Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Повеселили.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

428
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
14 457 боёв

Выкатил тут Дюка,пыль стряхнуть.Повеселили от души.31 попадание с шансом пожара 41% и ни одного пожара.Не,господа разрабы.В лутбоксы я с вами играть отказываюсь

Скрытый текст

shot-18_11.26_11_08.10-0984.thumb.jpg.73ede58aae8a2b450003705a02592b01.jpg

P/S/.И таки да,в другом бою было.Куда надо попасть фуловому Фубуки с 12 км,чтоб выбить 107 ХП фугасом ГК Дюка?(Попаданий ПМК за бой ни одного)Как бе Фугас 100мм Акиидзуки поболе выбивает.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[VDV]
[VDV]
Участник
230 публикаций

я бы ответил..но модераторы меня сегодня не любят..поэтому скажу просто. фиг знат..

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 263
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 551 публикация

Это аватарка тебе мешает ножибать - вот ВБР и подкручивает

Патамушта надо соответствовать :Smile_veryhappy:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[HALS]
Участник, Коллекционер
831 публикация
6 969 боёв

На Мусаши с трёх попаданий по Герингу ББ снял ему 3*1042, в другом бою Кронштадт 3 ББ в полуживую Шиму сняли около2000, после чего он меня, конечно, очень удачно затопил!

С нынешней системой урона по Эсминцам можно смело Эсминцем на Лк выкатывать и тебе ничего не будет. Как то нечестно...:Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
1 959 боёв
Сегодня в 15:00:02 пользователь sergvv01 сказал:

На Мусаши с трёх попаданий по Герингу ББ снял ему 3*1042, в другом бою Кронштадт 3 ББ в полуживую Шиму сняли около2000, после чего он меня, конечно, очень удачно затопил!

С нынешней системой урона по Эсминцам можно смело Эсминцем на Лк выкатывать и тебе ничего не будет. Как то нечестно...:Smile_glasses:

... о какой честности речь, если на Бисмарке с 350 попаданий ПМК в т.ч. 150 1 пожар и 9 тыс. урона,  опучили немцев  до состояния идиотов, брони нет, артиллерия косорандомная,  ПМК - погремушка.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[VDV]
[VDV]
Участник
230 публикаций

о какой честности идет речь ??? игра то не про корабли а про эльфов с юнитами в виде карабликов.

лучше в мрачный бой играть ..там веселей и распутин весело наказывает эмов в борта. то есть абсолютно эльфийский режим случайно сделали фановым ,интересным и выгодным по серебру.

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
1 959 боёв
Сегодня в 15:36:31 пользователь staer72_2017 сказал:

о какой честности идет речь ??? игра то не про корабли а про эльфов с юнитами в виде карабликов.

лучше в мрачный бой играть ..там веселей и распутин весело наказывает эмов в борта. то есть абсолютно эльфийский режим случайно сделали фановым ,интересным и выгодным по серебру.

Сказка в реале.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.