Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бета-тест авианосцев: новые модернизации и навыки

В этой теме 1 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 319
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 812 публикации
12 953 боя
Сегодня в 01:05:07 пользователь Starhound сказал:

Я вот нуп на авиках, но то что делает медведь уму иногда не поддается. Вижу Москву, да же если там несколько кораблей рядом, выставляю овал ровно и лечу туда на автосбросе, бах у Москвы 10к ХП осталось. Крон под своей заградкой через альт бах, ушел в порт. 

В итоге для бобров 10 уровня медведя это вообще так себе помеха. Я тут да же за горой стоячему вустеру который РЛСил наши эсмы, под заградкой, он правда был уже пакоцан, где 30к ХП у него было, забрал, вообще без проблем, да он снес первую группу а вторая под заградой на автосбросе его отправила в порт.

Вот и я о том же. Не понимаю почему он спорит(

Собственно говоря, это всего лишь слишком имбические бронебойные бомбы. Решение вопроса на самом деле пустяковое - увеличить овал под заградкой и автосбросом, а также уменьшить дамаг с пробития. Всё. И не надо никакие авики 2.0 пилить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
8 931 бой
В 22.11.2018 в 19:53:57 пользователь SpRinGtRaP_1986_ сказал:

Это будет провал  ,жалко игроков будет!

Это уже провал!!! Уже на стадии тестирования...Из всех комментариев игроков, становится очевидно что более 90% игроков на форуме, отрицательно относятся к этому введению...

Как по мне, глядя на то как идёт это безобразие и мнение игроков засунуто им в одно место...тупо удалил игру 1,5 месяца назад и не парюсь...

Нашёл альтернативу куда тратить время и средства, получая удовольствие, а не расстройство нерв...Всем удачи...

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

А тестовый клиент доступен к скачиванию или нет? Там только паблик клиент висит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 09:53:43 пользователь RAPTER сказал:

Это уже провал!!! Уже на стадии тестирования...Из всех комментариев игроков, становится очевидно что более 90% игроков на форуме, отрицательно относятся к этому введению...

Как по мне, глядя на то как идёт это безобразие и мнение игроков засунуто им в одно место...тупо удалил игру 1,5 месяца назад и не парюсь...

Нашёл альтернативу куда тратить время и средства, получая удовольствие, а не расстройство нерв...Всем удачи...

А если удалили и не паритесь аж1.5 месяца назад то почему Вас волнуют наши проблемы,шли бы лесом в свои игры и не сбивали с толку людей.

• Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 002 публикации
7 127 боёв
Сегодня в 09:31:25 пользователь Sergbob сказал:

Собственно говоря, это всего лишь слишком имбические бронебойные бомбы. Решение вопроса на самом деле пустяковое - увеличить овал под заградкой и автосбросом, а также уменьшить дамаг с пробития. Всё. И не надо никакие авики 2.0 пилить.

Что значит не надо?! Вы что предлагаете починить старое что бы не ломать новое? У нас так не принято!

Сегодня в 02:05:07 пользователь Starhound сказал:

Вот и я о том же. Не понимаю почему он спорит(

Потому что бомбы под заградкой это вопрос не умения, а везения, так быть не должно, но разработчикам видимо виднее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[KUSTO]
Участник
1 175 публикаций
11 955 боёв
Сегодня в 10:59:55 пользователь yalkinskiy сказал:

А тестовый клиент доступен к скачиванию или нет? Там только паблик клиент висит.

TST сервер,если вы ранее участие принимали,то на почте в предыдущих этапах вам присылали логин и пароль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[KUSTO]
Участник
1 175 публикаций
11 955 боёв
Сегодня в 11:17:32 пользователь vovik740 сказал:

где можно скачать клиент для теста?

клиент TST можно скачать только если имеется приглос на тест,либо если вы ранее участвовали в этапах,то у людей клиент остается на компах,а так нигде

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[KUSTO]
Участник
1 175 публикаций
11 955 боёв
Сегодня в 11:20:40 пользователь vovik740 сказал:

приглашение есть, где скачать не знаю

скачайте WGC далее настройки игры-установить дополнительную копию игры-левый угол выбираете тип клиента TST и подтверждаете установку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 10:18:55 пользователь Gaussang сказал:

клиент TST можно скачать только если имеется приглос на тест,либо если вы ранее участвовали в этапах,то у людей клиент остается на компах,а так нигде

Спасибо. Буду ждать допуска. Если нет то нет! Есть обычная игра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[KUSTO]
Участник
1 175 публикаций
11 955 боёв
Сегодня в 11:26:00 пользователь yalkinskiy сказал:

Спасибо. Буду ждать допуска. Если нет то нет! Есть обычная игра.

Логин ваш не действителен,27 числа вышлют новый. А так вам еще 22 гига скачивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 10:29:43 пользователь Gaussang сказал:

Логин ваш не действителен,27 числа вышлют новый. А так вам еще 22 гига скачивать.

Ну так ведь без допуска не отображается клиент то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 319
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Мододел
11 812 публикации
12 953 боя
Сегодня в 10:08:14 пользователь FLANKER63 сказал:

Что значит не надо?! Вы что предлагаете починить старое что бы не ломать новое? У нас так не принято!

Виноват, осознал, исправлюсь! Просю выдать кувалду во временное пользование! :Smile_veryhappy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[KUSTO]
Участник
1 175 публикаций
11 955 боёв
Сегодня в 11:32:02 пользователь yalkinskiy сказал:

Ну так ведь без допуска не отображается клиент то.

Ну допуск нужен только на сервер,а так TST клиент так же в левом углу на выбор отображает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 737 публикаций
6 679 боёв
Сегодня в 10:31:25 пользователь Sergbob сказал:

по-честному говоря, пикировщик летящий в облако шрапнели от заградительного огня, не разброс увеличивает а шанс остаться вечно молодым... в памяти товарищей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 623
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 680 публикаций
11 851 бой
Сегодня в 07:31:25 пользователь Sergbob сказал:

Решение вопроса на самом деле

Решение уже найдено, оно скорое заедет :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
4 552 боя

Кто понял может объяснить?
Если я щас со скидкой выкуплю Боуга и Рэйнджер( 825.000 и 4.200.000 серебра), то когда введут эти новые авики должны компенсировать серебро уже без скидки в полном объёме (1.650.000 и 6.000.000)? Так? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[IGEL]
[IGEL]
Участник
165 публикаций
12 311 боёв

ой ой ой )) тут оказывается на авике можно и москву щимить,и вустера )) а как же там могучие заградки,очень сильное пво ?)))  балалайки

• Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[BRIGI]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
17 публикаций
8 922 боя
В 24.11.2018 в 22:28:16 пользователь eysksq сказал:

ну как это не зависит ?) ну я вот сразу смотрю,кто воздух выиграл,того и победа !) это вот с начала боя,уже можно знать чья будет победа ,и тут как бы вариантов мало,или тупо шмалять ,что бы быстрее на дно и следующий бой,или пойти чайку заварить та покурить ,и всё ) я предпочитаю отправить корабль в край карты и пойти перкурить,что-бы не тратить нервы,и не видеть всего этого )) 

Не обязательно. Процентах в 40 после выигранного воздуха (у противника не осталось самолетов или он боится их поднимать) идет поражение , потому что авик не может в одиночку всех утопить и когда команда сливается, то авик остается один (если время боя успевает закончиться). 

У тебя никогда не было ситуаций, что ваш авик убит, у противника живой (т.е. противник воздух выиграл), а вы победили? Просто потому что кроме авика еще команда играет.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.