Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
R0_kot

Асасио - берите, пока не вывели из продажи, как Белфаста

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[FWN]
Участник
448 публикаций

В очередной раз убедился, насколько отзывы многих ютуберов далеки от истины. Перед тем как купить Асасио столько всего наслушался о том, что это "слишком сложный" эсминец, "эсминец для страдания", "слишком ситуативный" и прочее и прочее. Что, мол, можно нормально играть только, если союзники не тупят и если линкоров много, а иначе - плаваешь без дела. 

Но купив, убедился, насколько это все далеко от истины т.к. эсминец отказался отличным УНИВЕРСАЛОМ, который может и в ГК, и в торпеды. Вот, к примеру, моя стата за 21 бой (при этом один бой у меня был с уроном ноль т.к. отвлекли по телефону, а так было бы под сотню):

shot-18_11.28_15_54.38-0459.thumb.jpg.7edcec291ffe13f78a44b1879ffce0ab.jpg

96 среднего и 1,5 фрага за бой. У меня на 10-й Шиме примерно так же, а тут восьмерка!

Обратите внимание, что с ГК уничтожено 14 кораблей, а торпедами только 9, а также на точность ГК 50%...

Короче говоря, с учетом того, что премы не нерфят, не покидает меня ощущение, что скоро сие чудо выведут из продажи, ибо имбой попахивает. Давно в игре не выходило интересных премов, а тут нас наконец-то порадовали, а еще и в черном исполнении есть пока что...В общем, не считайте это рекламой, в данном случае это реально очень мощный прем, который еще и фармит неплохо.   

Изменено пользователем R0_kot
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FWN]
Участник
448 публикаций

Кстати, если посмотреть стату на Прошипсе, то Асасио почти В ДВА раза по урону обгоняет другие 8-е эсмы.....

Да что там 8-е, он по стате даже лучше Шимы с Гирингом))) Причем как в среднем, так и среди фиолетовых игроков.  

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 634
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 885 публикаций
4 172 боя
Сегодня в 16:05:00 пользователь R0_kot сказал:

В общем, не считайте это рекламой, в данном случае это реально очень мощный прем, который еще и фармит неплохо.   

:cap_horn:Ты учел эту важную информацию в новом томе своего трактата?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FWN]
Участник
448 публикаций

Так у фиолетовых на Асасио середуха 84К, а на Гиринге только 74, на Шиме 72 :))) Также он опережает Зетку и Грозового! Лучше него у фиолетовых стата только у Хабы,  Харугмо и Даринга...

А народ при этом берет разные отстойные Кидды и нахваливает :))

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[RQGER]
Участник, Коллекционер
871 публикация

.В общем, не считайте это рекламой, в данном случае это реально очень мощный прем, который еще и фармит неплохо.   

Вам там в отделе продаж сказали ,что бы к новому году все корабли продали ?:cap_haloween:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FWN]
Участник
448 публикаций
Сегодня в 16:16:19 пользователь Robin_Bad сказал:

Вам там в отделе продаж сказали ,что бы к новому году все корабли продали ?

посмотри выше мой пост про статку

Не хочешь - не покупай. Возьми Кидда или Масачусетса или другой какой отстой)

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
10 628 боёв
Сегодня в 15:05:00 пользователь R0_kot сказал:

т.к. эсминец отказался отличным УНИВЕРСАЛОМ, который может и в ГК, и в торпеды.

Успехов в боях где два линкора и они все ушли на другой фланг. Или в тех, где на тебя идёт рлсный крейсер которому ты можешь сделать ровно ничего, кроме как погладить из гк.

