Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Я в глубоком раздумье

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя

Мой пытливый мозг эстонской блондинки не даёт мне покоя. А если заглянуть виртуально в мою голову, в ней действительно варятся ужасные вещи... Но это всё шалости, а теперь о главном. Я засела конкретно на трёх кораблях Могами, Зао и Гинденбург и теперь даже кажется, что больше кораблей в этой игре для меня нет... Даже эмблему которая у меня, завоевала только в боях на Могами , подхожу к 1 степени 9 победных боёв осталось. Выбираю другой какой то корабль смотрю на него и думаю стоит ли выходить на нём и уже машинально переключаюсь на эти три корабля. Усиленно познаю и не плохо на них Дзен. А теперь о главном. В порту американцы остановились на Кливленде и вопрос собственно в том, что надо ли мне их продолжать качать до десяток, стоят ли они того? Есть в них счастье?

Скрытый текст

shot-18_12.07_18_21.54-0778.thumb.jpg.4a0f4345b7456486ea5358e53c1df9cf.jpgshot-18_12.07_18_22.02-0262.thumb.jpg.d9625351848db8488bb9ccf53a4f40e7.jpg

бой проигран по истечению времени

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Плюс 8
  • Плохо 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[MAT]
Участник, Лоцман, Коллекционер
760 публикаций
13 412 боёв

Привет Стелла! Качать можно, если Кливленд зашел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 097
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 390 публикаций
13 499 боёв

Двукратному "а теперь о главном" посвящается:

Скрытый текст

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя
Сегодня в 18:40:44 пользователь franc1972 сказал:

Привет Стелла! Качать можно, если Кливленд зашел.

Кливленд заходил когда был 6 уровнем, а когда стал 8 -м, я забросила тогда американцев, я фактически на нём сыграла 2-3 боя, конечно же понять за столько боёв не возможно, он стоковый сейчас до сих пор

• Плюс 5
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
100 боёв
Сегодня в 18:37:00 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Мой пытливый мозг эстонской блондинки не даёт мне покоя. А если заглянуть виртуально в мою голову, в ней действительно варятся ужасные вещи... Но это всё шалости, а теперь о главном. Я засела конкретно на трёх кораблях Могами, Зао и Гинденбург и теперь даже кажется, что больше кораблей в этой игре для меня нет... Даже эмблему которая у меня, завоевала только в боях на Могами , подхожу к 1 степени 9 победных боёв осталось. Выбираю другой какой то корабль смотрю на него и думаю стоит ли выходить на нём и уже машинально переключаюсь на эти три корабля. Усиленно познаю и не плохо на них Дзен. А теперь о главном. В порту американцы остановились на Кливленде и вопрос собственно в том, что надо ли мне их продолжать качать до десяток, стоят ли они того? Есть в них счастье?

Показать содержимое

shot-18_12.07_18_21.54-0778.thumb.jpg.4a0f4345b7456486ea5358e53c1df9cf.jpgshot-18_12.07_18_22.02-0262.thumb.jpg.d9625351848db8488bb9ccf53a4f40e7.jpg

Если от островов умеешь играть, то играй себе :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 711
[GORKY]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 720 публикаций

В порту американцы остановились на Кливленде и вопрос собственно в том, что надо ли мне их продолжать качать до десяток, стоят ли они того? Есть в них счастье?

Возьми Салем, за уголь и посмотри. Я вкачаю - Сало понравилось, а на Вустер скинофляж лежит. Не гоже добру пропадать.:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
16 075 боёв

По стилю игры сильно отличаются американцы и твои любимчики. Амер КР сложны, нужно мого опыта игры, знания механик, и рукастости, чтоб они раскрыли себя в полной мере. Рекомендую поиграть на французских крейсерах, они значительно ближе к Германии и Японии, а Американцев оставить на потом. Играя на Кливленде можно понять какова будет дальнейшая ветка легких КР, а вот тяжелые КР, на мой взгляд, начинаются с Нового Орлеана, основное их отличие 203мм и утяжеленные ББ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[ALIEN]
Бета-тестер
1 845 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 19:37:00 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Мой пытливый мозг эстонской блондинки не даёт мне покоя. А если заглянуть виртуально в мою голову, в ней действительно варятся ужасные вещи...

