Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vovkoolak

Уникальные модернизации.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
6 084 боя

Уважаемые разработчики. Считаю несправедливостью, то что уникальные модернизации можно получить только до конца года. Я играю не очень много и за три года добрался только до четырех кораблей десятого уровня. Еще есть игроки которые только начинают играть в WoWs. И получается что у одних будут установлены эти модернизации, а у других не будет даже возможности чтобы их получить. Сделайте пожалуйста эти персональные боевые задачи постоянными (и не ограниченными по времени выполнения), скажем появляющимися при покупке корабля десятого уровня или после определенного количества боев на нем. Либо же давайте их с какой-то периодичностью, скажем раз в квартал. 

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 144 публикации
9 147 боёв

не паникуй,после НГ запустят новый таймер

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 449
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 894 публикации
6 965 боёв

Эм. Их можно получить до конца 19 года вроде.

Эх,, жалко играю мало и в основном занят прокачкой, некоторые хотелось бы пощупать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 084 боя
Сегодня в 22:29:26 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Эм. Их можно получить до конца 19 года вроде.

Эх,, жалко играю мало и в основном занят прокачкой, некоторые хотелось бы пощупать.

Ну к концу 19 года я еще к трем/четырем десяткам доберусь, а остальные?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
392
[LEB]
Старший альфа-тестер
1 885 публикаций
4 448 боёв
Сегодня в 22:34:46 пользователь Vovkoolak сказал:

Ну-ну, полегче ))) Не все модификации лучше штатных. Некоторые просто уродуют корабль и добавляют ненужные усиления. Например на немецком эсминце. Вообще ниочём.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 896
[GORKY]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 958 публикаций
Сегодня в 23:34:46 пользователь Vovkoolak сказал:

Разработчики как-то обмолвились, что возможно их оставят на постоянной основе. А пока целый год впереди, чего раньше времени паниковать ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[C0D]
8 835 публикаций
21 442 боя
Сегодня в 23:37:58 пользователь Frol_Prime сказал:

Например на немецком эсминце. Вообще ниочём.

Огласите весь список и ни кто упарываится не будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
Участник, Коллекционер
1 320 публикаций

А многие в корабли ещё и не начинали играть. Они-то в каком отчаянии!

"ШЕФ! ВСЁ ПРОПАЛО!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
6 084 боя
Сегодня в 22:37:58 пользователь Frol_Prime сказал:

Ну-ну, полегче ))) Не все модификации лучше штатных. Некоторые просто уродуют корабль и добавляют ненужные усиления. Например на немецком эсминце. Вообще ниочём.

Да тут дело даже не в самой модернизации. Я вот из трех полученных только на Монтану и оставил, на Демона и Республику продал, Гиря на подходе. Просто люблю когда есть к чему стремиться. И сам факт "Ура, я её получил")) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 185
[GOH]
Коллекционер, Модератор чата
2 452 публикации
9 389 боёв
Сегодня в 06:24:41 пользователь Vovkoolak сказал:

Уважаемые разработчики. Считаю несправедливостью, то что уникальные модернизации можно получить только до конца года. Я играю не очень много и за три года добрался только до четырех кораблей десятого уровня. Еще есть игроки которые только начинают играть в WoWs. И получается что у одних будут установлены эти модернизации, а у других не будет даже возможности чтобы их получить. Сделайте пожалуйста эти персональные боевые задачи постоянными (и не ограниченными по времени выполнения), скажем появляющимися при покупке корабля десятого уровня или после определенного количества боев на нем. Либо же давайте их с какой-то периодичностью, скажем раз в квартал. 

Ну вообщето они доступны к получению до конца 2019 года на данный момент, прежде чем сеять панику - уточнять надо...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
680
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 711 публикация
7 269 боёв
В 05.12.2018 в 23:24:41 пользователь Vovkoolak сказал:

"давайте их с какой-то периодичностью"  - обычно так и происходит

Модернизации не имбовые, но в некоторых случаях могут быть интересны, а вот в некоторых нет. 

