Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Веселый баг.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 454 публикации
14 969 боёв

Стою себе в дымах на Ютланде, поливаю Минотавра. Миник сдох, а шланг не закрывается. Как палил из всех стволов, так и продолжает. Уже и дымы закончились и фокусить начинают, а он все стреляет. Первая мысль залипла мышка и я ее выдернул, но нифига не помогло. Начал жать все кнопки на клаве, может на какой разрабы повесили залипание клавиши "огонь" и тут выкинуло из боя. Ну думаю сервак упал и поэтому чудило. Но нет, назад запустило сразу и даже еще живой был, бой выиграли. Ну и что это за навороты? 

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[_BT_]
Участник, Коллекционер
469 публикаций
11 362 боя

инет может

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 061 публикация
10 589 боёв
Сегодня в 15:34:50 пользователь konrat33 сказал:

Стою себе в дымах на Ютланде, поливаю Минотавра. Миник сдох, а шланг не закрывается. Как палил из всех стволов, так и продолжает. Уже и дымы закончились и фокусить начинают, а он все стреляет. Первая мысль залипла мышка и я ее выдернул, но нифига не помогло. Начал жать все кнопки на клаве, может на какой разрабы повесили залипание клавиши "огонь" и тут выкинуло из боя. Ну думаю сервак упал и поэтому чудило. Но нет, назад запустило сразу и даже еще живой был, бой выиграли. Ну и что это за навороты? 

У меня вчера мойка в кб вместо того чтобы повернуть налево поворачивала направо. После убирания на всякий руки с клавиатура и тыканья несколько раз все же подчинилась, но изначально при нажатии клавиш левого поворота скатывалась в правую циркуляцию пару раз.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 427
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
9 826 публикаций

Ах ты ботовод :Smile_trollface:

Скрытый текст

просто лаги - поздравляю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 856 публикаций
25 372 боя

Проблема с интернетом, баг старенький и от Лесты не зависит.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
424
Участник
3 246 публикаций
342 боя
Сегодня в 13:34:50 пользователь konrat33 сказал:

вот так палил?

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
580
[SMILE]
Участник, Коллекционер
1 043 публикации
11 078 боёв
Сегодня в 12:34:50 пользователь konrat33 сказал:

Вы на ноуте играли? Если да то баг вызван касанием к сенсорной панели ноута. 

Изменено пользователем Fly_X

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 504
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 632 публикации
Сегодня в 14:05:33 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Проблема с интернетом, баг старенький и от Лесты не зависит.

Точно так...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.