробую, но в игру можно ввести пункт, если мод работает, зачем людям страдать от голоса, мне Даша понравилась в кимоно, остальное меня не интересует, Овечкин из-за трайсеров и умений на перки, мне их голос не важен, можно и в игре сделать выбор для игроков, темболее эти кэпы продавались за реал. Ещё раз спс за мод, попробую позже.

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 504
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 632 публикации
Сегодня в 00:32:46 пользователь Felix_Romanovich сказал:

спасибо я попробую, но в игру можно ввести пункт, если мод работает, зачем людям страдать от голоса, мне Даша понравилась в кимоно, остальное меня не интересует, Овечкин из-за трайсеров и умений на перки, мне их голос не важен, можно и в игре сделать выбор для игроков, темболее эти кэпы продавались за реал. Ещё раз спс за мод, попробую позже.

Кому то другие озвучки нравятся...мне например нравится озвучка Эмоции,кому то Лиса,другим Пиратский флаг или   Мумий Троль и так далее...И что все озвучки в клиент вводить?Для того и существуют моды или целый модпак.Поставьте его и галочки в нем на озвучки которые нравятся поставьте.И удачных Вам боев с любимой озвучкой!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KYKAH]
Участник
545 публикаций
1 845 боёв
Сегодня в 00:51:21 пользователь 13tucha сказал:

Кому то другие озвучки нравятся...мне например нравится озвучка Эмоции,кому то Лиса,другим Пиратский флаг или   Мумий Троль и так далее...И что все озвучки в клиент вводить?Для того и существуют моды или целый модпак.Поставьте его и галочки в нем на озвучки которые нравятся поставьте.И удачных Вам боев с любимой озвучкой!

ты чё тему не читал, мне хватает стандартной озвучки, озвучку уникальных кэпов можну отнести к национальной или другим разделам, зачем мне слушать гундёш этих кэпов и качать доп моды, это должно быть в клиенте, раз за этих кэпов просят деньги реальные, нужно думать маркетинг, я бы рубля ломаного за озвучку от Даши или Овечкина не дал, заплатилбы 50руб в месяц, чтобы их шолоса не слышать

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 504
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 632 публикации
Сегодня в 01:02:04 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ты чё тему не читал, мне хватает стандартной озвучки, озвучку уникальных кэпов можну отнести к национальной или другим разделам, зачем мне слушать гундёш этих кэпов и качать доп моды, это должно быть в клиенте, раз за этих кэпов просят деньги реальные, нужно думать маркетинг, я бы рубля ломаного за озвучку от Даши или Овечкина не дал, заплатилбы 50руб в месяц, чтобы их шолоса не слышать

Это Вы плохо меня читаете.Я их и не слушаю...ни Дашу ни Овечкина...ставлю такую какая нравится,могу и просто стандартную,и даже бесплатно.:Smile_Default:А ты говорить незнакомому человеку,по крайне мере показать свою невоспитанность.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 007
[DIRT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 192 публикации
Сегодня в 00:32:01 пользователь 13tucha сказал:

А ты говорить незнакомому человеку,по крайне мере показать свою невоспитанность.

«В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре». (с) ЭНТОНИ БЕССОН диджитал-консультантDigicomstory .

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Перед англоязычными пользователями такой дилеммы не стоит: есть «you», и не нужно долго раздумывать, обращаясь к незнакомцу онлайн. В русскоязычном интернете всё гораздо сложнее: есть «ты», «вы» и постоянное соблюдение субординации из-за этого (людей, которые зачем-то используют «Вы», мы намеренно проигнорируем). Но, учитывая, что разные способы обращения — это выстраивание определенной иерархии, возникает вопрос: логично ли в интернете, который вроде бы всех уравнивает, отталкиваться от возможно устаревшей системы разделений на «ты» и «вы»?

Напротив, не стоит ждать уважительного «вы», если возможность комментировать ваши посты и фотографии предоставлена любому встречному

Интернет обеспечил свободу доступа к информации, а значит, разрушил существующие социальные барьеры или как минимум оградил от них виртуальный мир. Пользователи стали не просто равны — им предоставили шанс стать в Сети кем угодно: изменить облик (поставить аватар по душе) и выбрать любое имя (придумать никнейм). Обычно «вы» уместно и крайне желательно при обращении к людям, старшим по возрасту, по социальной иерархии и просто незнакомцам. Но в интернете эти факторы не играют большой роли и могут быть легко сфальсифицированы. 

Безусловно, в странах с той же языковой особенностью, что и в России (например, Франция, Италия, Испания), «вы» в виртуальной среде постепенно отмирает, и всё больше людей обращаются друг к другу только на «ты». Исследователи интернета и специалисты в сфере коммуникаций считают, что всё зависит от тех границ, что вы сами выстраиваете: если вы защищаете себя настройками приватности и не очень контактны в обсуждениях (допустим, совсем их избегаете), то, конечно, «тыканье» со стороны других пользователей для вас травматично. Напротив, не стоит ждать уважительного «вы», если возможность комментировать ваши посты и фотографии предоставлена любому встречному. Но общая тенденция направлена на то, чтобы сделать равными всех пользователей, в том числе лингвистически. Вы, конечно, можете использовать «вы», но скоро останетесь в меньшинстве.

Изменено пользователем DrGruz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.