Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olaneg

Менялись ли у Вас предпочтения в игре по классу кораблей?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

153
[PAPUA]
Участник
764 публикации
6 244 боя

Парни, менялись ли у Вас предпочтения в игре по классу кораблей? Как часто? Вот только не надо отвечать по типу: "Иди научись нормально в корабли играть". Я обычный средний игрок со статкой в 49%, таких как я - больше половины рандома! То ли в игре что-то меняется, то ли у меня внутри... Короче считал себя больше эсминцеводом, куча эсминцев в порту, но в последнее время замечаю, что стали мне очень нравится линкоры, а вот эсминцы совсем не вставляют... Похоже надо переквалифицироваться...

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[LEB]
Старший альфа-тестер
1 877 публикаций
4 448 боёв

Нормально. Вкусняшек объелся - теперь пищу попроще хочешь )

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 995
[EZI-Z]
Участник
14 882 публикации
9 649 боёв
Сегодня в 11:35:33 пользователь Olaneg сказал:

Парни, менялись ли у Вас предпочтения в игре по классу кораблей? Как часто? Вот только не надо отвечать по типу: "Иди научись нормально в корабли играть". Я обычный средний игрок со статкой в 49%, таких как я - больше половины рандома! То ли в игре что-то меняется, то ли у меня внутри... Короче считал себя больше эсминцеводом, куча эсминцев в порту, но в последнее время замечаю, что стали мне очень нравится линкоры, а вот эсминцы совсем не вставляют... Похоже надо переквалифицироваться...

Когда начал свой трудовой путь в этой игре , ориентировался на свой опыт , полученный в соседнем проекте.

Как итог , начал играть за травоядных ( крейсера ). Потом понял , что нужно переходить в хищники. В результате , до сих пор играю эсминцы.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 319 публикаций
2 082 боя

раньше авики нравились, сейчас эсм

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
5 284 боя
Сегодня в 10:35:33 пользователь Olaneg сказал:

У меня примерно так же. И в этом есть логика. С каждым уровнем играть на эсме всё тяжелее, а ЛК ... бахай и бахай, главное не сливаться и попадать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[-T]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
5 423 боя

Качал только линкоры. Японские. После ряда изменений в балансе, перешёл на крейсера. Недавно открыл эсминец Акатсуки и влюбился в него. Вдруг понял, что эсминцы - это оказывается море фана) А так играю на всём. Я понял для себя, что всё зависит от корабля конкретного. Вот начал качать лк франции. Первый не мог наверное с момента релиза прокачать. Что там у них, Бретонь кажется? Но прокачал с трудом и сел на Нормандию и понеслось.  Сейчас докачал Лион. Такого фана от игры на лк не испытывал с момента покупки Гейзенау. Только Лион покруче  оказывается))) И так по каждой ветке и нации. Один Далос чего стоил))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
12 181 бой

Начинал с ЛК, потом ЭМ, сейчас КР..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[HONOR]
Участник, Коллекционер
7 947 публикаций
8 873 боя
Сегодня в 07:43:14 пользователь ATLANTSON сказал:

раньше авики нравились, сейчас эсм

Раньше были времена,а теперь мгновения.

Раньше всё вставало в срок,  

Нынче лишь давление...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 962
[CRAZY]
Участник
4 290 публикаций
6 834 боя

Играл на ЛК. Потом, с какого-то момента, меня конкретно достало нытьё окружающих про крейсера. Прокачал, убедился, что класс гораздо меньше зависит от рандома и гораздо больше — от собственных рук. С недавних пор таки стал выводить в бой преимущественно крейсера, причём вполне успешно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 319 публикаций
2 082 боя
Сегодня в 10:51:47 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Нынче лишь давление...

wat.jpg.ce66af166ba1e959558c28cc72372d2b.jpg

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[MSR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 156 публикаций
7 401 бой

Когда пришел в игру, играл на всех начальных классах, пока не добрался до Авиков. После начала их "улучшений" перешел на эсминцы. В порту есть много разных кораблей для выполнения БЗ и тд. Но радость получаю только от эсмов! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378
[W0K0U]
[W0K0U]
Бета-тестер, Коллекционер
280 публикаций
7 360 боёв

Прямопропорционально уменьшению инвиза)))

как и у всех!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 09:51:47 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Нынче лишь давление...

