Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Леста, лишние деньги нужны?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
6 485 боёв

Товарищи разработчики! :Smile_honoring:Вот скажите мне, игроку, который уже играет 3 года- вот зачем вы выводите корабли, которые очень интересны тем игрокам, которые не успели купить прем кораблик или только недавно пришли в игру? Вам же лишняя денежка:Smile_coin:, а игрокам приятность. Я совкофил, хотел бы себе крейсер 8 уровня, Михаил Кутузов. Смысл его выводить, по факту, не было, корабль далеко не имба( те люди, что продали его за голду очень сглупили), хорош у рукастых игроков. Дали бы возможность к Черной пятнице купить хотя б его. Готов задонатить даже лишние пару сотен рублей от его стоимости, но утолить свою Советскую тоску по этому кораблю:Smile_sad:... Не хватает этого кораблика...:Smile_child:

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 254
Участник
7 514 публикации
Сегодня в 15:49:24 пользователь SniperN7 сказал:

Я совкофил,

Мусорить или убирать любишь? :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[COD]
[COD]
Участник
400 публикаций
418 боёв

Те люди, которые продали Кутузова и Белфаста за голду могут их преспокойно восстановить, имея на аккаунте необходимое количество дублонов для списания.

Изменено пользователем The_kefir4ik
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 120 публикаций
Сегодня в 14:16:19 пользователь The_kefir4ik сказал:

Те люди, которые продали Кутузова и Белфаста за голду могут их преспокойно восстановить, имея на аккаунте необходимое количество дублонов для списания.

Купить (а не восстановить) ...разговор за это...У ТС не был куплен Кутузыч, а после вывода его из продаж, есть только шанс взять его из СК ( а так бывает ??? :Smile_amazed:) , или по какому-либо супер-ивенту ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[WW2]
Участник, Коллекционер
323 публикации
11 559 боёв
Сегодня в 14:49:24 пользователь SniperN7 сказал:

Смысл его выводить, по факту, не было, корабль далеко не имба

Белфаста и Кутузова вывели не из-за имбовости, а из-за добавления механики увеличения радиуса засвета при стрельбе из дымов. Это был довольно сильный нёрф для этих кораблей.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[COD]
[COD]
Участник
400 публикаций
418 боёв
Сегодня в 15:27:55 пользователь IronHandOf сказал:

Купить (а не восстановить) ...разговор за это...У ТС не был куплен Кутузыч, а после вывода его из продаж, есть только шанс взять его из СК ( а так бывает ??? :Smile_amazed:) , или по какому-либо супер-ивенту ! 

Я сделал акцент на вот эту фразу ( те люди, что продали его за голду очень сглупили) мало-ли народ не в курсе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер, Участник
2 052 публикации

Если вы такой совкофил как утверждаете,почему не купили Кутузова когда он был в свободном доступе?)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
6 485 боёв
Сегодня в 16:30:45 пользователь Baguk77 сказал:

Если вы такой совкофил как утверждаете,почему не купили Кутузова когда он был в свободном доступе?)

Я тогда Атаго взял, ибо тогда еще скилла такого не было, а Кузя требователен к рукам, а вот Атаго это крейсер для новичков или не столь рукастых игроков( Хилка, мощные фуджесы и отличная незаметность очень этому способствуют). Вообще поскольку я щас распробовал Советские крейсер, то есть Щорс, Чапу и Донской, я понял смысл их геймплея и терь уверен в своем намерении купить Кузю. Но вот его вывели и терь метаться позняк.

Изменено пользователем SniperN7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 700
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 697 публикаций
4 928 боёв
Сегодня в 14:29:25 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Белфаста и Кутузова вывели не из-за имбовости, а из-за добавления механики увеличения радиуса засвета при стрельбе из дымов. Это был довольно сильный нёрф для этих кораблей.

