Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Проблемы с боевой задачей "Большое спасибо".

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

890
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 406 публикаций

Вчера выполнив второй этап бз Большое спасибо на 50к опыта в случайных боях и пересел на Ворспайт чтобы скатать его в сценариях сбив накопившиеся четыре задачи РоялНэви. Сыграл три боя и заметил что прогресс третьего этапа бз Большое спасибо стоит на месте, после каждого боя показывалось что я только завершил второй этап, перезагрузил клиент(не сделав скрины стоящего прогресса задания) и увидел что в списке бз всё равно данное бз продолжает находиться в состоянии - закончен второй этап. Дальше вернулся играть в случайные бои и прогресс пошёл как и положено. Мне как бы не сильно критична потеря того прогресса этого бз что я не получил, но прошу разработчиков проверить работает ли это бз в сценариях корректно, так как в описании бз указано что его можно выполнять в том числе и в сценариях. На приложенном скрине описание бз где указано доступность выполнения в сценариях.

shot-18.11.25_10.59.33-0440.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
7 023 публикации
9 590 боёв
Сегодня в 11:13:14 пользователь Corsair сказал:
Скрытый текст

Вчера выполнив второй этап бз Большое спасибо на 50к опыта в случайных боях и пересел на Ворспайт чтобы скатать его в сценариях сбив накопившиеся четыре задачи РоялНэви. Сыграл три боя и заметил что прогресс третьего этапа бз Большое спасибо стоит на месте, после каждого боя показывалось что я только завершил второй этап, перезагрузил клиент(не сделав скрины стоящего прогресса задания) и увидел что в списке бз всё равно данное бз продолжает находиться в состоянии - закончен второй этап. Дальше вернулся играть в случайные бои и прогресс пошёл как и положено. Мне как бы не сильно критична потеря того прогресса этого бз что я не получил, но прошу разработчиков проверить работает ли это бз в сценариях корректно, так как в описании бз указано что его можно выполнять в том числе и в сценариях. На приложенном скрине описание бз где указано доступность выполнения в сценариях.

shot-18.11.25_10.59.33-0440.jpg

вчера в операциях у меня нормально засчитывало , сегодня не заходил в них еще 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
620
[SQDND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 835 публикаций
9 095 боёв
Сегодня в 11:13:14 пользователь Corsair сказал:

заметил что прогресс третьего этапа бз Большое спасибо стоит на месте

Такая же фигня! :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 120 публикаций

Походу, временами "прогресс" засыпает ! - аналогично......:cap_wander:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
14 416 боёв
Сегодня в 09:39:57 пользователь IronHandOf сказал:

Походу, временами "прогресс" засыпает ! - аналогично......:cap_wander:

Парни, подскажите плиз, что там выпадает из этих контейнеров(то что может выпасть, но никогда не выпадет не интересно). Стоит торопится открывать их все и палить спец флажки и камо? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[SVP]
Участник, Коллекционер
983 публикации
9 811 боёв
Сегодня в 13:01:40 пользователь konrat33 сказал:

Парни, подскажите плиз, что там выпадает из этих контейнеров(то что может выпасть, но никогда не выпадет не интересно). Стоит торопится открывать их все и палить спец флажки и камо? 

с 2 гробиков-по 4 камо.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[MAPC]
Участник
276 публикаций
Сегодня в 14:01:40 пользователь konrat33 сказал:

Парни, подскажите плиз, что там выпадает из этих контейнеров

Пока накрабил на 3 контейнера:

1) 250 голды;

2) Массачусетс;

3) 3 камо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 241
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 494 публикации

Если вы вчера набили второй этап - то откуда тогда у вас набито 30к Свободки ТРЕТЬЕГО этапа? :Smile_veryhappy:

Видно же что прогресс идет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[S-VTR]
1 406 публикаций
Сегодня в 14:57:54 пользователь WarXed сказал:

Если вы вчера набили второй этап - то откуда тогда у вас набито 30к Свободки ТРЕТЬЕГО этапа? :Smile_veryhappy:

Видно же что прогресс идет

В своём сообщении я предельно подробно всё описал - сыграл три боя в сценарных боях  на Ворспайте но прогресс продолжал стоять на месте, затем стал играть в случайных боях и прогресс бз пошёл. На скрине показан текущий прогресс, а сам скрин выложил для того чтобы было видно что в самом бз указана возможность выполнения бз в сценарных боях. 

