Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alarika

Письмо "Wargaming.net: Data Deletion Request"

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
627 публикаций
4 677 боёв

Пришло письмо с текстом :

" Please delete all data that you process on behalf of Wargaming Group Limited, Wargaming.net Limited, Wargaming World Limited, or any other Wargaming company for the following Wargaming ID(s) (also referred to as "SPA ID"):

(много разных цифр в столбик)

This request was created because the abovementioned user(s) wish to delete their Wargaming.net account(s). "

Что это вообще значит, какие еще такие данные я обрабатываю от имени Wargaming Group Limited ?! Мой акакунт взломан и используется кем то для каких то действий? Проясните пожалуйста что мне с этим делать то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 822
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 880 публикаций
7 262 боя
Сегодня в 16:26:29 пользователь Alarika сказал:

Пришло письмо с текстом. Что это вообще значит.

Приветствую!

Данное сообщение было отправлено вам, так как вы использовали Wargaming Developer Room и приняли Условия использования API компании Wargaming. Согласно Условиям, вы обязаны «безотлагательно удалить данные о пользователях Wargaming, полученные Вами через API, по требованию Wargaming». Пожалуйста, рассматривайте полученное вами сообщение как требование и удалите все данные ассоциированные со SPA ID игроков, перечисленных в направленном нами списке, которые вы храните. Если вы не храните такие данные, данное требование на вас не распространяется.

Закрыто.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.