Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sangederoman

Нашивки, символы и фон.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[ONLR]
Участник
9 публикаций
11 686 боёв

Приветствую, уважаемые разработчики!
У меня есть пожелание и предложение в одном лице, так сказать. Почему бы вам не предоставить возможность игрокам на свой профиль в игре ставить только нашивку или символ? Сделать так, чтобы это было опционально. Захотел только нашивку, без символа? - Пожалуйста! Захотел только символ, без нашивки? - Получи и распишись!
Сегодня начислили красивую нашивку и символ. Я бы хотел поставить только нашивку, но такой возможности нет. А"сверху" этой нашивки что не поставь - просто не идет. Ни к селу, ни к городу.

• Скучно 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[SQDND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 835 публикаций
9 107 боёв

imageproxy.gif.dd94ac73382e1a481cb075dfcea12703.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[THDW]
Участник
1 595 публикаций
11 040 боёв
В 28.11.2018 в 23:06:09 пользователь Sangederoman сказал:

У меня есть пожелание и предложение в одном лице, так сказать. Почему бы вам не предоставить возможность игрокам на свой профиль в игре ставить только нашивку или символ? Сделать так, чтобы это было опционально. Захотел только нашивку, без символа? - Пожалуйста! Захотел только символ, без нашивки? - Получи и распишись!
Сегодня начислили красивую нашивку и символ. Я бы хотел поставить только нашивку, но такой возможности нет. А"сверху" этой нашивки что не поставь - просто не идет. Ни к селу, ни к городу.

Более оперативное решение сложившейся ситуации ты можешь найти на уютных разделах мододелов. Говорят, если попросить, то могут реализовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 720
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 943 публикации
4 178 боёв
В 28.11.2018 в 22:06:09 пользователь Sangederoman сказал:

Нужен просто элементарный редактор эмблем и нашивок в порт... Где самому можно выбрать фон, цвет и несколько элементов...

Скрытый текст

image.png.17b43ba805cb9e79d4f135d7a09ab788.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 646
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 060 публикаций

Действительно проблема...:Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей