Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NAWIGATOR

Система рейтингов. Накипело.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 359
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 999 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 20:00:47 пользователь NAWIGATOR сказал:

Да как бы не жалобы. У меня пока около тысячи боев и не всегда получается играть часто и много. Не собирался вам тут доказывать свой супер скилл, Вы можете спокойно его пробить . У меня лишь как у игрока есть вопросы, которые я задал. Не считаю спринты  легкими чем рандом. Понял лишь одно, что в спринтах и рангах люди нацелены на победу, в рандомах такого нет.

Понял еще, что чем отвечать и советовать по сути, людям проще почему то принижать.

Спасибо "супер гуру" за ваши ответы

Так это, ваши вопросы довольно трудно правильно понять. И в общем то совет один, старайтесь играть сами лучше. Для этого есть гайды, видеообзоры, ВИКИ и т.д. Не нужно других обвинять в поражениях, не привыкайте к этому. А статистика... Ну так она и подразделяется на соло и отрядную. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ILLF]
[ILLF]
Участник
1 234 публикации
10 557 боёв
Сегодня в 20:17:51 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Это точно мне адресовано?)) 

цитировал от твоего сообщения.не парся я с юмором писал без личной конкретики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 160
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 472 публикации
8 601 бой
Сегодня в 15:00:47 пользователь NAWIGATOR сказал:

Да как бы не жалобы. У меня пока около тысячи боев и не всегда получается играть часто и много. Не собирался вам тут доказывать свой супер скилл, Вы можете спокойно его пробить . У меня лишь как у игрока есть вопросы, которые я задал. Не считаю спринты  легкими чем рандом. Понял лишь одно, что в спринтах и рангах люди нацелены на победу, в рандомах такого нет.

Понял еще, что чем отвечать и советовать по сути, людям проще почему то принижать.

Спасибо "супер гуру" за ваши ответы

У меня в спринтах винрейт выше, чем в рандоме. И думаю я не один такой. В спринте мало игроков, то есть влияние одного игрока выше + бои всегда в топе. 

Ну и касательно общей статы. Нравится тебе или нет, но процент побет имеет прямую зависимость от того, как много ты делаешь фрагов и урона. Сейчас твои боевые показатели полностью соответствуют твоему нынешнему винрейту. Что с этим делать? Вариант первый: забить на стату и не париться. Просто играть, как это многие называют, "для удовольствия". Вариант второй. Если на стату все же не плевать и хочется побед, то нужно учиться играть лучше. То есть смотреть стримы, и видосы по кораблям, изучать их характеристики и особенности. Или, хотя бы, найти себе в отряд нормального игрока, который будет указыать на ошибки и подсказывать что и когда делать.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 132
Участник, Коллекционер
1 340 публикаций
15 202 боя
Сегодня в 16:20:37 пользователь 3loiRok сказал:

цитировал от твоего сообщения.не парся я с юмором писал без личной конкретики

я поняла уже, второй раз перечитала, просто в глаза долблюсь:Smile_trollface:

я как то хотела написать гневное сообщение, типа: "да пошло оно все в ж...да как же меня все за...да чтоб вы все...". потом вышла, выдохнула  и зашла нормально :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
Участник
28 публикаций
956 боёв

народ, чё за проальфа и где её берут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ILLF]
[ILLF]
Участник
1 234 публикации
10 557 боёв
Сегодня в 20:24:43 пользователь Pbl60HbKA сказал:

я как то хотела написать гневное сообщение, типа: "да пошло оно все в ж...да как же меня все за...да чтоб вы все...". потом вышла, выдохнула  и зашла нормально :Smile_trollface:

:cap_rambo:)))

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 576
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:24:43 пользователь Pbl60HbKA сказал:

скоро зима , вода стала холоднее , у рыб начинается анабиоз :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 076
Участник
3 350 публикаций
5 293 боя

ТС: Толсто, толсто слишком... :Smile_veryhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 171
[PUDU]
Участник
871 публикация
1 637 боёв
Сегодня в 15:26:35 пользователь NAWIGATOR сказал:

Так почему, моё количество серебра, достижений, статистика должны зависеть от того, что кто-то завис в бою, или тупо набил что ему нужно и слился?

разница только в опыте. на остальное не влияет победил ты или проиграл.
п.с. играешь ты крайне слабо.
п.п.с. рассуждал примерно так же пока мои клешни в руки не превратились и не начал играть нормально)а после этого и стата вверх ломанулась))весной было 48% и 900 альфы а сейчас почти 53% и 1500 альфы притом что играю почти всегда сам без отряда))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 208
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 688 публикаций
4 929 боёв
Сегодня в 16:25:48 пользователь a1649 сказал:

народ, чё за проальфа и где её берут?

