Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Amaurea

Ищу клан

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[HONOR]
[HONOR]
Участник
3 публикации
792 боя

Guten Abend. Новый в WoWs игрок ищет подходящий клан, но сначала о себе:

Мне 27, живу в Германии (время МСК -2, пинг с WoWs CIS ~30), женат на танкистке с 30к боёв, (она меня туда и притащила в 2012), без детей. Адекватный, открытый, в меру общительный. Асболютно аполитичный агностик.

В WoWs пришёл из Танков, где отыграл 28к боёв с 53.5% побед. Это, конечно, не показатель, "корабли не танки", но механики игр осваивать я могу, хоть корабли и неприветливы к новичкам.
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5000402-Amaurea и менее привлекательный https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5000402-Amaurea
Отыграл я около сотни боёв в 2016 и ещё пару десятков сейчас в ноябре. Взял очень неподходящий для новичка Мачучучу B, посадил на него нулевого капитана, пострадал пару боёв без нормального ПМК (и ГК на 18 км) у десяток и приуныл играть один (я в курсе, что идея сразу рваться к 10-ам не лучшая, но хотелось посмотреть разницу в скилле у хай-лвл). Кстати, геймплей на Масачучу понравился, может großer Kurfürst акцентирую.

Играю я, как и большинство, в будни по вечерам, в выходные как получится. Обычно захожу сбить первые победы, усиленно играю во время акций и марафонов, качаю всю технику всех наций одновременно. Играю исключительно с премом, доначу, когда считаю нужным. В танках коллекционировал все премы, потом просто наскучило - они выходят быстрее, чем я им экипажи до 3 перков прокачиваю.

Ищу клан с адекватными, взрослыми людьми, умеющими играть. Нужна помощь в освоении нюансов геймплея, тонкостях механики (например реальной пользе ИВ при его-то стоимости), приоритетами перков. Всегда ищу компромисс между сильной игрой и фаном, чтобы тянуть бои прямыми руками, но не превращать игру в работу. Стату никогда искусственно не поднимал, играл один и как считал нужным. Исходя из этого ищу клан для рандомных боёв и операций, вполне возможно и КБ, сложно судить после 170 боёв в игре. Очень желательно с прокачанными постройками, серебро в WoWs меня с прем-акком и прем-8 не пугает, а вот разница в свободном/экипажном/боевом опыте существенная. Обидно каждый день открывать сундуки в пустоту, когда можно было бы уже прокачивать клан. Понимаю, что много требую для новичка, но хотел бы клан раз и надолго.

Комп сильный, игра и  Инет стабильные, стоят моды (номограммный, светофор, ластомер и пр, очень полезно), гарнитура Logitech G933 с качественным микрофоном, дома тихо, связь Discord. На вступление в клан КД три дня до пятого декабря (создал свой превентивно как в танках, чтобы в песочнице красные не приглашали и о КД не знал).

Спасибо за внимание, удачи в боях!

• Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 625 публикаций
7 309 боёв

К новичкам здесь нормально относятся ) но боёв мало, многим кланам нужны игроки уже с хорошей статой и с достаточным количеством боёв...а так желаю удачи в боях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[SHIPS]
Участник
293 публикации
3 976 боёв

вообще поиграл на массачусеце и впал в панику

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[ARTEL]
Участник
56 публикаций

Кинул приглос. Я тоже новичок. По честному - клан пока "нулевой", но планирую развитие

Изменено пользователем Sir_Nick

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[SHIPS]
Участник
293 публикации
3 976 боёв
Сегодня в 20:12:52 пользователь Sir_Nick сказал:

Кинул приглос. Я тоже новичок. По честному - клан пока "нулевой", но планирую развитие

Это который за тысячу дублонов

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[SHIPS]
Участник
293 публикации
3 976 боёв

У вас в вашей стате все вопросы на ваши ответы, поиграйте на том на чем получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[KOMM]
Участник
3 414 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 19:44:30 пользователь Amaurea сказал:

клан

К нам заходите, если до утра клан не найдете - утром кину приглос. Клан прокачан по среднему. А вот в кб пока состав не набирается ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[KOM]
Участник, Коллекционер
683 публикации
15 361 бой
Сегодня в 20:14:09 пользователь MerlinBelarus сказал:

Это который за тысячу дублонов

Точно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[KOM]
Участник, Коллекционер
683 публикации
15 361 бой
Сегодня в 20:36:49 пользователь PACTP сказал:

К нам заходите, если до утра клан не найдете - утром кину приглос. Клан прокачан по среднему. А вот в кб пока состав не набирается ))

Не все кланы играют в КБ. Есть кланы просто для получения плюшек.:Smile_coin::Smile_medal:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[EZI-S]
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
91 публикация

Шикарное, толковое резюме. Вербовщикам сразу будет понятно, что человек хочет от игры в клане.

Не расстраивайтесь за статку, сразу не познаете тонкостей, придет с опытом и кол-вом боёв. Лучше играть в отряде со своим эсминцем, от этого много зависит. Удачи!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 613
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман
4 829 публикаций
5 662 боя

Удачи в поиске!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 061 публикация
10 574 боя
Скрытый текст

В 02.12.2018 в 21:44:30 пользователь Amaurea сказал:

Мне 27, живу в Германии (время МСК -2, пинг с WoWs CIS ~30), женат на танкистке с 30к боёв, (она меня туда и притащила в 2012), без детей. Адекватный, открытый, в меру общительный. Асболютно аполитичный агностик.