Изменение механики дымов было лишь поводом их вывести. Но главная причина все же именно их имбовость. Ведь даже после нерфа дымов они являются имбами в чистом виде. Напомню, что на момент изменения механики дымов было 3 крейсера с дымами, из них вывели только 2. Видимо Перт считался недостаточно имбовым.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер, Участник
2 052 публикации
Сегодня в 18:36:17 пользователь SniperN7 сказал:

Я тогда Атаго взял, ибо тогда еще скилла такого не было, а Кузя требователен к рукам, а вот Атаго это крейсер для новичков или не столь рукастых игроков( Хилка, мощные фуджесы и отличная незаметность очень этому способствуют). Вообще поскольку я щас распробовал Советские крейсер, то есть Щорс, Чапу и Донской, я понял смысл их геймплея и терь уверен в своем намерении купить Кузю. Но вот его вывели и терь метаться позняк.

Ну вот видите,не такой уж вы и совкофил)

А по теме,врятли когда их с Белфастом продавать будут,скорее всего их ждёт участь Гремящего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций
Сегодня в 14:38:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Изменение механики дымов было лишь поводом их вывести. Но главная причина все же именно их имбовость. Ведь даже после нерфа дымов они являются имбами в чистом виде. Напомню, что на момент изменения механики дымов было 3 крейсера с дымами, из них вывели только 2. Видимо Перт считался недостаточно имбовым.

Ой, молчите....мы уже "наелись" скрытых нерфов....у меня есть в порту Кутузыч ( приобрёл его сразу, и ни разу не пожалел..) , пусть таким и остаётся....  имб..  таким же , Кутузычем ! :Smile_hiding:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 826
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 170 публикаций
Сегодня в 16:03:14 пользователь IronHandOf сказал:

Ой, молчите....мы уже "наелись" скрытых нерфов....у меня есть в порту Кутузыч ( приобрёл его сразу, и ни разу не пожалел..) , пусть таким и остаётся....  имб..  таким же , Кутузычем ! :Smile_hiding:

Потрясающий корабль!!! А Вам плюс! +

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[-RAT-]
Коллекционер
1 230 публикаций
12 049 боёв

Кутузова вывели, чтобы покупался "китайцев" без дымов, котрый ща активно допиливается. :cap_haloween:
Ну и чтобы заткнуть тех, кто просил дымострельного засвета, аналогичного Чапаю: мол не нравится — сдавайте, но купить опять не сможете.:fish_sleep:

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций
Сегодня в 15:18:04 пользователь 13tucha сказал:

Потрясающий корабль!!! А Вам плюс! +

Благодарствую ! :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций
Сегодня в 17:08:06 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Кутузова вывели, чтобы покупался "китайцев" без дымов, котрый ща активно допиливается. :cap_haloween:
Ну и чтобы заткнуть тех, кто просил дымострельного засвета, аналогичного Чапаю: мол не нравится — сдавайте, но купить опять не сможете.:fish_sleep:

Что за "китаец" вместо кутузова ? вы про Хуанхэ?  не думаю, что из-за этого... Немного ( или много..) имбоватые кораблики выводить из продаж  ! Примеров , тьма-тьмущая : Камик в о всех своих клонах ! ИН1 , Кутузыч с Белкой,  Погремуха ! Миска ! тепреь ещё и Крона с Мусаси выводят ! 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
Убрал зав. ложную информацию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[-RAT-]
Коллекционер
1 230 публикаций
12 049 боёв
Сегодня в 16:39:37 пользователь IronHandOf сказал:

Что за "китаец" вместо кутузова ? вы про Хуанхэ?  не думаю, что из-за этого...

Канешна не из-за этого: ведь Хуанхэ на шестом.
Я про Пан-Азиатский крейсер "Ириан".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 710
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 733 публикации
6 116 боёв
Сегодня в 17:39:37 пользователь IronHandOf сказал:

Примеров , тьма-тьмущая

Из недавнего, возьмите за пример: Жан Бар, сколько делились скриншотами в обсуждении корабля, что он набивает такие цифры урона, что жуть. Хотя все на тестировании и изменениях только и делали, что обсуждали, что из комфортного кораблика, сделали скучный кактус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
607
Участник
2 822 публикации
4 495 боёв
В 23.11.2018 в 18:49:24 пользователь SniperN7 сказал:

. Смысл его выводить, по факту, не было, 

А сколько тогда было нытья на форуме "Кутузов RIP, верните дублоны", помните? 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.