Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
besopotam

Засвет от НЛО

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[ARM]
Бета-тестер
19 публикаций
2 525 боёв

Всем привет, не знаю была ли уже на форуме такая тема, но напишу ибо накипело...

Когда пофиксят эти засветы от невидимых, непонятно чьих самолетов или НЛО, я хз что там у Лесты летает? Авиков нету, все противники на расстоянии 18-20 км и *** загорается обнаружение от самолетика... ЭТО КАК?

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 398 публикаций
12 608 боёв

Смерись. Я смерился и легче стало. Во выйдут новые авики вот где боль будет.

• Ха-Ха 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[AKF]
[AKF]
Участник, Коллекционер
103 публикации
12 911 боёв
Сегодня в 19:38:35 пользователь besopotam сказал:
Сегодня в 19:38:35 пользователь besopotam сказал:

Всем привет, не знаю была ли уже на форуме такая тема, но напишу ибо накипело...

Когда пофиксят эти засветы от невидимых, непонятно чьих самолетов или НЛО, я хз что там у Лесты летает? Авиков нету, все противники на расстоянии 18-20 км и *** загорается обнаружение от самолетика... ЭТО КАК?

Может с корабля противника. Корабль потопили, а самолетик летает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ARM]
Бета-тестер
19 публикаций
2 525 боёв
Сегодня в 20:32:40 пользователь SerKo сказал:

Может с корабля противника. Корабль потопили, а самолетик летает.

почти начало боя... еще никого не потопили... я ж говорю все противники в 18-20 км от нас, я вообще за островом был, когда засвет поймал

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[AKF]
[AKF]
Участник, Коллекционер
103 публикации
12 911 боёв
Сегодня в 20:38:01 пользователь besopotam сказал:

почти начало боя... еще никого не потопили... я ж говорю все противники в 18-20 км от нас, я вообще за островом был, когда засвет поймал

Тогда хз, это какой-то фантом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[PRO]
[PRO]
Участник
609 публикаций
7 125 боёв

Тут два варианта:

1) не все противники в 18-20 км, кто-то подкрался)

2) истребитель с КР летает минут 5. Корректировщик и самолеты с ЛК летают минуты полторы, если не установлена уникальная модернизация (только для корректировщиков).

Откуда взялся самолет, я объяснил. А светит он без собственного засвета благодаря тому, что корабль с воздуха светится с условных, 9 км, а самолет - с тоже условных 7. Таким образом он вполне себе будет светить ЛК и тяжелые КР вроде Мск, Анри, а вот какой-нибудь ЭМ сможет его сам светить без засвета.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
85 публикаций
7 604 боя
В 17.11.2018 в 22:38:35 пользователь besopotam сказал:

Авиков нету, все противники на расстоянии 18-20 км и *** загорается обнаружение от самолетика... ЭТО КАК?

Простой пример: засвет линкора Ямато с самолёта составляет 15,99км, я точно не помню засвет самих самолётов, но что-то в районе 7-9км +/-, в результате корабль за островом в 16км (+ радиус полёта самолёта) прекрасно засветит тебя истребителем или корректировщиком, а ты не увидишь ни его ни самолёт.

Изменено пользователем Freza43
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 003 публикации
10 155 боёв
Сегодня в 22:38:35 пользователь besopotam сказал:

Если ты стреляешь, смотри дальность обнаружения с самолета при выстреле. Сам самолет светится с 8 км. Если авиков нет, летают либо катапультные истребители, вокруг кораблей, либо корректировщики, те вообще отморозки и летают довольно далеко, хотя и по окружности вокруг корабля.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 131
[EZI]
Старший бета-тестер
2 626 публикаций
4 790 боёв

Радиус полета, ЕМНИП, кОтапультного истребителя 2 км, корректировщика 4 км. Засвет кОтапультных самолётов 4 км (по крайней мере был, давно не следил за механикой). 

Так что вас ОЧЕНЬ легко могут светить даже некоторые линкоры, даже если вы будете на вполне себе инвизном крейсере. 

З. Ы. Даже эсминцы страдают от этого, в некоторых ситуациях. 

