Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del13612318

Просьба к тем у кого мощный копм.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
208 публикаций

Ребят, обращаюсь к бета-тестерам, тем у кого мощный копм.
Хочу сделать видео, и попробовать получить одобрение разработчиков (кто не в курсе тема ТУТ )

Но у меня комп не тянет на максимальных настройках, (что является одним из условий)
Возможно кто-нибудь сможет заснять фрапсом несколько боев на разной технике и выслать мне для создания видео. 
Гарантирую что без одобрения разработчиков не выложу в сеть. Буду примного благодарен. 

Напишите в личку плиз кто сможет. спасибо.

Изменено пользователем AvtoRe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций
6 боёв

Ребят, обращаюсь к бета-тестерам, тем у кого мощный копм.
Хочу сделать видео, и попробовать получить одобрение разработчиков (кто не в курсе тема ТУТ )

Но у меня комп не тянет на максимальных настройках, (что является одним из условий)
Возможно кто-нибудь сможет заснять фрапсом несколько боев на разной технике и выслать мне для создания видео. 
Гарантирую что без одобрения разработчиков не выложу в сеть. Буду примного благодарен. 

Фрапсом уже никто не снимает, т.к. программа сильно нагружает ЦП. Пользуйтесь программой Open Broadcaster Software

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации
26 боёв

Как, зачем, почему!? Смысл? Снимает один игрок, выкладывает другой игрок и первый получает бан, за нарушение NDA. Думаете разработчики одобрят такого рода деятельность? И дадут вам зеленый свет?

В общей сложности, опубликованных роликов будет совсем немного.

Изменено пользователем alfa_cef

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
208 публикаций

Как, зачем, почему!? Смысл? Снимает один игрок, выкладывает другой игрок и первый получает бан, за нарушение NDA. Думаете разработчики одобрят такого рода деятельность? И дадут вам зеленый свет?

В теме условия написаны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации
26 боёв

В теме условия написаны.

Вы отправляете снятое видео на одобрение, а ники не совпадают... Думаете это никого не смутит? Это кажется только легко. А на деле - наоброт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
208 публикаций

Вы отправляете снятое видео на одобрение, а ники не совпадают... Думаете это никого не смутит? Это кажется только легко. А на деле - наоброт

Не думаю что будут проблемы в этом...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Собственно та же проблема ..
Я конечно понимаю что игру надо рекламировать во всей красе, но не думаю что для людей интересовавшихся игрой будет важна графика , да и на средних настройках качество картинки не плохое.

Кстати да , не забывай про то что там есть водяной знак с емейлом игрока , так что не каждый захочет поделится видео.

P.S Если всё же найдутся добрые люди , можете и мне кинуть пару видео в личку :rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[PANIC]
Старший альфа-тестер
253 публикации

Узнал я о игре из видео на ютубе, когда наткнулся на случайны ролик. И заинтересовала меня не графа ни разу, я знал, что у меня комп ни за что даже средние настройки не потянет. Я это к тому, что игра нормально выглядит даже на минималках, и я не понимаю этого условия "о максимальных настройках". Возможно я конечно сужу о всех по себе, но для взрослых людей в играх графоний не на первом месте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
215 публикаций
591 бой

4. Видео должно быть снято только в клиенте бета-теста! <<< Сори, не обновлял клиент

:child:

WoT Social Hub <<< хорошо снимает. Не только в танках, был опробывал в Cod bo2 ^^

Изменено пользователем stExile

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
208 публикаций

Бета закончилась. тема не актуальна. прошу модераторов закрыть или удалить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 729
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Собственно та же проблема ..
Я конечно понимаю что игру надо рекламировать во всей красе, но не думаю что для людей интересовавшихся игрой будет важна графика , да и на средних настройках качество картинки не плохое.

Кстати да , не забывай про то что там есть водяной знак с емейлом игрока , так что не каждый захочет поделится видео.

P.S Если всё же найдутся добрые люди , можете и мне кинуть пару видео в личку :rolleyes:

Ну у Вас видео интересные, и в принципе можно брать AverMedia или же видюху с ShadowPlay

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
296 публикаций
17 боёв

А зачем что то снимать офф релиза небыло игра еще будет переделана нераз:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.