Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svarogych1

Фильтр камуфляжей

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
993 публикации
4 943 боя

С каждым днём список существующих в игре камуфляжей становится всё больше и больше и из-за этого использовать их становится всё труднее и труднее. Ведь у каждого камуфляжа свой уникальный бонус, они часто пересекаются и из-за этого довольно сложно сделать оптимальный выбор под конкретный бой. Порой приходится перекликать несколько десятков вариантов, прежде чем выберешь подходящий, чтобы и  плюс к опыту, и к свободке, и к фарму, и всё это одновременно.

Поэтому прошу добавить в игру фильтр камуфляжей в том же стиле, что и фильтр кораблей с галочками:

- уменьшает заметность

- рассеивает снаряды

- повышает опыт

- повышает опыт командира

- повышает свободный опыт

- повышает фарм

(и т. д. если что-то забыл)

• Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[BRO38]
[BRO38]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
678 публикаций
4 479 боёв
Сегодня в 15:22:39 пользователь Svarogych1 сказал:

Порой приходится перекликать несколько десятков вариантов

Что-то мне это напоминает :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 613
[SQDGG]
1 968 публикаций
11 438 боёв
Сегодня в 10:22:39 пользователь Svarogych1 сказал:

С каждым днём список существующих в игре камуфляжей становится всё больше и больше и из-за этого использовать их становится всё труднее и труднее. Ведь у каждого камуфляжа свой уникальный бонус, они часто пересекаются и из-за этого довольно сложно сделать оптимальный выбор под конкретный бой. Порой приходится перекликать несколько десятков вариантов, прежде чем выберешь подходящий, чтобы и  плюс к опыту, и к свободке, и к фарму, и всё это одновременно.

Поэтому прошу добавить в игру фильтр камуфляжей в том же стиле, что и фильтр кораблей с галочками:

- уменьшает заметность

- рассеивает снаряды

- повышает опыт

- повышает опыт командира

- повышает свободный опыт

- повышает фарм

(и т. д. если что-то забыл)

Все бы ничего, но Ваш вариант фильтра выдаст в предложке почти все камуфляжи разом ;)

Градация тогда должна проходить по % опыта/свободки/опыта командира. Но это лишние сложности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
688
[SR-X]
4 405 публикаций
4 872 боя
Сегодня в 11:29:36 пользователь Kristof_Alber сказал:

Все бы ничего, но Ваш вариант фильтра выдаст в предложке почти все камуфляжи разом ;)

Градация тогда должна проходить по % опыта/свободки/опыта командира. Но это лишние сложности.

Можно совместить, как сделано в фильтре кораблей - и по признаку того, что добавляет, и по цифре, сколько добавляет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 575 публикаций
Сегодня в 10:22:39 пользователь Svarogych1 сказал:

- уменьшает заметность

- рассеивает снаряды

А разве не все камуфляжи обладают этими свойствами? Причем значения одинаковые на всех.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
993 публикации
4 943 боя
Сегодня в 11:29:36 пользователь Kristof_Alber сказал:

Основная трудность в поиске нужных в куче ненужных. То есть если мне надо камуфляжи на опыт + свободку, я хочу в фильтре выбрать галочки "опыт" и "свободный опыт" и увидеть 5-6  камуфляжей дающих бонус на опыт и свободку олновременно, и уже из этих 5-6 выбрать наиболее подходящий для данной ситуации.

Сегодня в 11:41:17 пользователь philldb сказал:

А разве не все камуфляжи обладают этими свойствами? Причем значения одинаковые на всех.

А вот надо перепроверить. Когда-то давно точно были камуфляжи с опытом но без бонусов, но с тех пор их переделывали и я уже и не помню, добавили ли эти бонусы всем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 575 публикаций
Сегодня в 12:06:46 пользователь Svarogych1 сказал:

А вот надо перепроверить. Когда-то давно точно были камуфляжи с опытом но без бонусов, но с тех пор их переделывали и я уже и не помню, добавили ли эти бонусы всем.

Есть на всех без исключения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
993 публикации
4 943 боя

Ну тогда фильтр базовых параметров не нужен. остаются только индивидуальные бонусы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 613
[SQDGG]
1 968 публикаций
11 438 боёв
Сегодня в 12:06:46 пользователь Svarogych1 сказал:

Основная трудность в поиске нужных в куче ненужных. То есть если мне надо камуфляжи на опыт + свободку, я хочу в фильтре выбрать галочки "опыт" и "свободный опыт" и увидеть 5-6  камуфляжей дающих бонус на опыт и свободку олновременно, и уже из этих 5-6 выбрать наиболее подходящий для данной ситуации.

Дело в том, что прибавкой и опыта и свободного опыта обладают не 5-6 камуфляжей, а почти все. Я бы сказал подавляющее большинство.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 444
[SEXY]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Бета-тестер кланов
4 523 публикации
11 527 боёв

Я б еще добавил фильтры по "историчности", эвентовые, авторские, ну как в карусели, вполне себе годный фильтр при доработке (то что сейчас больше похоже на костыль, я про фильтр кораблей по перманентному кумуфляжу)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
Участник
3 246 публикаций
342 боя

надо,затачивать,камуфляжи ОТДЕЛЬНО для линкоров, для эсминцев ,крейсеров и авиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.