Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Наверное не дождусь.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой

Все жду прем эсмы 9 лвл за уголь-свбодку. Угля уже 300к.Свободки 2 ляма. Тратить не на что. И пусть бы за дорого. Ну скажем лям угля, но что то путное, а не просто на отстанте. Ну или не хуже линейных, но с приблудой, типа Миссури с рлс. И не как у Блэка, нате рлс вместо торпед. Много их не будет. Балланс не порушат, а вот смысл играть эсминцеводам появится. А то кучи прем броневанн на любой вкус и национальность. Я конечно не против, но перекос в сторону бронебояр на мой глаз слишком явный. Даже премы 8 лвл сплош броневанны последнее время. Или разрабы боятся, что спроса не будет и ничего кроме броневан раскупать не будут? Ну так отбалансить по нормальному и любой корабль сметут и еще попросят. :Smile_Default:

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Бета-тестер кланов
2 207 публикаций
1 956 боёв
Сегодня в 12:28:48 пользователь konrat33 сказал:

Все жду прем эсмы 9 лвл за уголь-свбодку. Угля уже 300к.Свободки 2 ляма. Тратить не на что. И пусть бы за дорого. Ну скажем лям угля, но что то путное, а не просто на отстанте. Ну или не хуже линейных, но с приблудой, типа Миссури с рлс. И не как у Блэка, нате рлс вместо торпед. Много их не будет. Балланс не порушат, а вот смысл играть эсминцеводам появится. А то кучи прем броневанн на любой вкус и национальность. Я конечно не против, но перекос в сторону бронебояр на мой глаз слишком явный. Даже премы 8 лвл сплош броневанны последнее время. Или разрабы боятся, что спроса не будет и ничего кроме броневан раскупать не будут? Ну так отбалансить по нормальному и любой корабль сметут и еще попросят. :Smile_Default:

я тоже бы хотел прем эсм...((

будем ждать и надеяться, за уголь было бы не плохо

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 615 публикаций
24 137 боёв

Взял Жан Бара, просто уголь девать не куда. Будет еще один памятник в порту ржаветь.

Свободки 1.4 мильена. Рара Рара и Урбоносов столько что моль сытая. 

#хочуэсминецзауголь 

#хочуэсминецзасвободку  

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[BARR_]
[BARR_]
Участник
269 публикаций
5 035 боёв

Блэк вполне играбельный эсминец. РЛС в некоторых ситуациях дает очень хороший результат. Фармит, конечно, не как миссури/мусаши, но зарабатывать можно. Да и к торпедам привыкаешь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 859
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 193 публикации
Сегодня в 11:28:48 пользователь konrat33 сказал:

Все жду прем эсмы 9 лвл за уголь-свбодку.

Раз ВСЕ ждут , то и Вы ждите на общих основаниях.:Smile_Default:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 525 публикаций
6 517 боёв
Скрытый текст

А дадут Аляску)

Скрытый текст

Ну 8 лвл сейчас кстати норм, - террибль, Казак.

Казак вообще огонь.

Террибль не играл, но интересно было бы погрызть кактус)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
10 872 боя
Сегодня в 11:28:48 пользователь konrat33 сказал:

Вон новый француз 8лв 44узла. Чем не прем? 

Блек за сталь. А так то хотелось бы какой то КР 10-9го лвл не с лк гейм плеем. Типа АНри, вустера. да эсть салем. Но он клон... не то 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[WW2]
Участник, Коллекционер
319 публикаций
11 552 боя

Все жду прем эсмы 9 лвл за уголь-свбодку. Угля уже 300к.Свободки 2 ляма. Тратить не на что. И пусть бы за дорого. Ну скажем лям угля, но что то путное, а не просто на отстанте. Ну или не хуже линейных, но с приблудой, типа Миссури с рлс. И не как у Блэка, нате рлс вместо торпед. Много их не будет. Балланс не порушат, а вот смысл играть эсминцеводам появится. А то кучи прем броневанн на любой вкус и национальность. Я конечно не против, но перекос в сторону бронебояр на мой глаз слишком явный. Даже премы 8 лвл сплош броневанны последнее время. Или разрабы боятся, что спроса не будет и ничего кроме броневан раскупать не будут? Ну так отбалансить по нормальному и любой корабль сметут и еще попросят. 

Сам хочу прем эсм 9 лвл за уголь или свободку. Ну или хотя бы лёгкий крейсер.

Но как недавно говорили разрабы, да, эсмы самый непопупялрный класс после авиков, а ЛК самый популярный.
Собственно вполне логично вводить ЛК и корабли близкие к ЛК (Кронштадт, Аляска). Они живучи, он просто и долго играются.
И все же они чутка поимбовее прокачиваемых одноклассников, а вводить такой эсминец все же страшновато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 406 публикаций
14 471 бой
Сегодня в 10:37:59 пользователь The_kefir4ik сказал:

ПЛ за уголь ннада? :Smile_ohmy:

Даром не нада:cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 015 публикаций

А я хотел бы крейсер, который не линкор и не полный клон другой 9-ки или 10-ки. Да даже приличный крейсер семёрку - уже праздник был бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 285
[POI]
Участник, Коллекционер
4 031 публикация
10 030 боёв

Угля уже 300к.Свободки 2 ляма. Тратить не на что. И пусть бы за дорого. Ну скажем лям угля, но что то путное, а не просто на отстаньте.