Просто ещё одно задание, чтоб была причина зайти в игру и поиграть на 10-ке. 

Ели не это задание, то следующее будет не хуже. 

Переживать особо не из-за чего. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
380 публикаций
11 290 боёв

Все эти задания с особыми модернизациями представляют интерес только из-за промежуточных призов (по 50 шт всякой мелочи). А сами же особые модернизации на подавляющем большинстве кораблей не нужны. Может, только на паре-тройке кораблей они могут зайти, исходя из стиля игры.

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 763
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 829 публикаций
14 390 боёв
В 05.12.2018 в 23:24:41 пользователь Vovkoolak сказал:

Screenshot_110.thumb.jpg.6ba9968a9e65e9cee801021e556bdf58.jpg

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/indi_and_others/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FOGHA]
Участник, Участник, Коллекционер
760 публикаций
5 554 боя
Сегодня в 22:37:58 пользователь Frol_Prime сказал:

Например на немецком эсминце. Вообще ниочём.

Неплохая модернизация для рандомного ДД. Ниочём только две. Демон и Вустер. Остальные вполне имеют право на жизнь в определенных билдах 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
В 05.12.2018 в 23:52:52 пользователь _Xbl4_ сказал:

А многие в корабли ещё и не начинали играть. Они-то в каком отчаянии!

"ШЕФ! ВСЁ ПРОПАЛО!"

Ну нет, это фантастика.... разве что: это видимо все, кто ещё не родился.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
424
Участник
3 246 публикаций
342 боя
В 05.12.2018 в 23:46:27 пользователь Esq_SV сказал:

Огласите весь список и ни кто упарываться не будет

лучше её(модернизацию)получать 10 игроков(которые ЗНАЮТ что и для чего качают)чем 1000 недовольных игроков которые ВПУСТУЮ потратят личное единственное время. ПО-НИ-МА-Е-ТЕ?!
и чем больше 10 довольных игроков(осведомлённых о функцИЯх модернизации)тем качественней игровой контингент.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
361
[FH]
[FH]
Бета-тестер, Коллекционер
555 публикаций
12 360 боёв
Сегодня в 00:57:30 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Неплохая модернизация для рандомного ДД. Ниочём только две. Демон и Вустер. Остальные вполне имеют право на жизнь в определенных билдах 

Для Вустера я пожалуй соглашусь, но считать уникальную модернизацию для Демона бесполезной? Ну-ну:Smile_sceptic:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FOGHA]
Участник, Участник, Коллекционер
760 публикаций
5 554 боя
Сегодня в 02:44:02 пользователь Izzy_Cash сказал:

Для Вустера я пожалуй соглашусь, но считать уникальную модернизацию для Демона бесполезной? Ну-ну:Smile_sceptic:

Ну она не то что бесполезная. Просто 15.8 ну такое. Ну это не соло модернизация. Увы когда союзные линкоры охраняют синюю линии ты чувствуешь себя бесполезным. Ну не попадут в тебя 1 с 3 залпов но и ты не наносишь урон имея один с лучших ДПМ в плане прямого урона. А поджаться под какой-то остров где тебя не достанут и ты сможешь накидывать  с  14-15.8 км можно и без этой модернизации. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[C0D]
8 835 публикаций
21 442 боя

Сказать что то сложно ...

Изюм и Нельсон мало кто смог ... эти ЛК несколько иная "модернизация" и поддалась она немногим ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 849
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 303 публикации
12 269 боёв
Сегодня в 03:44:26 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну не попадут в тебя 1 с 3 залпов но и ты не наносишь урон имея один с лучших ДПМ в плане прямого урона. А поджаться под какой-то остров где тебя не достанут и ты сможешь накидывать  с  14-15.8 км можно и без этой модернизации. 

В рандоме можно спокойно кататься на открытой воде и играть скоростью. Там не то что 1 из 3, 1 из 10 попадает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.