Чешская групповушка?

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
548
[THDW]
Участник
1 651 публикация
11 383 боя

Что за мода спрашивать у посторонних людей качать или не качать? В игре нет плохих кораблей. Особенно на 10лвл. У каждого корабля есть и поклонники и хейтеры. 

Стелла, мы не можем сказать будет ли у тебя счастье на ДеМойне или нет. Тебе проще выкачать его и посмотреть самой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[ALIEN]
Бета-тестер
1 845 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 20:20:13 пользователь 0celot сказал:

Что за мода спрашивать у посторонних людей качать или не качать? В игре нет плохих кораблей. Особенно на 10лвл. У каждого корабля есть и поклонники и хейтеры. 

Стелла, мы не можем сказать будет ли у тебя счастье на ДеМойне или нет. Тебе проще выкачать его и посмотреть самой.

Наивная простота :Smile_veryhappy: ...не для этого Стелла темы создаёт :Smile_Default:

Изменено пользователем Grobvater
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя
Сегодня в 19:19:08 пользователь Grobvater сказал:

Чешская групповушка?

ой хуже, хуже

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[ALIEN]
Бета-тестер
1 845 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 20:23:35 пользователь Ledy_STELLA сказал:

ой хуже, хуже

Мамба?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя

раз уж тег поставила, спрошу ещё об одном, выкачала корабли которые за свободку: Миссури, Мусаси и Кронштадт, стоит ли брать Нельсон или в будущем предполагают ещё крутизну внести и оставить свободный опыт, зря не тратя?

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[ALIEN]
Бета-тестер
1 845 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 20:25:55 пользователь Ledy_STELLA сказал:

раз уж тег поставила, спрошу ещё об одном, выкачала корабли которые за свободку: Миссури, Мусаси и Кронштадт, стоит ли брать Нельсон или в будущем предполагают ещё крутизну внести и оставить свободный опыт, зря не тратя?

Нельсон, он же умер 21 октября 1805 года.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя
Сегодня в 19:24:34 пользователь Grobvater сказал:

Мамба?

Скрытый текст

и это ...

Скрытый текст

и танцы до упаду

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
16 075 боёв
Сегодня в 19:25:55 пользователь Ledy_STELLA сказал:

По идее, через 5 недель примерно, выведут Мусаси и Кронштадт, соответственно наверняка введут замену. Нельсонона отличает редкостная слоупочность и мягкость, зато отличные фугасы и суперхилка, он про стоять носом и жечь кого то там вдали. Я думаю стоит придержать свободку, поскольку Нельсона вроде не трогают\оставляют, то его всегда можно прикупить, а вот новинки могут быть оч интересные...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя

Ну а так как Могами - это для меня стал просто "космос" (ой), думаю может второго капитана вкачать на него для топовых орудий?

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер
697 публикаций
16 075 боёв
Сегодня в 19:35:24 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Ну а так как Могами - это для меня стал просто "космос" (ой), думаю может второго капитана вкачать на него для топовых орудий?

Вся прелесть Могами именно в стоковых 155ммовках, на топовые 203мм проще Зао выкатить...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[KOM]
Участник, Коллекционер
673 публикации
15 312 боёв

Показать содержимое

Если корабли не в приоритете,выкачивай эмблему 1 степени.Выбор всегда за тобой.

В моём порту ЛК и Крейсера все десятки и теперь качаю эсмы,потом примусь за авики.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733
[FC]
Участник
1 420 публикаций
4 536 боёв

Но это всё шалости, а теперь о главном

Шалости главней всех:)

Рассказать о публикации