Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Супер-пупер модернизации... Переделка будет ?

Переделка "супер-модернизаций"...  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя

Я тут давеча обнаружил, что количество нулей в значении моего "серебряного счёта" приблизилось к напрягающей отметке после очередного шоппинга, и таки полез на помойку склад распродать скопившиеся запасы ненужного барахла... В числе прочего мусора обнаружилась пачка хвалёных супер-пупер модернизаций, которые успели нападать с имевшихся десяток. Толку от них на складе ноль, перспективы установки на корабли, в том убогом виде как есть сейчас, у них нулевые, а стоят все вместе вполне осязаемо. Руки чешутся продать и забыть (помыть руки не предлагать! пробовал, джва раза, второй раз даже с мылом...), но сдерживает мысль, что "может разработчики таки пораскинут мозгами и наконец сделают из них что-то полезное ?". Ведь местами получилось же, но эти места по пальцам пересчитать... одной руки... ещё и пальцы лишние останутся...

Если я что-то клювом прощёлкал и разработчики уже высказывали свою позицию по этому делу, то просьба сообщить об этом, хорошо если с пруф-линком на первоисточник.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 720
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 943 публикации
4 178 боёв

так то да, в переделке ихмо нуждаются...

И что за гомосятина в третьем вопросе? :Smile_facepalm:

• Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
Участник
445 публикаций
393 боя

Разработчики позиционировали их, как альтернатива, а не как супермодернизации обязательные к установке. Не нравится-выкинь,и руки не забудь помыть. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[FU-FU]
Старший бета-тестер
621 публикация
15 988 боёв

руки надо мыть чаще)) По поводу переделки, вроде, в планах разработки нет. Да и большинства еще их и не так много, чтоб мониторить их "успешность"

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя
Сегодня в 19:16:55 пользователь jonking_1 сказал:

И что за гомосятина в третьем вопросе? :Smile_facepalm:

Это тест, вы его не прошли =)

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Щас идёт полный перепил баланса на 10 - урон по эсмам, крейсерам, новые авики, подлодки. Куда уж тут)))

Изменено пользователем PYATACHOK_LOVI_TOPOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[THDW]
Участник, Коллекционер
155 публикаций

основная ценность этих модернизаций в сборе по пути плюшек снаряжения так как кроме Герыча и Шоколадки все они бесполезны

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 138
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер
2 341 публикация
8 779 боёв
Сегодня в 02:03:33 пользователь MiaFF сказал:

что "может разработчики таки пораскинут мозгами и наконец сделают из них что-то полезное ?"

Не могу сказать 100% т.к. не обладаю подобной информацией, но уверен на 90% что переделывать их не станут, данные модернизации не направленны на превращение корабля в убер имбу, а направленны на заточку в узкую специализацию, под определенные стили игры, так что лично я не вижу смысла что либо менять, наоборот, я против любых изменений!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 720
[BARR_]
3 943 публикации
4 178 боёв
Сегодня в 19:21:54 пользователь MiaFF сказал:

Это тест, вы его не прошли =)

я рад что не прошел его... теперь уйду за море останусь просто обычным, скучным гетеросексуалом... :cat_cool:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя
Сегодня в 20:36:42 пользователь jonking_1 сказал:

я рад что не прошел его... теперь уйду за море останусь просто обычным, скучным гетеросексуалом... :cat_cool:

Подумать страшно, что же вы вообразили, прочитав и первый вариант ответа на столь возмутительный вопрос =))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
5 264 боя

Меня больше волнует не сбросится ли счётчик в прогрессе их получения в новом году)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 720
[BARR_]
3 943 публикации
4 178 боёв
Сегодня в 20:42:06 пользователь MiaFF сказал:

Подумать страшно, что же вы вообразили, прочитав и первый вариант ответа на столь возмутительный вопрос =))

ну а что можно подумать, когда мальчик спрашивает:

image.png.9352e7318978f8771ca9e7badf4da68f.png

:Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя
Сегодня в 20:48:42 пользователь DETERMENATION сказал:

Меня больше волнует не сбросится ли счётчик в прогрессе их получения в новом году)

А кстати интересная мысль... Если разработчикам дату дедлайна БЗ каким-то костылём перезапускать придётся, то решительно неизвестно как этот костыль сработает. Хотя что значит неизвестно... плавали, знаем, главное чтобы компенсации не зажали ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[SNP]
Участник
435 публикаций
5 180 боёв
Сегодня в 20:52:48 пользователь jonking_1 сказал:

Можно подумать, что спрашивает на самом деле не мальчик. Алсо это вообще специфический анимешный йумор с отсылкой к одному конкретному произведению, хз зачем оно в опросе. Забей, в общем.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя
Сегодня в 20:52:48 пользователь jonking_1 сказал:

image.png.9352e7318978f8771ca9e7badf4da68f.png

:Smile_amazed:

А что можно подумать, когда среди ответов нет ни одного, однозначно подтверждающего ваши худшие опасения ? )) А треть голосовавших самым возмутительным образом жмякает на совсем не тот ответ, что выбрали вы ? )

Сегодня в 20:59:34 пользователь Saru_W сказал:

Можно подумать, что спрашивает на самом деле не мальчик. Алсо это вообще специфический анимешный йумор с отсылкой к одному конкретному произведению, хз зачем оно в опросе. Забей, в общем.

Тсс ! Не пали, мне надо веселье на весь унылый вечер как-то растянуть )

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[INTRO]
Участник
1 969 публикаций
8 254 боя
Сегодня в 20:59:34 пользователь Saru_W сказал:

что за произведение ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[BLR4R]
Участник
139 публикаций

А что бы было, если бы оригинал привести?)))

"Милый, пойдем в спальню?"

"А там будут гоблины?"

"Лучше! Там буду я в костюме гоблина!!

Настоящий романтик на свидании поведёт девушку не кино смотреть, а гоблинов убивать)))))

Ну а настоящий игрок поведетя Ямато топить.. хихикс))

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя
Сегодня в 22:19:44 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

что за произведение ?

Goblin Slayer :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[MAGIC]
Участник
393 публикации
11 000 боёв

Обычные модернизации уже переделывали, после того, как выяснялось, что некоторыми никто не пользуется. Вполне возможен такой вариант и с уникальными.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[FU-FU]
Старший бета-тестер
621 публикация
15 988 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 19:03:33 пользователь MiaFF сказал:

Я тут давеча обнаружил, что количество нулей в значении моего "серебряного счёта" приблизилось к напрягающей отметке после очередного шоппинга, и таки полез на помойку склад распродать скопившиеся запасы ненужного барахла... В числе прочего мусора обнаружилась пачка хвалёных супер-пупер модернизаций, которые успели нападать с имевшихся десяток. Толку от них на складе ноль, перспективы установки на корабли, в том убогом виде как есть сейчас, у них нулевые, а стоят все вместе вполне осязаемо. Руки чешутся продать и забыть (помыть руки не предлагать! пробовал, джва раза, второй раз даже с мылом...), но сдерживает мысль, что "может разработчики таки пораскинут мозгами и наконец сделают из них что-то полезное ?". Ведь местами получилось же, но эти места по пальцам пересчитать... одной руки... ещё и пальцы лишние останутся...

Если я что-то клювом прощёлкал и разработчики уже высказывали свою позицию по этому делу, то просьба сообщить об этом, хорошо если с пруф-линком на первоисточник.

кстати, какие совсем мусорные модернизации? ты проведи опросник, и предложения, чтоб по пинать было чем:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.