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 104 публикации
12 569 боёв
В 17.11.2018 в 20:38:01 пользователь besopotam сказал:

Реплей можете показать?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[S-VTR]
Участник, Коллекционер
1 077 публикаций
15 296 боёв
В 17.11.2018 в 21:38:35 пользователь besopotam сказал:

Страшно, когда бета-тестер не понимает базовых механик игры....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 668 публикаций

Все нормально. Взлетел ЛА с корабля, корабль затем уничтожили, а ЛА остался. Связи с союзниками нет, вот и в воздухе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[IOWA]
Участник, Коллекционер
958 публикаций
11 521 бой
В 17.11.2018 в 20:38:35 пользователь besopotam сказал:

хде пруфы билли? хоть скрины.. а лучше риплей глянуть бы

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 255 публикаций
6 722 боя
В 17.11.2018 в 20:38:35 пользователь besopotam сказал:

Меня  больше достает другая проблема, связанная с засветом, я ее называю эхом. Это когда ты топишь противника, который рядом, или выходишь из засвета, и рядом ТОЧНО никого нет, а через 3,4,5 секунд опять вспыхивает лампа засвета и гаснет через пару секунд.Причем,как я понял, противник иногда тебя видит, а иногда нет. В напряженные моменты мешает ужасно и прямо влияет на бой- врубаешь дымы или форсаж, чего не собирался делать.Я создавал тему, обращал внимание разработчиков на эту проблему, но получил обычную отписку-пришлите реплей, рассмотрим, и т.д. 

Причем это было и на слабом компе и сейчас, когда к железу претензий быть не может.Интернет вроде тоже неплохой, что такое фризы уже давно забыл. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ARM]
Бета-тестер
19 публикаций
2 525 боёв
Сегодня в 06:46:29 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Страшно, когда бета-тестер не понимает базовых механик игры....

ну расскажи мне базовые механики... не надо выдергивать из контекста...

даже на стримах есть такая беда, постоянно светят несуществующие самолеты

вот вводные: 1 минута боя, я на демоне за островом, авиков нету, все лк и крейсера в 18-20 км, про эсмов не пишу ибо у них нету самолетов...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
293
[S-VTR]
Участник, Коллекционер
1 077 публикаций
15 296 боёв
Сегодня в 11:42:06 пользователь besopotam сказал:

ну расскажи мне базовые механики... не надо выдергивать из контекста...

даже на стримах есть такая беда, постоянно светят несуществующие самолеты

вот вводные: 1 минута боя, я на демоне за островом, авиков нету, все лк и крейсера в 18-20 км, про эсмов не пишу ибо у них нету самолетов...

Реплей давай, как ты через минуту после начала боя доплыл до острова и тебя светит самолет. И с чего ты решил, что все КР в 18-20 км? Потому что не видишь их?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 390 публикаций
13 176 боёв
В 17.11.2018 в 21:05:17 пользователь Getman3 сказал:

Смерись. Я смерился и легче стало. Во выйдут новые авики вот где боль будет.

Пасиму буит бол? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 894
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 699 публикаций
10 061 бой
В 17.11.2018 в 22:04:34 пользователь Freza43 сказал:

Простой пример: засвет линкора Ямато с самолёта составляет 15,99км, я точно не помню засвет самих самолётов, но что-то в районе 7-9км +/-, в результате корабль за островом в 16км (+ радиус полёта самолёта) прекрасно засветит тебя истребителем или корректировщиком, а ты не увидишь ни его ни самолёт.

Вообще-то засвет любых кораблей с самолетов ограничен 11 километрами.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 398 публикаций
12 608 боёв
Сегодня в 11:16:23 пользователь House_Of_Evil сказал:

Пасиму буит бол? 

Таки все в постоянном засвете будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 003 публикации
10 155 боёв
Сегодня в 11:36:32 пользователь fongraf сказал:

Меня  больше достает другая проблема, связанная с засветом, я ее называю эхом. Это когда ты топишь противника, который рядом, или выходишь из засвета, и рядом ТОЧНО никого нет, а через 3,4,5 секунд опять вспыхивает лампа засвета и гаснет через пару секунд.Причем,как я понял, противник иногда тебя видит, а иногда нет. В напряженные моменты мешает ужасно и прямо влияет на бой- врубаешь дымы или форсаж, чего не собирался делать.Я создавал тему, обращал внимание разработчиков на эту проблему, но получил обычную отписку-пришлите реплей, рассмотрим, и т.д. 

Причем это было и на слабом компе и сейчас, когда к железу претензий быть не может.Интернет вроде тоже неплохой, что такое фризы уже давно забыл. 

Наблюдали в кб, наша Москва, врубив РЛС, тут же умерла, но, РЛС работало все положенное ей время, и светило всех на ура.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.