Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
u112

Получил Ямато...и началось ( мой первый - и может последний линкор 10 уровня)

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций
4 245 боёв

Я - слоупок, но это даже для меня черезчур... Получил Ямато...и тут началось... 1 Любая попытка "протанковать" в одиночку = заходу порту... 2 Всегда надо идти со всем стадом или порт 3 Если в твоей команде слились все эсминцы -то можно смело идти в порт, шанс на то, что ты выиграешь минимален. 4 Если ты один остался против эсминца = порт.... Короче, играть на 10 уровне на линкоре просто ужас как скучно, приходится превращаться в плавучую черепаху... Игра на крейсерах ( ибуки, руун) тоже не радует - любая попытка сблизиться хотя бы на 13-15 км очень опасна, в лучшем случаи тебе снимут по столба...В итоге играть на 10 можно С УДОВОЛЬСТВИЕМ только на авиках и иногда эсминцах...

Короче говоря.... Абруцци ( купил недавно со скидкой) стал мои любимым корабликом ( много фана = 1. быстрый, маневренный кораблик 2. Кораблик прем = можно не покупать прем подписку 3 Ну и конечно Adriano Celentano ) :) и думаю в этой игре больше покупать премы ( есть еще Тирпиц, Сайпан,Граф Шпее, Ишизучи, Шинаноме) и упарываться в прокачку других кораблей я не буду. ИГРА  СИЛЬНО ПОДНАДОЕЛА. ЕДИНСТВЕННОЕ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЕ В 2019 ГОДУ ПОДЛОДКАХ.

• Плюс 9
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 4
  • Плохо 2
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Автор руководств
153 публикации
3 797 боёв

Не могу согласиться. Игра на Линках 10 имеют свои нюансы, но игра не так скучна как кажется, просто тебе пока не зашёл он. Моя первая 10 - Монтана. Не жалуюсь вообще, радует глаз только.

Роон и Ибуки играют от дистанции больше 15 км. Последний в закачке в инвиз может шороху навести.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер
2 335 публикаций
8 700 боёв
Сегодня в 09:21:11 пользователь u112 сказал:

Я - слоупок, но это даже для меня черезчур... Получил Ямато...и тут началось... 1 Любая попытка "протанковать" в одиночку = заходу порту... 2 Всегда надо идти со всем стадом или порт 3 Если в твоей команде слились все эсминцы -то можно смело идти в порт, шанс на то, что ты выиграешь минимален. 4 Если ты один остался против эсминца = порт.... Короче, играть на 10 уровне на линкоре просто ужас как скучно, приходится превращаться в плавучую черепаху... Игра на крейсерах ( ибуки, руун) тоже не радует - любая попытка сблизиться хотя бы на 13-15 км очень опасна, в лучшем случаи тебе снимут по столба...В итоге играть на 10 можно С УДОВОЛЬСТВИЕМ только на авиках и иногда эсминцах...

Короче говоря.... Абруцци ( купил недавно со скидкой) стал мои любимым корабликом ( много фана = 1. быстрый, маневренный кораблик 2. Кораблик прем = можно не покупать прем подписку 3 Ну и конечно Adriano Celentano ) :) и думаю в этой игре больше покупать премы ( есть еще Тирпиц, Сайпан,Граф Шпее, Ишизучи, Шинаноме) и упарываться в прокачку других кораблей я не буду. ИГРА  СИЛЬНО ПОДНАДОЕЛА. ЕДИНСТВЕННОЕ ЖДУ ПОЯВЛЕНИЕ В 2019 ГОДУ ПОДЛОДКАХ.

У вас как бы есть Мусаши, если он вам зашел то должен был зайти и Ямато, если наоборот то зачем вообще был смысл покупать Ямато?
Да и вообще если верить данным то на АВ у вас получается лучше всего, так что может стоит их качать?, а если хотите потанковать то тут Немец нужен, а не яп

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 721 публикация
Сегодня в 02:31:31 пользователь _Zhukov__ сказал:

У вас как бы есть Мусаши, если он вам зашел то должен был зайти и Ямато, если наоборот то зачем вообще был смысл покупать Ямато?
Да и вообще если верить данным то на АВ у вас получается лучше всего, так что может стоит их качать?, а если хотите потанковать то тут Немец нужен, а не яп

потанковать против фугасов хъаха:Smile_trollface:, насмешил, 2х2 пожара и порт:fish_viking:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 390 публикаций
13 152 боя
Сегодня в 02:28:09 пользователь Devil_Captain сказал:

Ибуки играют от дистанции больше 15 км.

:Smile_facepalm:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 390 публикаций
13 152 боя

Мыши плакали , кололись, но всё равно продолжали жрать кактус:Smile_teethhappy:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 541 публикация
2 024 боя

Неправильно вы Ямато готовите

Недавно раскусил прелесть игры на этом пузатике, поскольку Миссури наскучила

Половину боя лучше не вызывать на себя фокус, выцеливать бортоходов держась на большом расстоянии(15-25км)

Ну и не ходить на фланг одному - обязательно эсминец, 1-2 крейсера и второй ЛК

А так же играть от большой воды(не заходить в острова), заранее выбирать борт для стрельбы(башни дико тугие) и постоянно играть скоростью(от длинных торпед и плюх)

Советую прокачать маскировку, очень подходит для данного корабля(любят фокусить, тк жирно горит)

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[FH]
Участник, Коллекционер
1 426 публикаций
15 608 боёв
Сегодня в 02:21:11 пользователь u112 сказал:

Игра на крейсерах ( ибуки, руун) тоже не радует - любая попытка сблизиться хотя бы на 13-15 км очень опасна, в лучшем случаи тебе снимут по столба...

Попробуй ставить первым перком кэпам на КР Арттревогу. Живучесть резко повысится. Только не забывай сбрасывать моментально скорость (+ отворачивать при необходимости), когда она загорается.

Привыкнешь и будешь жить до конца боя, комфортно играя вплоть до 11 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[PF_V]
Старший бета-тестер
344 публикации
5 894 боя
Сегодня в 12:24:24 пользователь NeNemezNien сказал:

Попробуй ставить первым перком кэпам на КР Арттревогу. Живучесть резко повысится. Только не забывай сбрасывать моментально скорость (+ отворачивать при необходимости), когда она загорается.

Привыкнешь и будешь жить до конца боя, комфортно играя вплоть до 11 км.

ставить арттревогу на Ямато - большей дурости трудно представить... смысла ноль... затраты времени на торможение и последующий разгон этого корыта не стоят достигаемого эффекта(если он вообще будет).. по теме - если автору хочется покатать лк10, то рекомендую курфюрста... монтана тоже неплохо... да они все неплохие но со своими изюминками...

Изменено пользователем Krilion
  • Плюс 5
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер, Участник
2 048 публикаций

Ну не знаю,Ямато давно в порту,но открыл для себя его недавно.Буквально вчера,сложил фуловый Балтимор с залпа а через пару минут Амаги выписал на 40к.Все зависит от опыта игры,у вас его видимо нехватает.Оставьте в порту и играйте на чем нибудь другом,как поднатаскаетесь Ямато откроется вам с новой,фановой стороны.:Smile_honoring:

Изменено пользователем Baguk77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[STERN]
Участник
233 публикации
9 448 боёв

заходишь в бой на десятке = в порт...жить вредно, от этого можно умереть.

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 058
[FH]
Участник, Коллекционер
1 426 публикаций
15 608 боёв
Сегодня в 05:24:47 пользователь Krilion сказал:

ставить арттревогу на Ямато - большей дурости трудно представить... смысла ноль... затраты времени на торможение и последующий разгон этого корыта не стоят достигаемого эффекта(если он вообще будет).. по теме - если автору хочется покатать лк10, то рекомендую курфюрста... монтана тоже неплохо... да они все неплохие но со своими изюминками...

ты вообще читать умеешь? Я вообще то процитировал ТС про его игру на КР. И совет дал для игры на КР, а не для Ямато. Глаза сначала протри, прежде, чем что-то ляпнуть.

• Плюс 5
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
906 боёв

Периодичный ваншот с залпа какого нибудь зазевавшегося КР стоит всех мучений игры на Ямато))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[ONLR]
[ONLR]
441 публикация
5 994 боя
Сегодня в 05:56:28 пользователь novozon сказал:

Периодичный ваншот с залпа какого нибудь зазевавшегося КР стоит всех мучений игры на Ямато))

О да! 

shot-18.11.15_22.16.18-0306.jpg

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[NG-F]
Участник
256 публикаций
4 696 боёв
Сегодня в 02:21:11 пользователь u112 сказал:

Смысл игры в развитии. Премы остаются как Питер Пен-такими же.Разве что кэпов качать...Но упарываться в премы и стоять на месте-это стагнация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[NG-F]
Участник
256 публикаций
4 696 боёв
Сегодня в 05:56:16 пользователь NeNemezNien сказал:

ты вообще читать умеешь? Я вообще то процитировал ТС про его игру на КР. И совет дал для игры на КР, а не для Ямато. Глаза сначала протри, прежде, чем что-то ляпнуть.

откуда столько агрессии? не складывается?

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
230 публикаций
13 902 боя

Ямато в прокачке на живучесть наводит шороху

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[ONLR]
[ONLR]
441 публикация
5 994 боя
Сегодня в 06:48:25 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Ямато в прокачке на живучесть наводит шороху

Это точно. Изначально заточил был в пмк и как то он не очень зашёл. А вот когда перекачал в живучесть.... Совершенно другой корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 228
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 463 публикации

Поздравляю - ты прозрел

Это бои на 10 )))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81
[KA3AK]
Участник
511 публикация
6 118 боёв

Дааа, на Ямато и не смочь?:Smile_facepalm:. Я сам позавчера его купил, давно я такой восторг от корабля не испытывал, последний раз разве что от Коня на топ гк. Тем более у меня Ямамото на нем. (Правда, теперь думаю, не разочарует ли Мусаси, т.к. хочу его взять) Очень удивил ТС, ну правда.

Изменено пользователем Dimasyan_Rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.