Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hans012

И снова про баланс

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[ARP]
Участник
110 публикаций

Сыграл только 2 боя на Демойне и как-то желания играть на нем в ближайшее время нету. Но дело не в корабле. В обеих боях на всех флангах мне попадались союзные линкоры, которые накидывали из-за островов, на дальность своего ГК и отходили (2 лк боялись зайти на точку на Большом Гиганте и убить одного Демойна), когда вражеские линкоры почему-то не боялись и делали свою работу (танковали, давили направление), но у вас же нету баланса по подобным вещам? Зато есть (должен быть) по кораблям. Вы же обещали зеркальный баланс в боях, где очередь ждешь меньше 3 минут? Почему тогда заходя в прайм тайм не наблюдается зеркального баланса? Вот пример баланса одного из тех боев: у нас 2 Мусаси, а у них 2 Ямато, корабли хоть и похожие, но для балансера явно разные. Не знаю как влияет зеркальный баланс на зеркальность  игрового процесса, но можно предположить, что в данном конкретном бою это сыграло бы свою роль. И это не единичный случай, довольно часто вижу подобные вещи

upd: да-да, я понял, что зеркального баланса по кораблям быть не должно

Скрытый текст

2124487766_.thumb.jpg.87b5050e41a4d60fd8e9d4886e415264.jpg

Изменено пользователем Hans012
  • Ха-Ха 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 606
[PUDU]
Репортер, Автор руководств
3 056 публикаций
11 672 боя
Сегодня в 20:56:32 пользователь Hans012 сказал:

Вы же обещали зеркальный баланс в боях

ШТО?

Есть баланс по уровням - напротив лк10 будет лк10.

Есть баланс по количеству кораблей - 3 эсма против 3. А балансить Мусаси только другим Мусаси никто никогда не обещал

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARP]
Участник
110 публикаций
Сегодня в 21:10:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

ШТО?

Есть баланс по уровням - напротив лк10 будет лк10.

Есть баланс по количеству кораблей - 3 эсма против 3. А балансить Мусаси только другим Мусаси никто никогда не обещал

Окей, Кааарл, моя вина... Не обещали, да. Хотя 2 Демойна с одной стороны и 2 ЗАО с другой(просто для примера) это довольно странный баланс, учитывая принципиальные различия этих кораблей. Я просто уже не понимаю как тебе из боя в бой тебе попадается такое различие во вражеской и союзной командах и что с этим делать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 817
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 161 публикация
Сегодня в 21:56:32 пользователь Hans012 сказал:

Вот пример баланса одного из тех боев: у нас 2 Мусаси, а у них 2 Ямато

Не провильно.Ваши Мусаси сбалансированы тоже девятыми линкорами Миссури и IOWA.И зеркального баланса пока еще не обещали.Ладно хоть по классам и уровням...и то не всегда получается.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[UA-17]
[UA-17]
Участник
310 публикаций
Сегодня в 23:02:01 пользователь 13tucha сказал:

Ваши Мусаси сбалансированы тоже девятыми линкорами Миссури и IOWA.

Хорошо,если так,но ведь бывает Гроб и Изюм...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 771
[FOGHA]
Участник, Коллекционер
4 936 публикаций
8 143 боя
Сегодня в 21:56:32 пользователь Hans012 сказал:

мне попадались союзные линкоры, которые накидывали из-за островов, на дальность своего ГК и отходили (2 лк боялись зайти на точку на Большом Гиганте и убить одного Демойна), когда вражеские линкоры почему-то не боялись и делали свою работу (танковали, давили направление), 

@Hans012, ты ж общаешься периодически с кем-то из Аваланча, ты должен жи быть в курсе, какое у нас мнение о ЦА данной игры, так что расслабься и забей. Это бесполезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 953
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 739 публикаций
10 114 боёв

А я почему-то помню разговоры про именно зеркальный баланс, не гарантированный конечно, а насколько возможно.

Правда может быть это шла речь только о рангах, а не о рандоме..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARP]
Участник
110 публикаций
В 20.11.2018 в 22:41:57 пользователь IJN_Nachi сказал:

@Hans012, ты ж общаешься периодически с кем-то из Аваланча, ты должен жи быть в курсе, какое у нас мнение о ЦА данной игры, так что расслабься и забей. Это бесполезно.

Ладно еще с ЦА, но я не могу понять почему такой перекос по командам получается. У меня так не горело бы, если бы с двух сторон играли +- однинаково

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[ARP]
Участник
110 публикаций
Сегодня в 00:39:48 пользователь ExcaGamer сказал:

А я почему-то помню разговоры про именно зеркальный баланс, не гарантированный конечно, а насколько возможно.

Правда может быть это шла речь только о рангах, а не о рандоме..

Ну вот, я тоже так запомнил. Причем помню, как удивлялся одинаковому сетапу кораблей. А на уровни я особо никогда не смотрел, если не попадал на одном Бисмарке к куче десяток 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[SQLAD]
Участник
5 725 публикаций

Тоже самое, вчера слил 9 боёв подряд. за всё время моей игры это рекорд. Абсолютно в каждом бою союзные линкоры с фулл хп играют так, будто бы у них по 10 тысяч. Пока ты на эсме/крейсере получаешь по щам - они в 25км катаются. Очень часто по 2 , по 3.  И еще 1 забавный момент - как только тебя разбирают, они внезапно начинают фуловые переть вперед, бездарно подставляют борта и моментально сливаются.   Особенно часто подобных товарищей стал наблюдать последние пару недель+-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.