Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Гайд по Ужасу глубин

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
801 публикация
6 389 боёв

Приветствую всех товарищей! Как известно, в данный момент продолжается акция Сокровища глубин, и множество игроков начали активно играть в операцию "Ужас глубин", для получения  ништяков в виде контейнеров, камков, ПА, и главное, дублонов. Основная цель- 5 звезд и наибольшее количество чистого опыта. Записал гайд по данной операции, куда входит так же краткий обзор на подлодки, их достоинства и недостатки, а так же бой на Gerfalcon. 

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
450 боёв

правда нет что 34 фрага и обратите внимание на миникарту и смотрите в углу там есть красная точка она моргает когда выходит кораблик и подсчитывайте скока раз проморгала красная точка на квадрате   А-1 это обозначает что сколько фрагов вышло из портала

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274
[COOP]
Участник
1 353 публикации
6 354 боя

Заметила не раз, фраги, играя в соло,  воруют у союзников, нет честной игры в команде! Жадность берёт своё!

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
801 публикация
6 389 боёв
Сегодня в 22:40:14 пользователь Margaret02 сказал:

Заметила не раз, фраги, играя в соло,  воруют у союзников, нет честной игры в команде! Жадность берёт своё!

Есть такое, и что греха таить, я раз вообще сделал так, что по идущему крейсеру откинул торпеды, две попали, третья, более медленная шла в него, но союзная торпеда могла добить быстрее моей, и я сделал так- подставил корпус подлодки и принял торпеду на себя. Тимкила нету в режиме. Такие вот хитрости, но надо признать- очень жадные союзники, все хотят больше набить урона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[THDW]
Участник
1 591 публикация
11 019 боёв

Что за акция?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.