твоя 996:

http://proships.ru/stat/ru/user/a1649

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306
[-PS-]
Участник
569 публикаций
4 381 бой

ТАК ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

Почему я пройдя два ранговых спринта на Акасте и оба раза взяв высший ранг должен получать 47% статы с рандомных боев? ВОТ ПОЧЕМУ?

Закройте стату и играйте в свое удовольствие (самому тоже не смотреть:Smile_facepalm:). Ну и берегите нервы))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
Участник
28 публикаций
956 боёв
Сегодня в 20:41:21 пользователь jonking_1 сказал:

это хорошо или плохо?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 208
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 688 публикаций
4 929 боёв
Сегодня в 16:47:14 пользователь a1649 сказал:

это хорошо или плохо?)

смотря с чем сравнивать :Smile_teethhappy:

Смотри на цвет показателя (означает лучше чем у %% игроков)

image.png.d6508bdc612ff09cfe39636ce2a1445e.png

и тут почитай:

http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 186
[-SOD-]
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

ТС, донат не дает преимущество в игре, только ускоренную и комфортную прокачку, по боям: возьми себе за правило что ты играешь один против 23 игроков, всегда держи в голове что НИКТО тебе в рандоме не поможет, старайся из боя выжимать максимум (выжимать для себя) ну а игровой опыт к тебе придет, главное не зацикливайся на одном классе, что бы эффективно играть на каком либо классе нужно играть на всех остальных в равной мере что бы знать и понимать какие сюрпризы тебе может приготовить аппонент

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 506 боёв

Почему я пройдя два ранговых спринта на Акасте и оба раза взяв высший ранг должен получать 47% статы с рандомных боев? ВОТ ПОЧЕМУ?

У меня в рангах более 50% побед. Все знают каким трудом дается проходить ранги. Все знают с какой легкостью сливают бой раки хотя у вас за бой может быть три и более фрага. Так почему статистика идет с рандома?

.

2 ранговых спринта?? ну рассмешил))) :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 250
[DONAT]
Участник, Коллекционер
9 741 публикация
25 718 боёв

ВОТ ПОЧЕМУ?

Спринт ранги просто эксперимент, баловство, развлечение ... 1 ранг можно взять и про 45% общего ПП ...

При победах команды получать звезду, а при поражении приближающемся, уцелеть и остаться последним любой ценой ... в общем просто сохранить звезду ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 714
[-FH-]
Участник
2 913 публикации
22 585 боёв
Сегодня в 15:50:08 пользователь NAWIGATOR сказал:

Грешит, что статистика не очень то и зависит от ваших лично стараний. 

Если играть аки тот "амаги",то канешно не зависит,а некоторые даже наоборот,утягивают на днище.

Кстати забавно,такое"не зависит" и "теории заговора\накрутка менее скиловыми" пишут в основном люди не смогшие во вроде бы такую легкую игру.

Ед. на что я донатил - су-122-44 в цистернах(еще черти когда было) да сотню в банкомат на корабли(нехватало на Худ,кстати не жалею,аппарат классный,как знал)).Много ли донатил?Ну еже ли 100 это много.(я на мобилу ложу больше)).

Акк точно не твинк,объяснять почему не буду,пруфов уйма итак в открытом доступе.

90%(если не больше) боев соло.

И чет все нормально +-.

Секрет хорошей игры это всего-то - хорошее настроение,желание играть(не упарываться), найти для себя любимые корабли(не обязательно что они будут имбами или наоборот кактусами),мониторинг рандома на "мету" - много ав играет под вечер,берем что-то ПВОшное и т.п.Это что касается рандома.

А про "статистику",это ВАША статистика и есть,да да,в зеркале ВЫ,а не дядя Петя алконафт амаги-вод.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508
[EXILE]
Участник
558 публикаций
18 282 боя

Почему

Потому что какие-то твои действия в бою вели не к победе, а к сливу. 

Если тебя так задел слив, возьми и ретроспективно проанализируй бой. Вспомни свои решения, найди неудачные. 

Как правило, есть поворотная точка, откуда пошла цепочка решений, которая закончилась в итоге сливом, после которой уже не повлиять на исход.

Если думаешь, что чушь несу, то реальных первых рангов у меня 10 (без спринтов) и проальфа выше почти в 6 раз.

Просто над собой надо делать усилия. Будешь действовать по тем же алгоритмам в голове, или проще говоря делать одно и то же - тогда не надейся получить другой результат.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
[SPR]
Участник
510 публикаций
5 035 боёв

Для созерцания своей важности в бою есть проальфа от Саши Зло)

РS  Глянул твою, боюсь и там ты не познаеш радости)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 059
Участник, Коллекционер
926 публикаций
11 772 боя

Напали статюги на человека... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию