Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

убитая эпоха.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
179 публикаций

очень жаль,что в эльфорабликах целый пласт инженерной мысли кораблестроителей просто убит и невостребован.

я про дредноуты 3 уровня. это ведь интересные корабли  . но засилье миноносок на этих уровнях просто не дает на них играть. торпедные супы и броню с пипифакса ,политого спиртом  пережить невозможно. огромное ФИ в сторону игроделов картохи. я понимаю,надо гнать игроков на 10 уровни,дабы они копеечку несли в своих дрожащих ручонках . ибо все ради великой статы и тотального ногиба.

жаль ...красивые могучие корабли просто для прохода выше . хоть бы ивенты какие делали для них с ограничением миноносок. все понимаю,тупо надо денег :fish_panic:. но ведь жаль усилий художников,потраченных на создание великолепных моделей.

• Плюс 7
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 131
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 364 публикации
6 460 боёв

Имхо, броненосцы в целом тема, но не в рамках нашей игры. Там без управления ручного вспомогательным калибром ну никак. А ещё бы линейный строй, другие прицелы, мммм...

Когда то помню говорили что может быть сделают игру только про них. Но это когда рак на горе свистнет)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 678
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя

Я недавно твинка качал, чисто для форумного акка, поэтому тупо закидывал корабли(японские эсминцы) в бой и летел топиться об первую подходящую стенку. Но переодически стенки выстраивались в интересные расклады и я начинал играть. С кораблями 2-3-их уровней мой любимый расклад был таков - под носом у парочки ЛК внаглую топишь пару-тройку эсминцев, потом летишь к ближайшему ЛК, его тоже на дно и гонишся за улепётывающим в истерике вторым, успешно в большинстве случаев... Оно конечно для меня весело, но то что такое вообще возможно именно благодаря загнобленности ЛК-3 откровенно шокировало, особенно учитывая как я однажды любил на них кататься и с жалостью продавал, когда леста начала примитизировать геймплей на этих уровнях.

Изменено пользователем MiaFF
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 12:47:02 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Имхо, броненосцы в целом тема, но не в рамках нашей игры. Там без управления ручного вспомогательным калибром ну никак. А ещё бы линейный строй, другие прицелы, мммм...

Когда то помню говорили что может быть сделают игру только про них. Но это когда рак на горе свистнет)

это все делается за 5 минут.. вообще речь о искажении смысла брони в этом проекте. её нет..та  ,которые были ирл .тоже вырезаны . птз практически отсутствуют. вот и вопрошаю,почто зачмырили  красивую технику.

Изменено пользователем staer72_2017
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 729 публикаций
20 287 боёв
Сегодня в 11:40:13 пользователь staer72_2017 сказал:

игроков на 10 уровни,дабы они копеечку несли в своих дрожащих ручонках .

Как наивно ... прям так и побежали Буратинки на полянку *** ...

Один раз Буратинка сходит туда и всё раз и навсегда туда больше не ногой ... а этого очень мало, так что главное привлекать Папу Карлу, Карабаса и других взрослых персонажей а не полено ...

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

ну ,судя по гигантскому онлайну , карло с карабасом отнюдь не восхитились этой игрой)) я ,лично,играю в её бесплатную версию ))хотя на збт совсем другие были ожидания..мнились битвы железных монстров,огонь.дым ,эпичные сражения..а получили возню эльфов на полянке в стиле милитари .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
[FOGHA]
Участник, Участник, Коллекционер
688 публикаций
5 409 боёв
Сегодня в 10:40:13 пользователь staer72_2017 сказал:

очень жаль,что в эльфорабликах целый пласт инженерной мысли кораблестроителей просто убит и невостребован.

я про дредноуты 3 уровня. это ведь интересные корабли  . но засилье миноносок на этих уровнях просто не дает на них играть. торпедные супы и броню с пипифакса ,политого спиртом  пережить невозможно. огромное ФИ в сторону игроделов картохи. я понимаю,надо гнать игроков на 10 уровни,дабы они копеечку несли в своих дрожащих ручонках . ибо все ради великой статы и тотального ногиба.

жаль ...красивые могучие корабли просто для прохода выше . хоть бы ивенты какие делали для них с ограничением миноносок. все понимаю,тупо надо денег :fish_panic:. но ведь жаль усилий художников,потраченных на создание великолепных моделей.

Торпедные супы от кого? Там только пару кораблей могут спамить с инвиза. А так обычно эсминцы сами превращаются в жертву для линкоров

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

особенно паназиаты...а русские просто заливают напалмом бумажную броню..хотя короткие торпы только у русских. остальные вполне успешно пуляют очередями торпед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.