В таких боях Асашио может работать только как светляк, потому что его перестреливают все, кроме других японцев. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[KOMM]
Участник
375 публикаций
1 222 боя

Но купив, убедился, насколько это все далеко от истины т.к. эсминец отказался отличным УНИВЕРСАЛОМ, который может и в ГК, и в торпеды. Вот, к примеру, моя стата за 21 бой (при этом один бой у меня был с уроном ноль т.к. отвлекли по телефону, а так было бы под сотню):

"Каэм, уходи" :Smile_veryhappy:

Сам хотел его получить, ну не судьба ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[EZI-Z]
Участник
14 630 публикаций
9 463 боя
Сегодня в 16:16:03 пользователь jonking_1 сказал:

:cap_horn:Ты учел эту важную информацию в новом томе своего трактата?

Трактат у Слонов. А у Джедая методичка. 

Прошу учитывать сей факт , при выборе вектора разговора. На нашем уютном форуме. 

А «Шимаказе» прикрутите ещё один торпедный аппарат. Ведь эсминец в самом низу по статистическим показателям :)).

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Да вряд ли выведут как Белку. Не, то что ты в него смог - это хорошо. Но на мой взгляд смогут в него не многие, а выводят те корабли, на которых перегибают среднестатистические игроки. Да да же давай вспомним РБ, те же Блыську, Белку, Янг когда премы действительно оказывали большое влияние на бой, их брали для РБ, но этого я как-то не помню. Поэтому сильно сомневаюсь что выведут его. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 620
[SVP]
9 641 публикация
12 657 боёв
Сегодня в 16:16:19 пользователь Robin_Bad сказал:

Вам там в отделе продаж сказали ,что бы к новому году все корабли продали ?:cap_haloween:

он там в доле на проценте с продаж

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 634
[BARR_]
3 885 публикаций
4 172 боя
Сегодня в 16:30:11 пользователь onik63 сказал:

Трактат у Слонов. А у Джедая методичка. 

Прошу учитывать сей факт , при выборе вектора разговора. На нашем уютном форуме. 

Пока ты только готовишь свой трактат - Джыдай уже написал 3 тома своего и уверенно идет на четвертый....

Смотри - так он сместит тебя с олимпа эсминцеводов и сам станет первым в мире человеком и пароходом  Джыдаем и Слоном в одном флаконе :Smile_trollface:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FWN]
Участник
448 публикаций
Сегодня в 16:21:32 пользователь palladin_jedi сказал:

Успехов в боях где два линкора и они все ушли на другой фланг. Или в тех, где на тебя идёт рлсный крейсер которому ты можешь сделать ровно ничего, кроме как погладить из гк.

В таких боях Асашио может работать только как светляк, потому что его перестреливают все, кроме других японцев. 

как будто у меня в каждом бою по 5 линкоров....Большая половина моих боев вообще с 8-7-ми, из которых нормального дамага не вытащишь, и линкоров, как назло, мало. Если бы это чудо играло в таких сетапах, как Шима играет т.е. всегда с 10-ми, у меня точно бы более 120 было. На этой 8-ке переживаешь, когда не с 10-ми кинуло. 

И эсминец отлично играется от ГК. Низкая скорострельность  компенсируется тем, что эсминец сам крайне медленно принимает урон и по нему банально тяжело попасть. А шанс пожара с флажками - около 10-ти процентов. Так что если на фланге нет ЛК, то как-то страдаю от безделья - всегда есть по ком пострелять.

А что касается ситуации, когда на тебя прет РЛС-ный крейсер, то в этом случае Асасио опять же живет ЛУЧШЕ других эсминцев т.к. по нему крайне сложно попасть. Бывает даже жаль всяких там Моек с Вустерами, когда они тужатся, а только царапают обшивку. А вообще, чтобы не попадать в такие ситуации, надо иногда на мини-карту смотреть. 

Но если В ТВОИХ руках Асасио перестреливает только япов, то дело тут не в эсминце, точно тебе говорю. Лично я на нем валю ВСЕХ - и Дарингов, и Гирингов и Грозовых, не говоря уже про разную мелочь. Просто Асасио  не для тупой перестрелки в лоб, тут думать немного надо. 

