Перейти к содержимому
NYB26RUSKIY

Опытный капитан.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[OXTA]
Участник
2 публикации
14 133 боя

Элитный капитан,пройдя по всей ветке любого из класса кораблей,требует переобучения при возврате на корабль на котором он ранее ходил в моря,без скидок на его опыт.по мне не совсем правильно,что у него в боях отшибает память о навыках уже приобретённых на кораблях на которых он прошел полное обучение.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 625
[SQDGG]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 976 публикаций
11 499 боёв
Сегодня в 19:28:43 пользователь NYB26RUSKIY сказал:

Элитный капитан,пройдя по всей ветке любого из класса кораблей,требует переобучения при возврате на корабль на котором он ранее ходил в моря,без скидок на его опыт.по мне не совсем правильно,что у него в боях отшибает память о навыках уже приобретённых на кораблях на которых он прошел полное обучение.

Было бы слишком жирно, если бы капитана не надо было переобучать каждый раз при пересадке на обычные корабли. И если бы это сообщение написал новичок я бы ему посочувствовал, вы с 14 тысячами боев вызываете недоумение. У меня 11 тысяч боев и 19 перковые кепы за это время на всех корабля, на которых я люблю играть - наверное штук 20 минимум (считать лень).

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
696 публикаций
Сегодня в 19:37:16 пользователь Kristof_Alber сказал:

Было бы слишком жирно, если бы капитана не надо было переобучать каждый раз при пересадке на обычные корабли.

Да зачастую в ветках такие корабли разные, что наборы перков командира для эффективной игры на каждом, этим самым командиром пройденном, надо каждый раз перевыбирать. Так что, даже не «жирно», а просто... как бы и не очень-то и надо.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 625
[SQDGG]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 976 публикаций
11 499 боёв
Сегодня в 19:55:10 пользователь srggn сказал:

Да зачастую в ветках такие корабли разные, что наборы перков командира для эффективной игры на каждом, этим самым командиром пройденном, надо каждый раз перевыбирать. Так что, даже не «жирно», а просто... как бы и не очень-то и надо.

Не соглашусь, они все однотипные с увеличением сильных сторон от корабля к кораблю. Есть исключения, но они единичны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
696 публикаций
Сегодня в 20:01:06 пользователь Kristof_Alber сказал:

Не соглашусь, они все однотипные с увеличением сильных сторон от корабля к кораблю. Есть исключения, но они единичны.

Да я и не прошу. Просто эти «единичные исключения» лично мне чаще попадаются. Я же на основе своего опыта и своего желания видеть такую возможность (пересаживание командиров на пройденные ими корабли) отписался. Не жир, но не актуально. Тем более, если чем старше корабль, тем вероятнее он в порту останется. Со своим командиром, разумеется, и оптимальным набором перков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 410 публикаций
9 110 боёв
Сегодня в 19:28:43 пользователь NYB26RUSKIY сказал:

Точно так же можно сказать о модулях кораблей: иногда приходится заново исследовать идентичные модули, уже изученные на предыдущем корабле.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 615 боёв
Сегодня в 19:09:38 пользователь srggn сказал:

Да я и не прошу. Просто эти «единичные исключения» лично мне чаще попадаются. Я же на основе своего опыта и своего желания видеть такую возможность (пересаживание командиров на пройденные ими корабли) отписался. Не жир, но не актуально. Тем более, если чем старше корабль, тем вероятнее он в порту останется. Со своим командиром, разумеется, и оптимальным набором перков.

та ну вы выдумываете,для ветки - более чем 2ух кепов достаточно...19 перковых..которые качаются в ПРИНЦИПЕ СО ВСЕЙ ХАЛЯВОЙ довольно быстро...

Я ТСа более чем понимаю..но это игра,либо ты много играешь и получешь элитный опыт на переобучение,либо не хочешь и за голду...

Подобные вопросы стояли еще с танков в 2к10ом...

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[OXTA]
Участник
2 публикации
14 133 боя
В 30.11.2018 в 19:37:16 пользователь Kristof_Alber сказал:

Было бы слишком жирно, если бы капитана не надо было переобучать каждый раз при пересадке на обычные корабли

Я не про обычные корабли,а про те на которых он прошел уже полное обучение.Иногда приходится с 10-ки пересадить на 8-ку(ранги,акции,с отрядом выйти-не суть),ставишь во главе опытного капитана,а опыта требуется, как и новичку.В смысле ,  его же не нужно  переобучать,а ему нужно освежить память,так почему на него требуется полное переобучение. P.S. -переобучить не проблема,а вот вопрос  мне этот покоя не дает еще с танков.

Изменено пользователем NYB26RUSKIY

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
696 публикаций
В 30.11.2018 в 21:30:22 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

та ну вы выдумываете,для ветки - более чем 2ух кепов достаточно...

Я не выдумываю, я хочу. Хочу (и имею) разных 19перковых командиров на Изяславе и Подвойском, например. А ведь есть еще и старшие товарищи в ветке, которая еще и раздваивается. И мне двух никак не хватит.
И да, для ветки действительно надо больше двух командиров. Хотя есть исключения, когда ветка состоит из одного корабля, и того премиумного. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 615 боёв
Сегодня в 01:05:46 пользователь srggn сказал:

Я не выдумываю, я хочу. Хочу (и имею) разных 19перковых командиров на Изяславе и Подвойском, например. А ведь есть еще и старшие товарищи в ветке, которая еще и раздваивается. И мне двух никак не хватит.
И да, для ветки действительно надо больше двух командиров. Хотя есть исключения, когда ветка состоит из одного корабля, и того премиумного. :)

та ну что-то вы загнули.Ладно если вы бы сказали киев и хабарь,но изя и подвойск?! зачем там два кепа то?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[PAPUA]
[PAPUA]
Старший бета-тестер
696 публикаций
Сегодня в 08:04:07 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

а ну что-то вы загнули.Ладно если вы бы сказали киев и хабарь,но изя и подвойск?! зачем там два кепа то?)

Перефразируя известную поговорку про красоту: «загибы — в глазах смотрящего». :D 
Я же сказал — хочу. Потому что надо два разных кэпа. Одному, например, инвиз крайне желателен, а второй от границы дальности ГК играется (ну, кроме как против эсмов) и с ИВ.

Неужели это так неочевидно?

Для Киева и Хабаря да, разница более заметна. И менее — для Киева и Ташкента. Но и там хочу разных кэпов, чтобы не «дублировать» геймплей.

А есть еще Удалой и Грозовой (последний еще не выкачан). И тоже не хочу одинаковых кэпов.

Это же игра. Чем вариативней, тем интереснее. Но это только мое мнение, которое я никому не навязываю, хотя и уверен, что в нем не одинок. Просто высказываю, чтобы продемонстрировать разнообразие взглядов на обсуждаемый вопрос.

Когда-то и мне хотелось пересаживать без переобучения командира на предыдущий пройденный им корабль без переучивания заново и без штрафа, но это желание давно прошло. Естественным образом такая пересадка перестала быть необходимой. Полагаю, со временем и у ТСа произойдет то же самое. 

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.