В WoWs пришёл из Танков, где отыграл 28к боёв с 53.5% побед. Это, конечно, не показатель, "корабли не танки", но механики игр осваивать я могу, хоть корабли и неприветливы к новичкам.
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5000402-Amaurea и менее привлекательный https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5000402-Amaurea
Отыграл я около сотни боёв в 2016 и ещё пару десятков сейчас в ноябре. Взял очень неподходящий для новичка Мачучучу B, посадил на него нулевого капитана, пострадал пару боёв без нормального ПМК (и ГК на 18 км) у десяток и приуныл играть один (я в курсе, что идея сразу рваться к 10-ам не лучшая, но хотелось посмотреть разницу в скилле у хай-лвл). Кстати, геймплей на Масачучу понравился, может großer Kurfürst акцентирую.

Играю я, как и большинство, в будни по вечерам, в выходные как получится. Обычно захожу сбить первые победы, усиленно играю во время акций и марафонов, качаю всю технику всех наций одновременно. Играю исключительно с премом, доначу, когда считаю нужным. В танках коллекционировал все премы, потом просто наскучило - они выходят быстрее, чем я им экипажи до 3 перков прокачиваю.

Ищу клан с адекватными, взрослыми людьми, умеющими играть. Нужна помощь в освоении нюансов геймплея, тонкостях механики (например реальной пользе ИВ при его-то стоимости), приоритетами перков. Всегда ищу компромисс между сильной игрой и фаном, чтобы тянуть бои прямыми руками, но не превращать игру в работу. Стату никогда искусственно не поднимал, играл один и как считал нужным. Исходя из этого ищу клан для рандомных боёв и операций, вполне возможно и КБ, сложно судить после 170 боёв в игре. Очень желательно с прокачанными постройками, серебро в WoWs меня с прем-акком и прем-8 не пугает, а вот разница в свободном/экипажном/боевом опыте существенная. Обидно каждый день открывать сундуки в пустоту, когда можно было бы уже прокачивать клан. Понимаю, что много требую для новичка, но хотел бы клан раз и надолго.

Комп сильный, игра и  Инет стабильные, стоят моды (номограммный, светофор, ластомер и пр, очень полезно), гарнитура Logitech G933 с качественным микрофоном, дома тихо, связь Discord. На вступление в клан КД три дня до пятого декабря (создал свой превентивно как в танках, чтобы в песочнице красные не приглашали и о КД не знал).

Приветствую! В КБ вам пока рановато, потому могу пригласить в клан NESW (приму туда с твинка 3D2D).

До 4 сезона мы играли КБ, с переменным успехом, потому клан почти 10 уровня. Соответственно, плюхи есть.

В текущем сезоне решили объединиться с кланом SR-X в плане КБ, так как, поддерживаю отношения с их главой еще со времен командных боев в этой игре (если кто помнит такой режим ^_^).

В итоге, в Розе Ветров (NESW) порядка 30 человек, которые по разным причинам в КБ пока не играют, во Всадниках Морей Х еще 30, которые могут и играют в этот режим.

Я захожу в оба клана каждый день, далее, Роза Ветров в альянсе Пылающие Сердца из ещё 22 кланов, там серьёзно организованный дискорд, ориентированный на взаимопомощь в игре.

Нам он, например, помог принять участие в двух последних турнирах, организовывал спарринг команды для тренировок, набор желающих и вообще тылы, за что им большое человеческое спасибо.

Сам я четвертый сезон отыгрываю роль полевого командира, потому всякие тонкости игры привык объяснять с утра до ночи) 

Если заинтересовало мое предложение, можно ответить в этой теме.

В любом случае, Успехов в Мире Кораблей!

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[HONOR]
[HONOR]
Участник
3 публикации
792 боя

В первую очередь dankeschön всем за доброжелательные ответы. Я даже не расчитывал, что заинтересую какой-либо большой, порядочный клан. Без статы и боёв, как правильно отметил Паук.

Но мне пришло множество ЛС на форуме, ЛС в самой игре и сразу прямые инвайты. От очень аттрактивных кланов. И предложения помочь разобраться в игре, инвайты в Дискорды альянсов. Я обязательно всем отвечу, как освобожусь от дел к вечеру/ночи и разберусь во всём наплыве. Ещё раз всем спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[HONOR]
[HONOR]
Участник
3 публикации
792 боя

Я только что побеседовал с представителем клана [HONOR] и мы пришли к взаимопониманию. Выбор был нелёгкий, отозвалось много хороших кланов. Сердечное спасибо всем за приглашения, отзывы и помощь, встретимся в бою!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 505
[W0K0U]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 652 публикации
25 542 боя
В 02.12.2018 в 19:44:30 пользователь Amaurea сказал:

Заходи пиратом будешь, научим, подскажем и в бой отправим))

[W0K0U] (倭寇) — Японские пираты, ронины и контрабандисты.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 061 публикация
10 574 боя
Сегодня в 02:27:12 пользователь Amaurea сказал:

Я только что побеседовал с представителем клана [HONOR] и мы пришли к взаимопониманию. Выбор был нелёгкий, отозвалось много хороших кланов. Сердечное спасибо всем за приглашения, отзывы и помощь, встретимся в бою!

До новых встреч!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.