Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TurboSlivaGBR007

День Морской пехоты

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[OGDKF]
Участник, Коллекционер
229 публикаций
3 602 боя

Всем  привет.   Как-то   незаслуженно   на  мой  взгляд  "обходят   стороной"   день   Морской  пехоты,  непосредственно   связанной  с  боевыми  кораблями.  Может  стоит    начать   отмечать  этот  день   в  игре   какой-либо  акцией   или  событием  !?!?

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 255
Участник
7 516 публикаций

Тут как бы аркадно-колдунские пострелушки с юнитами замаскированными под корабли, а не оперативно-тактический  варгейм, куда можно было бы вписать и морпехов и СВ и ВВС и даже не побоюсь этого слова, ВКС. :-)

Изменено пользователем Tingmar
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[EZI-Z]
Бета-тестер
452 публикации
4 325 боёв

Вы забыли, где находитесь? Здесь в почете число Пи и всякие бразильские карнавалы. Здесь даже на День ВМФ могут отмечать "день тумана войны" и ставить задачи на потопление советских кораблей.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
305
[ANKER]
[ANKER]
Участник, Коллекционер
1 070 публикаций
7 184 боя

Да погодите вы с морской пехотой... Помнится, я в мае писал гневное послание, по поводу того, что в игре НИКАК не было отмечено акциями Цусимское и Ютландское сражение, два самых грандиозных морских сражения начала века, и вы думаете, кто то из КМов мне ответил?!

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[WG]
Разработчик
1 271 публикация
12 190 боёв
В 27.11.2018 в 23:48:35 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Всем  привет.   Как-то   незаслуженно   на  мой  взгляд  "обходят   стороной"   день   Морской  пехоты,  непосредственно   связанной  с  боевыми  кораблями.  Может  стоит    начать   отмечать  этот  день   в  игре   какой-либо  акцией   или  событием  !?!?

Привет.

У нас есть целый календарь всяких памятных дат, относящихся к флоту. Скажите, пожалуйста - какие из них вы считаете достойными празднования, а какие - нет?

Вот, например, календарь на текущую пару недель:

image.png

ну а превращать всю жизнь в праздник - как-то не вариант)

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 806 публикаций
8 553 боя
Сегодня в 12:31:29 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.

У нас есть целый календарь всяких памятных дат, относящихся к флоту. Скажите, пожалуйста - какие из них вы считаете достойными празднования, а какие - нет?

image.png

А можно вопрос? А 100-летие со дня окончания Первой Мировой Войны в вашем календаре было? Если да,  то почему к Хеллуину вы готовились за полгода, а к такому событию выкатили статью двухлетней давности? Просто у нас вроде игра то про корабли многие из которых воевали в ПМВ... А готовимся по полгода почему то к Хелуину... Странно просто.

• Плюс 7
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 802
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 907 публикаций
Сегодня в 12:46:09 пользователь bigfinger86 сказал:

А можно вопрос? А 100-летие со дня окончания Первой Мировой Войны в вашем календаре было? Если да,  то почему к Хеллуину вы готовились за полгода, а к такому событию выкатили статью двухлетней давности? Просто у нас вроде игра то про корабли многие из которых воевали в ПМВ... А готовимся по полгода почему то к Хелуину... Странно просто.

а про мини-фильм от ВГ вы забыли?

Или любое событие должно быть праздником с песнями, плясками и халявой??

Изменено пользователем Bashou
  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[COD]
3 806 публикаций
8 553 боя
Сегодня в 12:55:23 пользователь Bashou сказал:

а про мини-фильм от ВГ вы забыли?

Или любое событие должно быть праздником?

Хмм.. вы имеете ввиду фильм про "атаку мертвых"? Так вроде бы его снимало WG? а не WG-Spb... Да кстати фильм отличный мне очень понравился, но вопрос то был не про это. Только данный фильм у нас даже в новостях не был, а только в танках новость про него висела. Зато у нас была актуальная статья двухгодичной давности, и то появилась только после того как про это событие напомнило сообщество.

Не любое событие может быть праздником я  с вами согласен. Но почему то День святого Патрика, День числа Пи и т.д и т.п . есть. К Хелуину вон готовимся по полгода. А большие "круглые" даты имеющие прямое отношение к кораблям нашей игры пропускаются.

• Плюс 4
  • Злость 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 932
[COD]
3 806 публикаций
8 553 боя
Сегодня в 13:30:05 пользователь BYBLOS сказал:

Это просто замануха для  новых новичков.

p.s Не ,так то я Разработчиков вполне понимаю .

Им жеж на хлеб насущный зарабатывать надо ...  не таксовать  им же  или выгоны разгружать  ,в свободное от основной работы время.

Вот если бы они имели финансирование , наподобие какой ни будь гос.корпорации , то занимались бы они тематикой наиболее близкой к флоту , а не всякой ********* на которой им приходиться зарабатывать.

Но на мой взгляд всего должно быть в меру... А у нас уж очень большой перевес в сторону всякой не относящейся к флоту шелухи... Но как мне кажется онлайн показывает что народ уже устал от всей этой мультяшности и хотел бы чего-нибудь более серьезного и исторического. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[OGDKF]
Участник, Коллекционер
229 публикаций
3 602 боя
Сегодня в 12:31:29 пользователь Umbaretz сказал:

Привет.

image.png

Ну  тут  я  вижу  много  событий  "частного   характера".   А  вообще  я  не  против  отмечать   спуск  на  воду   любого   баркаса!  :Smile_trollface:    Больше  плюшек  -  сытней   игра!   :cat_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[EZI-Z]
Бета-тестер
452 публикации
4 325 боёв

Здесь больше вопросов к политике компании, а никак не к жажде наживы, в которой некоторые пытаются обвинить игроков. Леста, вы же сами заявляли, что основная аудитория вашей игры - это взрослые люди. Наверное, часть из них пришла сюда, так как реально интересуется флотом или имеет непосредственное отношение к нему? Допустим, заходит внук ветерана, служившего в Волжской флотилии, и читает сообщение от вашего сотрудника: "Сталинградская битва не имеет отношения к флоту". А тут же на сайте висит календарь, где какому-то бразильскому карнавалу посвящена целая акция. Ну и как это понимать?

Не хотите тратить деньги на отдельные акции в регионе СНГ? Не хотите тратить деньги на публикацию на портале? Тогда придется жертвовать своей репутацией. А моряк, которого не поздравили с профессиональным праздником что, побежит вам донатить за это? Думаю, что ответ очевиден.

P.S. А что мешало сделать акцию про тот же Сталинград для всех регионов? Что есть большая река, что стоит на ней город, что была там кровопролитная битва. Нас же вы знакомите с западной историей, так почему не поступить зеркально? Не думаю, что взаимное сближение разных культур повредит вашему проекту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.