Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Svarogych1

Бета-тест новых авианосцев: работа ПВО

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
995 публикаций
4 947 боёв

Сегодня стартует новый этап теста новых "авиков". При этом, как обычно, никаких подробностей работы даже базовых механик новой мини-игры разработчики не дали.

И из всех непонятных вопросов прошлого теста самой неприятной и неясной была работа ПВО.

Когда эскадрилья входит в радиус действия ПВО противника перед нею начинают появляться чёрные тучки. Порой их 1-2, порой они занимают почти весь экран. Порой половину или две трети.

Разрабы, похоже, считают эти "тучки" какой-то мини игрой, но почему-то забыли написать как в неё играть.

На прошлом тесте я пробовал разные варианты.

1) Пробовал тупо переть на тучки - и на выходе получал меньше половины полудохлых самолётов, а порой и чистый 0. Это совсем не весело.

2) Пробовал уворачиваться от тучек, направляясь в разрывы меду ними. В результате этой "весёлой" игры мои самолёты просто разворачивались ОТ врага и приходилось заходить на него заново по пункту 1 

Вопросы:

Что это такое и как в это играть?

От чего зависит количество тучек?

Как усиление ПВО влияет на их количество?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 374 публикации
7 697 боёв

Хорошие вопросы .

Напоминает мне одного персонажа из одной игры . 

Скрытый текст

3139837aedf25382083ecf4589522e60.jpg

Изменено пользователем Flugegeheimmen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[WG-W]
Заслуженный автор Wiki, Коллекционер
1 595 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 15:36:27 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Хорошие вопросы .

Напоминает мне одного персонажа об этой игре . 

Показать содержимое

3139837aedf25382083ecf4589522e60.jpg

Я думал там Винни-Пух под спойлером...

Сегодня в 15:19:43 пользователь Svarogych1 сказал:

1) Пробовал тупо переть на тучки - и на выходе получал меньше половины полудохлых самолётов, а порой и чистый 0. Это совсем не весело.

2) Пробовал уворачиваться от тучек, направляясь в разрывы меду ними. В результате этой "весёлой" игры мои самолёты просто разворачивались ОТ врага и приходилось заходить на него заново по пункту 1 

Почему эти два пункта вы не считаете "работой ПВО" и какого ответа вы требуете? Как объехать разрыв не теряя курса? А почему на этот вопрос должен существовать ответ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 374 публикации
7 697 боёв
Сегодня в 15:39:54 пользователь PabloEller сказал:

Вы что , не хотите сыграть в игру с тучками ????

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
995 публикаций
4 947 боёв
Сегодня в 15:39:54 пользователь PabloEller сказал:

Почему эти два пункта вы не считаете "работой ПВО" и какого ответа вы требуете? Как объехать разрыв не теряя курса? А почему на этот вопрос должен существовать ответ?

Разработчики старались и добавляли эту мини-игру.

Вполне логично полагать, что они рассчитывают на то, что игроки должны в это как-то играть.

Вполне логично рассчитывать, что в игре действия игрока должны как-то уменьшать урон от ПВО.

К сожалению любые мои попытки проскочить между тучками завершались уходом с траектории атаки, то есть неудачным завершением игры.

Любые мои попытки проскочить завершались большими либо катастрофическими потерями, то есть проигрышем.

Поэтому мне любопытно, есть ли вариант "что-то делать и выиграть"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
802 публикации
4 045 боёв
Сегодня в 16:16:24 пользователь Svarogych1 сказал:

Видимо предлагается прокачать навыки и модернизации так, что можно будет не обращать внимания на тучки (соответственно для остальных кораблей, чтобы не обращать внимания на самолёты) . Но по-моему это тупиковый путь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KOM]
Участник, Коллекционер
571 публикация
14 685 боёв
Сегодня в 15:19:43 пользователь Svarogych1 сказал:

Сегодня стартует новый этап теста новых "авиков". При этом, как обычно, никаких подробностей работы даже базовых механик новой мини-игры разработчики не дали.

И из всех непонятных вопросов прошлого теста самой неприятной и неясной была работа ПВО.

Когда эскадрилья входит в радиус действия ПВО противника перед нею начинают появляться чёрные тучки. Порой их 1-2, порой они занимают почти весь экран. Порой половину или две трети.

Разрабы, похоже, считают эти "тучки" какой-то мини игрой, но почему-то забыли написать как в неё играть.

На прошлом тесте я пробовал разные варианты.

Вопросы:

Что это такое и как в это играть?

От чего зависит количество тучек?

Как усиление ПВО влияет на их количество?

Может это разрывы снарядов ПВО? Увидеть бы скрин,было-бы понятней.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
995 публикаций
4 947 боёв
Сегодня в 16:38:00 пользователь boroda3005P сказал:

Может это разрывы снарядов ПВО? Увидеть бы скрин,было-бы понятней.

Это и есть разрывы снарядов ПВО крупного калибра. Об этом писали разработчики в описании новой механики.

Также они писали, что от них надо уворачиваться.

К сожалению я так и не понял, как это делать, так как любые попытки уворота завершаются уходом от вражеского корабля, то есть провалом. Любые попытки не отворачивать от атакуемого корабля завершаются неприемлемыми потерями.

Именно поэтому я и прошу тут помощи.

Это не троллинг, подколы или попытки фармить плюсики.

Я просто хочу понять как работает эта мини-игра и что разработчики от меня ожидают.

Потому что сегодня вечером я загружу тест (письмо с новым логином уже пришло) и опять столкнусь с этими загадочными тучками.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KOM]
Участник, Коллекционер
571 публикация
14 685 боёв
Сегодня в 17:19:23 пользователь Svarogych1 сказал:

Это и есть разрывы снарядов ПВО крупного калибра. Об этом писали разработчики в описании новой механики.

Также они писали, что от них надо уворачиваться.

К сожалению я так и не понял, как это делать, так как любые попытки уворота завершаются уходом от вражеского корабля, то есть провалом. Любые попытки не отворачивать от атакуемого корабля завершаются неприемлемыми потерями.

Именно поэтому я и прошу тут помощи.

Это не троллинг, подколы или попытки фармить плюсики.

Я просто хочу понять как работает эта мини-игра и что разработчики от меня ожидают.

Потому что сегодня вечером я загружу тест (письмо с новым логином уже пришло) и опять столкнусь с этими загадочными тучками.

Помочь советом не могу,в тесте не участвовал.Желаю успешно разобраться в этих тучках.Если разберёшься создай тему,интересно узнать как преодолеть ПВО.Авики в порту есть 5-7 ур.Инфа будет полезной.+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.