К слову - в боях на Ворспайте в первом бою нельзя было поставить/не отображалась постановка приоритета на корабли ботов, хотя ПМК при этом стреляло и даже утопило транспорт насколько помню, я уже было решил что в данной операции убрали возможность постановки приоритета ПМК но в двух следующих боях приоритет ПМК ставился нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[S-VTR]
1 406 публикаций
  • @deadmansgamble 
  • @Umbaretz 
  • Уважаемые разработчики, вы в курсе данной проблемы? Сообщение о ней уже встречал и в других темах на форуме, так же как и в ВК видел посты про неё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
Администратор, Разработчик
1 059 публикаций
100 боёв

Спасибо за сообщение, проверим эту информацию

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
1 059 публикаций
100 боёв

Да, похоже на игровую ошибку. Составьте, пожалуйста, запрос в ЦПП, приложив к нему логи, которые у вас запросят

• Плюс 6
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[S-VTR]
1 406 публикаций
Сегодня в 15:43:45 пользователь _Juno сказал:

Вы, наверное, невнимательно прочитали мой ответ, к сожалению. По описанию это действительно похоже на игровую ошибку (то есть проблема не в конкретной конфигурации ПК игрока), и поэтому я попросила ТСа отправить запрос и собрать необходимые логи — чтобы мы могли понять, как ошибка возникает, и воспроизвести ее уже на своей стороне. Это поможет быстрее ее исправить.

Заявку отправил, номер ID 116489903 жду ответа ЦПП, проблема как могу заметить происходит в момент перехода между вторым и третьим заданием, у меня например этот переход совпал со сменой типа боёв, как только продолжил играть в случайных боях так и прогресс задания заработал.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
1 059 публикаций
100 боёв
Сегодня в 15:49:42 пользователь Corsair сказал:

Заявку отправил, номер ID 116489903 жду ответа ЦПП, проблема как могу заметить происходит в момент перехода между вторым и третьим заданием, у меня например этот переход совпал со сменой типа боёв, как только продолжил играть в случайных боях так и прогресс задания заработал.

Спасибо большое!

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 063
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 154 публикации
13 083 боя
Сегодня в 13:43:45 пользователь _Juno сказал:

По описанию это действительно похоже на игровую ошибку

бааалин! То-то я думаю, играю-н0гибаю, а свободка на 14к застряла! Я, наверное уже прошел бы этот 3-й этап (его налево). :Smile-angry:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[SVP]
Участник, Коллекционер
983 публикации
9 811 боёв
Сегодня в 16:02:00 пользователь ermanec сказал:

бааалин! То-то я думаю, играю-н0гибаю, а свободка на 14к застряла! Я, наверное уже прошел бы этот 3-й этап (его налево). :Smile-angry:

6 побед на мусаси со спецфлажками и премкамо на свободку и проблема решана.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 063
[KKZ40]
9 154 публикации
13 083 боя
Сегодня в 14:03:50 пользователь pol_pot126 сказал:

6 побед на мусаси со спецфлажками и премкамо на свободку и проблема решана.

я обмазку берегу на новый год (когда ппд +200% будет). Там такие циферки получаются иногда, что потом неделю можно не играть. :cap_haloween:

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[SVP]
Участник, Коллекционер
983 публикации
9 811 боёв
Сегодня в 16:06:07 пользователь ermanec сказал:

я обмазку берегу на новый год (когда ппд +200% будет). Там такие циферки получаются иногда, что потом неделю можно не играть. :cap_haloween:

у тебя щас дают теневые камо-100% к свободке спецфлаги добываем в арсенале из контов за уголь-1 флаг тянет на 1000 угля и еще мелочь на сдачу. с тестов падают.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 063
[KKZ40]
9 154 публикации
13 083 боя
Сегодня в 14:13:59 пользователь pol_pot126 сказал:

у тебя щас дают теневые камо-100% к свободке спецфлаги добываем в арсенале из контов за уголь-1 флаг тянет на 1000 угля и еще мелочь на сдачу. с тестов падают.

у меня около полторы тыщщи разнообразных камо на складе и почти столько же тряпок. Набрать какyе-то суммy опыта-свободки-элитки вообще не проблема. Просто люблю "ставить личные рекорды" по заработку. А для этого +200% надо. :-)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[SVP]
Участник, Коллекционер
983 публикации
9 811 боёв
Сегодня в 16:19:28 пользователь ermanec сказал:

у меня около полторы тыщщи разнообразных камо на складе и почти столько же тряпок. Набрать какyе-то суммy опыта-свободки-элитки вообще не проблема. Просто люблю "ставить личные рекорды" по заработку. А для этого +200% надо. :-)

тогда с гробикамии можешь пролететь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.