Сегодня в 16:32:32 пользователь SibselmashNSK сказал:

Но на мой взгляд смогут в него не многие,

еще раз: посмотри СРЕДНЮЮ стату. Многие в него уже смогли.  

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[EZI-Z]
Участник
14 630 публикаций
9 463 боя
Сегодня в 17:37:33 пользователь jonking_1 сказал:

Пока ты только готовишь свой трактат - Джыдай уже написал 3 тома своего и уверенно идет на четвертый....

Смотри - так он сместит тебя с олимпа эсминцеводов и сам станет первым в мире человеком и пароходом  Джыдаем и Слоном в одном флаконе :Smile_trollface:

Ты не прав. Трактат - это древнейший документ. Мамонты перед «холодной катастрофой» его создали и сохранили для нынешних Слонов. 

Согласно этому трактату. Когда рождается маленький Слонёнок , его ставят на распутье нескольких дорого. В конце одной , находится крейсер. В конце второй - линкор. И третий путь , замыкается эсминцем.

Таким образом , маленький Слонёнок , интуитивно выбирает свой путь. Я , пошёл к эсминцу. То есть - это врожденное. Природа наградила меня повадками «крысы» :)). Никакой Джедай не в силах достигнуть такой нирваны :)).

А методички , к примеру , с переходом в каждый новый класс , в школе выдают. В пятом , она одна. В десятом - другая :)).

• Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 20:38:33 пользователь R0_kot сказал:

еще раз: посмотри СРЕДНЮЮ стату. Многие в него уже смогли.  

Да чё её смотреть то Джеди? Я тебе верю, у разрабов то же в среднем по больнице всё Ок) 

Ладно, может и не прав, посмотрим на него в следующим РБ, мож и вправду перегибает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FWN]
Участник
448 публикаций
Сегодня в 16:21:32 пользователь palladin_jedi сказал:

кстати, если хочешь научиться на Асасио перестреливать Дарингов и прочих дуболомов, смотри Трактат Джедая: http://www.runiwar.ru/forum/106-1112-1  Там подробно рассмотрена ситуация борьбы Даринга с инвизником. Кстати и фото есть, как Асасио убивает Даринга.

• Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[FWN]
Участник
448 публикаций
Сегодня в 16:45:29 пользователь onik63 сказал:

А методички , к примеру , с переходом в каждый новый класс , в школе выдают. В пятом , она одна. В десятом - другая :)).

У тебя ни методички, ни трактата, одно бла-бла. Я тебе давно говорил, что плох тот эсминцевод, у которого нет богатого опыта игры на ВСЕХ кораблях. Свои цели надо знать изнутри, только тогда ты сможешь думать как они - без этого ты никакой охотник.   Поэтому у тебя на Шиме средняя меньше, чем у меня на Асасио, не говоря уже про Шиму и Юянг.  

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[EZI-Z]
Участник
14 630 публикаций
9 463 боя

Народ, маленькая просьба. Зайдите в мою статистику и сделайте скрин , аналогичный скрину , который Джедай предоставил по своей. 

Очень интересно сравнить цифры. С телефона не смогу это сделать. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 634
[BARR_]
3 885 публикаций
4 172 боя
Сегодня в 16:55:46 пользователь onik63 сказал:

Народ, маленькая просьба. Зайдите в мою статистику и сделайте скрин , аналогичный скрину , который Джедай предоставил по своей. 

Очень интересно сравнить цифры. С телефона не смогу это сделать. 

у тебя нет Асасио + такой скрин только сам с акаунта можешь сделать...

(как вариант - могу с прошипса сделать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[EZI-Z]
Участник
14 630 публикаций
9 463 боя
Сегодня в 18:02:37 пользователь jonking_1 сказал:

у тебя нет Асасио + такой скрин только сам с акаунта можешь сделать...

(как вариант - могу с прошипса сделать)

Точно , не посмотрел :((.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.