Сегодня в 12:47:24 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Взял Жан Бара, просто уголь девать не куда. Будет еще один памятник в порту ржаветь.

Свободки 1.4 мильена. Рара Рара и Урбоносов столько что моль сытая. 

Господа-товарищи, вот зачем такую пакость делать а? Все очень рады за вас и ваши несметные богатства, но:

1. Подобная похвальба побуждает ставить цены выше (понятно, основная причина - статистика накоплений, но и на глас народа, который сам попросил подороже - тоже ведь ссылаться будут)

2. Никакого влияния на ассортимент это не окажет, просто то-же самое, но доступное меньшему кол-ву, хоть по 10 тем в день строчите...

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 142 публикации
1 850 боёв
Сегодня в 21:13:00 пользователь Ignitus сказал:

Господа-товарищи, вот зачем такую пакость делать а? Все очень рады за вас и ваши несметные богатства, но:

1. Подобная похвальба побуждает ставить цены выше (понятно, основная причина - статистика накоплений, но и на глас народа, который сам попросил подороже - тоже ведь ссылаться будут)

2. Никакого влияния на ассортимент это не окажет, просто то-же самое, но доступное меньшему кол-ву, хоть по 10 тем в день строчите...

Куда свое дели?

Если я, сирый, на Мусаси почти накопил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 285
[POI]
Участник, Коллекционер
4 031 публикация
10 030 боёв
Сегодня в 14:55:27 пользователь Ml_serzant сказал:

Куда свое дели?

Если я, сирый, на Мусаси почти накопил?

Так и нету ничего, почти. Откуда оно появится, если играть в коопе и без према )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[PRO]
[PRO]
Участник
617 публикаций
7 224 боя

Ну, где-то за последний год из ЛК8 появилось: Алабама (Норка с ПТЗ), Масачусетс (Норка с ПМК), Кии (Амаги с ПВО), Гасконь (Аляска на 8 лвл), Рома (снайпер, но вроде быстро понерфили) и недавно Вангард (в душе не знаю). 

Из ЭМ8: Хариказе (Кагеро с пушками Акизуки), Асашио (страшный сон ЛК), Ле Терибл (что-то вроде Киева с геймплеем Хабаровска на 8 лвл), Казак (без понятия). 

Может, я кого-то и забыл, но 4 против 6 - не самый заметный перекос, хоть и есть. А если взглянуть на КР? Я что-то даже не помню, какие за последнее время были прем КР8. Был АП Ойгена, но не сказал бы, что их стало много в рандоме. 

При этом, за последний год вышли ветки паназиатских ЭМ, британских и доделали арт.ветку японцев. Из ЛК вышли французы, а чуть более года назад - британцы. Даже взяв в рассчет британские ЛК, ЭМ введено ощутимо больше. 

Короче говоря, нельзя однозначно утверждать, что ЭМ как-то обделены в сравнении с ЛК. Вот КР реально обделены: за последний год - ветка легких американских КР. Почти два года прошло с релиза французов (1,5 - 2, где-то весной 2017). 

ЗЫ При всем при этом, лично мне нужн американский ЭМ9, но только ради пары заданий в кампании Хэлси. Не качать же ради этого АВ) Саму ветку, может, прокачаю в свете грядущего убиения Юянга, хотя предпочитаю что-то менее универсальное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 285
[POI]
Участник, Коллекционер
4 031 публикация
10 030 боёв

Закрытое тестирование, советский эсминец Неустрашимый, IX уровень
Боеспособность – 20500. Обшивка - 19 мм.
Главный калибр - 2x2 130 мм. Дальность стрельбы - 12.8 км.
Максимальный урон ОФ снарядом – 1800. Вероятность поджога – 8%. Максимальный урон ББ снарядом - 2600.
Время перезарядки - 4.0 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 10.0 с. Максимальное рассеивание - 111 м.
Начальная скорость снаряда ОФ - 950 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 950 м/с. Sigma – 2.0.
Торпедное вооружение - 2x5 533 мм. Максимальный урон - 14600. Дальность хода - 10.0 км. Скорость хода - 65 узлов. Время перезарядки - 131 с. Время поворота ТА на 180 градусов – 7.2 с. Заметность торпед - 1.3 км.
Максимальная скорость хода - 36 узлов. Радиус циркуляции - 700 м. Время перекладки руля – 4.6 с. Заметность с корабля – 7.1 км. Заметность с самолётов – 3.8 км. Заметность после выстрела из дымов – 2.7 км.

Доступное снаряжение:
- 1 слот - Аварийная команда
- 2 слот - Дымогенератор
- 3 слот - Заградительный огонь
- 4 слот - Ремонтная команда
- 5 слот - Форсаж

Явный прем и вряд ли в ПМ ибо 9-ка. Прям по заказу )

72epsB3qA-Q.thumb.jpg.fbacc2053e425be432bd05316f9e2609.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 256
Участник
7 504 публикации
Сегодня в 21:03:40 пользователь Ignitus сказал:

Явный прем и вряд ли в ПМ ибо 9-ка. Прям по заказу

Полагаю, он хорошо заменил бы Удалого, которого с небольшим апом можно в премы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.