Автобиография Стеллы подъехала? Ну ты это, не расстраивайся, могу подсказать таблеточку, и давление понизит и встанет то, что у тебя лежит и наступят былые времена эстонской девахи :Smile_trollface:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[VVV]
[VVV]
Участник
2 320 публикаций
11 375 боёв
Сегодня в 10:35:33 пользователь Olaneg сказал:

Парни, менялись ли у Вас предпочтения в игре по классу кораблей? Как часто?

не менялись, крейсерам отдаю предпочтение, хотя и играю на разных типах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 833 боя

Это возрастное - все меньше времени и желания изучать нюансы игры, мозг итак переполнен информацией от более земного, чем игра. Из-за этого давно забросил танки, играю только в корабли по настроению - на крейсерах или ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 818
[RPZDN]
Участник
6 769 публикаций

До сих пор не понимаю как можно начав играть в проект сразу определиться с классом кораблей. Я начал играть на всех классах, проходил каждую ветку по уровням, только авики откинул на 6 - м, так как так и не понял их. В итоге у меня все ветки прокачены минимум до 8-го уровня (за исключением бритэм, так как решил подождать Икаруса на НГ). И до сих пор не определился с классом. Как бы получилось что я просто проходил игру так и не преуспев ни в одном из классов в итоге, ну и что? Зачем себя в чём-то ограничивать, если можно (как в сауне :Smile_teethhappy:) всех посмотреть. 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[PAPUA]
Участник
764 публикации
6 244 боя
Сегодня в 10:53:43 пользователь Chanderlin сказал:

Играл на ЛК. Потом, с какого-то момента, меня конкретно достало нытьё окружающих про крейсера. Прокачал, убедился, что класс гораздо меньше зависит от рандома и гораздо больше — от собственных рук. С недавних пор таки стал выводить в бой преимущественно крейсера, причём вполне успешно. 

Моё личное убеждение, что самый трудный класс в игре - это крейсеры. Я не очень хорошо в них могу, хотя Аоста нравится, Гиндер... Тут точно от рук зависит ооочень много!:crab:

Удивительно!Совсем нейтральная тема - минусовать то за что?

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 444
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 573 публикации

Играю на всем кроме авиков...но больше нравится на крейсерах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 701
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 025 публикаций
5 185 боёв

Раньше был преимущественно крейсероводом. По статистике и сейчас примерно 70% боев на аккаунте на крейсерах, но сейчас я все больше играю на эсминцах. Просто внезапно открыл для себя, что потенциал этого класса значительно выше, чем у крейсеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH]
Старший бета-тестер
3 097 публикаций
9 147 боёв

На ЗБТ играл на арт. эсминцах. Под конец распробовал японские крейсера.

На ОБТ вернулся на эсминцы, но уже японские (тогда были значительно лучше американских). Казалось что на эсминцах я играю уверенней.

Спустя две недели авико-беспредела понял что эсминцы в той мете - корм для авика. Вспомнил что полюбил крейсера на ЗБТ. С тех пор с крейсеров не слазию, сменил только лёгкие на тяжёлые. Но признаю только 10лвл тяжелые крейсера, другие уровни - это недоделки.

В процессе освоил лк чуть. Зато на эсминцы толком не возвращался с лета 2015 года и не планирую.

Как тут верно заметили - крейсер (10лвл) самый стабильный в плане убийства и довольно стабильный в живучести. Плюс крейсера внутри класса предлагают самый разноплановый геймплей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.